Ваш город Москва?
Мы будем показывать объявления в выбранном
Нет, другой Да

ООО "ГазоЭнергоСтрой"

202 4 мая 2021 Воронеж
Контора занимается: Обслуживанием котельного оборудования и установок, якобы, круглосуточное аварийное обслуживание.

Опишу мой опыт работы! Если честно из-за коллектива, я хотел уволится в 1 год работы.

Если вы устроились сюда работать или планируйте, то знайте, что вас ждёт, будьте готовы!

Коллектив не очень, маразм, шутки, любят только говорить и никогда не слушают, чаще всего говорят чушь.
Типа старые мудрые и знания говорят? Нееет... очень много слов "умных" на ветер, якобы умных, по сути пустой звук, проблем и работы болтовня не решает и всегда разговоры уходят, от сути проблемы и самой работы.

Зарплата здесь серая, официальная мизерная, а значит нет кредитов и нет ипотеки.

Не справедливое распределение труда и обязанностей между сотрудниками.
Помощник руководителя с манией величия, компетентность обслуживании газовых котельных низкая, но он родственник руководителя.

Там есть несколько человек из-за которых много объектов ушло, на словах они профессионалы, а на деле не очень, даже некоторое газовое оборудование починить не могут. Паровых котельных боятся, как огня.

Руководство их все равно держит и старается их не напрягать в работе и использовать других, то есть, о чем я писал выше, нагружают одного или двоих, а остальных особо не трогают. Возможно родственные связи.

Ни какого соблюдения: ПУЭ, ПТЭ, ПТБ, охрана труда, нет соблюдения трудового кодекса.
Сотрудники не соблюдают эти нормы.
Нет ни каких групп допуска по электро безопасности, нет ни каких разрядов, нет нарядов и т.п.

Нет ни каких корпоративов, поздравлений, если на новый год получите подарок, то это будет самый дешевый подарок, лучше даже не берите или бросьте в урну.

Отпуск по договору 28 дней, а по факту только 14 дней в году.
Не соблюдение Трудового Кодекса Российской Федерации.

На работу в основном берут исключительно пенсионеров, многие не устроены официально. Пенсионеры лукавые, чуть что они красиво выходят от прямых обвинений или совершенных ими же косяков.

Коллектив не здоровый, никакие ваши идеи или предложения в работе поддерживаться не будут. Наоборот они часто все отрицают, если вам какой либо инструмент нужно приобрести, они себе значит купили дорогой инструмент, а другим значит инструменты хорошие не нужны и директор с наслаждением их и слушает.

Директор и его помощник понятия не имеют в технике котлового оборудования, в ремонте котлов и монтаже.
Директор, похоже, многое не ведает, либо притворяется, что не понимает, о чем речь. Что творится на объектах, кто и почему ушел, возможно ему доносят ложную информацию, дезинформируют.

Обслуживание газовых котельных на честном слове, если только сам хозяин не будет требовать, и пристально следить… а так никто пальцем не пошевелит, а если и пошевелит, то причина может быть поставлена не та. Я лично был свидетелем, как пенсионер нашел причину в устройстве (-ах), которые были рабочими, естественно хозяева возмущаются и уходят, от такого обслуживания. Много объектов ушло!

Я лично ушел сам, причина: все вышеперечисленное. Выводы делайте сами!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать