ИноксМаркет

588 4 апреля 2021 Москва
Непогашенная задолженность по исполнительным производствам составляет 46,01 млн руб.!!!!!!!! у этой компании черной
подтверждаю Болотаев Лаврентий Хазбиевич , bolotaev@inoxmarket.ru ищет лохов и предлагает им работать вчерную 89255076368, я сам являюсь сотрудником этой компании, недавно он оскорбил человека школотой, и что он не умеет работать в вотсапе, липовый директор и жулик, вор, без оформления документов заставляет работать, под видом работы блокирует чужой код и оставляет без денег, но так как он тупой, а мы его подчиненные, то он не заказчик, а 41 летний директор, который сдавал на права ! генеральный директор иноксмаркет! вместо предложений о работе он провоцирует! Жаловаться вы не сможете - он айтишник и ловит кайф
фсб его не остановит! но как говорится директор директору в москве рознь
видимо у него жизнь гавно или он сам
так что обходите эту фирму - жаловаться ему же на него ? :) он не представляется, игнор этого чувака не спасает! и он работает не в одиночку а промышляет на новую тачку, как говорила одна директор в самаре "не заплачу налоги но тачку куплю" так и он - работает вчетвером ! на выходных без выходных так ему приспичило
и его сынок тоже такой же, банда из родственников на hh.ru из иноксмаркет - берегитесь!
Выручка
150,48 млн руб.
Прибыль
816 тыс. руб.
Активы
37,37 млн руб.
Капитал
7,15 млн руб.
короче он крутится в нашей компании как может или как мог

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Нет комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать