Черный список работодателей - Беларусь

Брестский областной центр поддержки спорта

Брест  | 2019-11-29>

Шарашкина контора, людей берут на работу по договору подряда, а потом увольняют и ничего не платят. Уже есть случаи найма без оформления

ООО"Земная императрица"

Могилев  | 2019-11-29>

Это общество пополняет ряды тех,кто зарабатывает на людях.Приоритетом будет работа операторов в поте лица за копейки,которые прийдется

ЧТУП Цветочная логистика

Витебск  | 2019-11-28>

ЧТУП Цветочная логистика работает под руководством матерых оферистов, с использованием серых схем и обмана.Основной целью является пол

Победа

Гомель  | 2019-11-27>

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,

ООО Мониторинговая Компания

Слоним  | 2019-11-26>

Компания набирает внештатных сотрудников, просит выслать персональные данные - паспорт, прописка, СНИЛС якобы для подтверждения личнос

Ооо вебком групп

Минск  | 2019-11-25>

Вебком групп страшная организация,никому не советую обращаться туда по вопросу трудоустройства. Неграммотное необразованное руководс

НЬЮ БЕГИНИНГ

Минск  | 2019-11-25>

Развод. На сайтах поиска работы/подработки размещены различные объявления типа "наборщик текстов". Предлагают работу онлайн. Высылают с

Webcom group

Минск  | 2019-11-25>

Отвратительное место! Ни в коем случае не идите туда, а тем более не теряйте текущего места работы из-за этой шарашкиной конторы. Работни

Сантехпром

Минск  | 2019-11-24>

Добрый день, у меня имеется великое желание поведать вам о компании сантехпром! Это просто тихий ужас! Во первых: в соответствии с контра

+375296769878

Минск  | 2019-11-22>

Не связывайтесь с человеком с номером +375296769878.
Шли через посредника на пару дней, поэтому название конторы не знаю.
И так обьект был