Черный список работодателей - Беларусь

ООО ГРЕАТ

Минск  | 2019-04-11>

Осторожно мошенники !!!! Компания ЧУП "СветСпецСтрой" работает в сфере оптовой торговли- " купи продай". Эта фирма кидает на деньги поставщ

ООО "Силовые приборы"

Минск  | 2019-04-11>

Фирма в лице директора Шатровского наплевательски относится к сотрудникам и совсем не заботится о своей репутации. Зарплату вечно нужн

ООО "Кэментарис"

Минск  | 2019-04-11>

Остерегайтесь сотрудничества с Жилко Вячеславом Вячеславовичем, директором данной шарашкиной конторы. Если вы делаете работы или пост

СЗАО Энергооил

Гродно  | 2019-04-10>

СЗАО Энергооил .В этой чудесной организации люди постоянно работают с переработками ,которые никак не оформляются , но якобы оплачивают

ЧТУП "АматоАвто"

Гомель  | 2019-04-10>

Не советую устраиваться в эту фирму.зарплата в конверте. Постоянно какие-то расписки, долги. Обещание по зарплате не соответствует дейст

ООО ектгрупп

Минск  | 2019-04-10>

Директор по кадрам ЕКТ групп некомпитентна, не психолог в трудовой - карьера, а в голове.... У неё проблемы с коммуникациям. За спиной сеет

ООО Доставка Возим Бай Плюс

Минск  | 2019-04-10>

Нужно быть полным идиотом чтоб трудится в данной фирме каким я и оказался. Проработал там полтора года и очень сильно жалею. Зарплату пла

ЧТУП "КирМакс-трейд "

Могилев  | 2019-04-10>

ОСЭ или КирМакс-Трейд - полное говно. Убедился лично, когда проходил "обзорный день". Начнем с того, что ВРУТ С САМОГО НАЧАЛА - в объявлении

ООО "ДПМ"(БУСЛИК)

Минск  | 2019-04-09>

Прежде чем устраиваться на работу в супермаркет для детей БУСЛИК очень хорошо подумайте. Опыт работы приёмщиком товара. При собеседован

ООО Спасибо Телеком

Минск  | 2019-04-08>

Полина или как там звали эту типичную богатую шкуру- мерзкая, хамка, выскочка и БЕЗДЕЛЬНИЦА.
Её удел- ходить с важным видом и вопить "мн