Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Грандстроймонтаж"

Минск  | 2019-09-18>

В данной организации заработную плату задерживают по несколько месяцев!!!!!

Расчет при увольнении производится не вовремя.

Daroo, Дару Тех

Минск  | 2019-09-17>

Если работаете без договора с первого дня, есть шанс остаться без оплаты вообще. Потом просто посмеются, мол, обращайтесь куда хотите,

ООО КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ

Минск  | 2019-09-16>

ООО «КРОНЕ БЕЛИНЖИНИРИНГ» - это компания для вас, если вы обладаете следующими качествами:
1. Вы не умеете и не любите работать
2. Вы

ООО "Кисея"

Минск  | 2019-09-16>

Если хотите вернуться в крепостное право, то Вам именно в эту компанию. Работники - рабы. Работаешь за 7 человек, а з/п получаешь как продав

ЧСУП "ГИГ Инвест"

Минск  | 2019-09-15>

Ни в коем случае не связывайтесь!!! Название компании это ширма, руководит ее Сущеня Андрей (он же "Айтипроектстрой", он же "Оптические сис

ООО "Виковест"

Брест  | 2019-09-15>

довелось побывать у них на собеседовании.на складик по ул.карла маркса искали кладовщика. занимается их фирмочка поставкой сувениров из

Центр океанографии Открытый океан

Минск  | 2019-09-14>

1) Директор не отвечает за свои слова: забывает ко скольки сказал прийти, не выплатил деньги за труд нескольким людям. Сложности с оформле

Янес-Техно

Минск  | 2019-09-13>

Я хочу сказать,что компания процветающая,но условий для работы нет,абсолютно.Производство дверей,но ,кроме окон,никаких других вытяжку

Артебона

Минск  | 2019-09-13>

Фирма предлагает сдельно- премиальную оплату труда, при этом четких расценок нет и премий тоже. Так же от заявленной зарплаты в 800-900 б.р.

АО ЭРМИЙ

Минск  | 2019-09-12>

ЗАО ЭРМИЙ мебельный магазин Минск, ул. Д.Сердича, 3 ..уровень зарплат ниже плинтуса,продавец 400р,сборщик-грузчик 500р,текучка кадров регуля