Черный список работодателей - Беларусь

Брайт Солюшенз

Минск  | 2019-04-16>

Работая в данной компании за год (2017) был восстановлен учет начиная с 2013г. За этот период сменилось 3 главных бухгалтеров (по данным учета

Автотехклиника

Гомель  | 2019-04-16>

Ни в коем случае не имейте дело с этими подёнщиками.
Находятся на Фадеева 2Б г.Гомель. Текучка кадров дикая.
Работяг кидают на деньг

ООО Люкс

Гродно  | 2019-04-16>

Работодатель не оформляет на работу по трудовому договору. Не своевременная оплата труда. Постоянный перенос выплат за выполненную раб

ООО "Частный мастер" Родионов Антон Валерьевич

Могилев  | 2019-04-15>

Хотела изначально написать отзыв анонимно и без подробностей. Но, надеюсь, что этот отзыв поможет будущему работнику не попасть в похожу

падис

Минск  | 2019-04-12>

люди с января 2019г не получали зарплату,при увольнении
не расчитывают,сплошной обман.Вакансий уйма,людей набирают
пачками,работай

ОДО "СтройМеДуСа

Гомель  | 2019-04-12>

Хороший совет: не идите работать в ОДО "СтройМеДуСа" там уже давно сформировался костяк, которому руководство отдает самые лучшие обьемы

ГУО

Витебск  | 2019-04-12>

Непорядочный работодатель. Предположил написать заявление об увольнении на 3- м месяце испытательного срока. Реальная причина сессия в

ОАО "Стародорожский механический завод"

Старые Дороги  | 2019-04-12>

Начальник цеха на заводе постоянно унижает сотрудников, при разговоре всегда ОРЁТ, ни во что не ставит рабочих, может наорать на начальн

ОАО "Стародорожский механический завод"

Старые Дороги  | 2019-04-12>

ООО "Силовые приборы"

Минск  | 2019-04-11>

Фирма в лице директора Шатровского наплевательском относится к сотрудникам и совсем не заботится о своей репутации. Зарплату вечно нуж