Черный список работодателей - Беларусь

Свеза

Минск  | 2020-02-05>

Свеза чем занимается не знаю. Меня нанимали для монтажа металлоконструкций и металлопрофиля. В итоге когда пришло время расчета исчезли

Струнные технологии

Минск  | 2020-02-03>

Данная компания это финансовая пирамида. Строят только выставочные красивые макеты, это не сложно делать, так как там только подвижной с

ООО «Вэлс Студио»

Минск  | 2020-02-03>

Из плюсов: молодой, активный, дружный коллектив. Который, впрочем, руководство успешно растеряло в первый же месяц работы салона
Возмо

Мастер365

Молодечно  | 2020-02-02>

Отзыв негативный, не связывайтесь с этой компанией. Сначала поют песни как соловей, а потом сливают тебя как мусор. Без объяснений, сразу

ЧП Бьюти Айз

Минск  | 2020-01-29>

Вакансию администратора нашла на тут. бай. Прошла собеседование, ходила на стажировку 2 недели. Уровень ЗП 800-1500 был обещан, в итоге у дево

УО "Гимназия №4 города Бреста"

Брест  | 2020-01-28>

Очень токсичный коллектив.
Под руководством Шкулепы и Курниц данное заведение полностью превратилось в рассадник изощренных интриг

КФХ Осовское

Гомель  | 2020-01-26>

За время работы в КФХ Осовское он же ИП Кулицкий В П он же фирма М-5 не получили ни копейки.Одни обещания и обман.В последнее время добавил

Хартисбел

Минск  | 2020-01-26>

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение.
4 месяца работаешь ка

ООО "БелТопСнаб"

Минск  | 2020-01-22>

Обман по зарплате - в договоре указана минималка, остальное в конверте. Рассчитывайте на минималку:)
Для маленькой организации больша

Надёжная компания

Бобруйск  | 2020-01-19>

ыла сотрудником данной компании. Крайне не рекомендую, как в качестве основной работы, так и в качестве подработки, потому что своей зар