Черный список работодателей - Беларусь

Чайно-кофейная компания

Брест  | 2019-09-03>

Молодые мамочки, имеющие детей до 10 лет минимум, даже не пытайтесь устраиваться в эту компанию, вас все-равно не возьмут! Наличие маленьк

Спецтраксервис

Минск  | 2019-09-03>

Компания обманщиков и аферистов! Руководитель отдела продаж Александр - больной человек: самоуверенный эгоист, редкий лжец.
В отделе

ООО "Ассомедика"

Минск  | 2019-09-03>

Работала в компании. Все началось с обмана. Красивый офис в центре, доброжелательное общение, адекватный руководитель, откровенность и о

СтандартИС

Бобруйск  | 2019-09-01>

Устроился по договору подряда,нашел по объявлению в бобр .бай, почти всё,что в объявлении и договоре ложь,врут на каждом шагу,кормят обещ

ООО ,,ЛексТорг,,

Гомель  | 2019-08-30>

Только по приходу узнаешь,что проводят групповое собеседование. Полностью оценить человека в таких условиях невозможно, да и такая цель

ООО "Веб Фокус"

Брест  | 2019-08-30>

Откликнулся на должность копирайтера. Выслали тестовое задание, выполнил. Написали в ответ, что якобы ключевые слова в тексте не встреча

ООО Дамир-техно

Минск  | 2019-08-29>

Сказочники.
Зарплату платить не хотят. Берут по договору подряда. Условий никаких. Зимой дубак, летом жарища. Уходишь- последнюю зарпл

GIK Media

Минск  | 2019-08-28>

CEO Куренков Евгений УНП 192508911. Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игнорирование и отказ её выплачивать. Не налажено взаимодейств

Мастер365

Молодечно  | 2019-08-28>

Не рекомендую связываться с компанией Мастер365!!! Расскажу все подробно... 1. Приходите, проходите обучение в течении недели. Обучение никт

ООО АСТэлектро

Витебск  | 2019-08-27>

Здравствуйте! Проработала в Астэлектро бухгалтером, как только пришла туда обещали золотые горы, в итоге зп платят по 200 рублей, работаеш