Черный список работодателей - Беларусь

Schoolart

Минск  | 2019-07-12>

Работал когда то в Schoolart много лет назад, альбомы свои делают на коленке, качество так себе будет, но главное никому не советую туда идти р

ООО "Бествилл" ( ООО "Бест кофе")

Минск  | 2019-07-10>

Жалкая шарамыжка. за 4 года поменяли 4 главбухов, причем никто из этих людей не доработал год контракта, сейчас поменяли всю бухгалтерию,

Ремсервискомплект

Минск  | 2019-07-10>

Если хотите бесплатно поработать милости просим, диЛектор внаглую лжет и меняет правила,заманивает огромными зарплатами и и реками бен

ООО "айтиви"

Минск  | 2019-07-09>

Не стоит устраиваться. Должностные обязанности фактической работы не будут соответствовать тому что в договоре. Отработал в тех поддер

Деловой финанс

Минск  | 2019-07-09>

1. Некомпетентность руководительницы компании, неадекватное поведение и неуважительное отношение к сотрудникам
2. Обман кадровика, к

ООО "БелЭлектроВит"

Минск  | 2019-07-08>

Информация для сотрудников склада:
1. Минимальная оплата труда официально, остальное в конверте.
2. Предоставляют и оплачивают поло

Скантек метал., полимер

Минск  | 2019-07-08>

Задержки по зп про отпуск можно не думать большая текучка уволится сложно тянут по дольше время могут уволить и не рассчитать ребята по

Профкон

Минск  | 2019-07-07>

Компания на данный период в полном минусе и поэтому босс компании раздражен и начинает отрываться на сотрудниках тех. отдела/продаж а т

Спецсервисмерчендайзинг

Минск  | 2019-07-04>

Шарашкина контора,Устроилась подоговору подряда,обещали еженедельный расчет по четвергам.Пошла с ребенком на больничный,написали мне

ООО ГУРМИНА

Минск  | 2019-07-04>

ООО Гурмина!отработал почти 3 месяца испытательного срока!ни каких договоров по трудоустройству со мной заключено не было на это время!з