Черный список работодателей - Беларусь

Автотраклогистик или Перлина

Минск  | 2019-04-26>

Данная фирма
В принципе платит неплохо но есть одно но. Кругорейс короткий и дни прибывания долго востонавливаются. И рейс окончил а д

ООО"Сантехпром "

Минск  | 2019-04-26>

Компания "Сантехпром" просто ужас.Ужасные условия труда,не соблюдаются нормы выработки часав(люди перерабатываю часы,которые не оплачи

ОДО ТУТ и ТАМ ЛОГИСТИКС

Минск  | 2019-04-25>

Самая гнилая компашка в РБ в своей отрасли.Самые безграмотные начальники,которые занимаются не своим делом.Один начальник с участка Шаб

Минск  | 2019-04-25>

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно.

Доминант

Минск  | 2019-04-24>

Устроилась в салон красоты, где не платили зп ни разу. Не оформили, есть подтверждение на Viber где договаривались и о собеседовании и графи

ООО ДискорияМ

Минск  | 2019-04-24>

В данной компании вообще не соблюдаются нормы предусмотренные трудовым законодательством. Нанимателю совершенно наплевать на закон в

ООО Олди Свет, ООО Олди Свет Плюс

Минск  | 2019-04-24>

Побывал я на собеседовании данной компании. С начало почитал отзыв, не поверил, решил проверить все на деле.
Встречает действительно

ООО СанЭкспоБел

Гомель  | 2019-04-23>

Наниматель Прокопенко,при приёме на работу не оформляют официально,за выполненную работу находят надуманные предлоги лишь бы заплатит

Минск  | 2019-04-23>