Черный список работодателей - Беларусь

ООО Белстройавтодоправа

Гомель  | 2018-04-13>

Если хотите работать и за свою работу получать заработную плату, а не быть бесправным рабом, то эта организация не для вас. Директор мягк.

ОДО "КаскаЭнерго"

Минск  | 2018-04-11>

Собственник - отставной "политработник" из стройбата. Директор, сын вышеуказанного товарища. Если Вы не служили в стройбате, Вам сюда -со в.

Туристическое унитарное предприятие "СМОК ТРАВЕЛ"

Минск  | 2018-04-11>

Компания отвратительная, а за весь этот отврат ответственная - Бойко Лариса Ивановна. В "человеке" нет ни одного положительного момента:.

Ип. Литвинович н.н

Гомель  | 2018-04-11>

Хамское отношение. За выход не платят вобще.обещают только процент от дохода а в итоге не дают заработать вобще ничего. Сами мусорят,разб

ООО "РМБСпай"

Гродно  | 2018-04-11>

Обходите стороной и ООО "РМБСПАЙ" (это кафе "Рандеву" и бар "Релакс")! Директор и главный махинатор Римша Артур. Обманывают, хамят, не плат.

ИП БАШКИРОВА

Минск  | 2018-04-11>

Работала в парикмахерской по адресу Уборевича 84.
Сначало всё было хорошо,оговорили все условия,каждый день директор пищала возле мен

Спа Решерш

Минск  | 2018-04-11>

Сомнительный работодатель. Откликалась на вакансию в отдел продаж. ЗП указана от 1000 до 2000 бел. Руб. Приехав на собеседование озвучили 200р. О.

ООО ЕМ24

Могилев  | 2018-04-08>

Кафе драйв и автомойка на минском шоссе и каштановой.
Если вы хотите сначала быть на стажировке месяц а то и больше а потом работать бе.

УП Акротерион

Минск  | 2018-04-07>

Частная лавочка по изготовлению и продаже кухонь и мебели для кухонь на Козлова 5А, бывшая УП "Настурция", как место работы обходить сторо.

ООО "Барнетт"

Минск  | 2018-04-05>

Эта компания - французский интернет-магазин, хозяин которого - престарелый извращенец и манипулятор. Они открыли филиал в Беларуси, чтоб

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал