Черный список работодателей - Беларусь

ЧТУП «ПронтаМода»

Минск  | 2019-09-11>

Сначало все красиво! Обещают зп от 800 и до 1500, что бы устроиться надо пройти 4 собеседования-5 дней стажировки-финальное собесед. У босса, т

Гринтерм

Минск  | 2019-09-11>

Проработал в этой ужасной конторке 2-е недели. Впечатления исключительно негативные. Оформляют людей по договору подряда, основная част

ООО"Тиастрейд"

Минск  | 2019-09-09>

Отработав на данной конторе несколько лет, могу сказать следующее :
1. Зарплата не соответствует заявленной
2.Выплаты з\п и иные начи

Яфр строй

Минск  | 2019-09-07>

Александр, работал с ЯфрСтрой, кидалово конкретное и наглое,договора не заключают, если и заключают то потом и в свою сторону, деньги не о

ООО Компания Азимут

Могилев  | 2019-09-07>

Здравствуйте.Работала в ООО "Компания Азимут" никому не советую данную организацию!Неуважительное отношение,кидают на ЗП и мешают всяки

Промкомплекс

Минск  | 2019-09-06>

Первое. Перед приглашением на собеседование я прошла четыре их теста,заняло это два часа.
Второе. Когда я пришла стало понятно,что к м

Чтуп ТесорВита

Гомель  | 2019-09-05>

Зарплату обещают и платят полностью первые месяцы но потом без приказа и без обьяснения снимают штрафуют и т.д.Первое время администрац

Зала тов

Минск  | 2019-09-05>

Не ведитесь на название вакансий: специалист по продажам, рекламщик. Работа: ходить по квартирам жилых домов и предлагать обменный путем

ООО "ПРОЮКЕЙ"

Брест  | 2019-09-04>

В данной организации я проработала около месяца, и я могу с уверенностью сказать, что это самый худший месяц в моей жизни. Регулярные оск

катала бай

Могилев  | 2019-09-04>

Шарашкина контора по адресу пер. Урожайный дом1.Работать приходится минимум по 240 часов в месяц за мизерную зарплату и ту пытаются уреза