Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Юдвэй"

Минск  | 2019-04-22>

Очень советую компанию Юдвэй, если вы хотите сообщений личного характера в нерабочее время от зам директора Юрия Пасеко и быть униженны

Тд Полесье

Минск  | 2019-04-21>

Если хотите чтобы вам в один день сказали что вы свободны и уволены, не называя причин а также при этом облить грязью, то вам в эту организ

Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

Минск  | 2019-04-20>

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраив

ООО АЛСЕВАЛ

Минск  | 2019-04-20>

Держитесь подальше от АлсеСВАЛКИ.

У директора опасный прогрессирующий диагноз — насрать на всех.

Полновластный хозяин.
О

БиоЭкоРесурс

Гродно  | 2019-04-19>

Проработал какое-то время в компании.Обещали 1000$ ездить по РБ.В итоге работаешь "стоя",зарплата 500 BYN без выходных.Высчитывают за топливо,к

Су-71 Минскпромстрой

Минск  | 2019-04-19>

Работал на объекте мастером.Взяли с испытательным сроком. Не документации не помощи! Кинули на объект с листом бумаги... и разгребай! Про

ООО,,Тесляр,,

Минск  | 2019-04-18>

Никогда, никогда на связывайтесь с директором ООО "Тесляр" -ВАЛЬЧУКОМ ОЛЕГОМ ИВАНОВИЧЕМ. Редкостный лгун и обманщик, хотя по началу произ

ООО "ЛегусГрупп

Минск  | 2019-04-18>

Есть Ян прораб который хотел взять на работу электромонтёра без оформления документов и говорил приходи работать потом принесу про зар

ОАО "Минск Кристалл" -управляющая компания холдинга "Минск Кристалл Групп"

Минск  | 2019-04-18>

всё руководство данной организации озабочено своим процветанием и плодят себе замов помощников в огромном количестве неугодных рабоч

Взгляд

Витебск  | 2019-04-17>

Пропало желание работать в данной компании ещё при первом собеседовании при приёме. Разговор состоялся с главным бухгалтером. Осталось