Черный список работодателей - Беларусь

"Валанд-Ал"

Минск  | 2019-09-26>

Отвратительное мнение о работе в данной организации, инструмент весь свой, обьектов практически нету, по 2-3 недели сидим дома без работы,

ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС

Минск  | 2019-09-25>

Работал своей бригадой в ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС, они только авансируют ,а основную сумму денег не выплачивают ссылаясь на задержку выплат о

ООО ДАМИР Техно

Минск  | 2019-09-24>

начальный уровень организации, все на ручном управлении, цены в счет-фактурах вносятся в ручную, узнать наличие товара - сходи посчитай н

ООО стандарт ис

Бобруйск  | 2019-09-24>

Ужасная контора
Работал водителем..за вахту в 12 дней + больничный оплатили 344 рубля
Работал сверхурочно
Много нарушееий в органи

ЧТУП «РеаЛаб»

Минск  | 2019-09-23>

Хочу рассказать о сие организации именуемой РеаЛаб.
Занимается она продажей расходных материалов для медицинских лабораторий,а так

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Минск  | 2019-09-20>

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники

ЗАО Эрмий мебельный магазин

Минск  | 2019-09-20>

Никогда не приходите сюда работать,директор сказки рассказывает,заведующая со сваими советскими принципами и кароной на галаве,у сборщ

ООО "МилДеГолд", "ВилориГолдБай"

Минск  | 2019-09-18>

Убогенько простенькая (но гордая) фирмочка-подключашка, работает только на свой кошелек, на водителей начихать. Работают по серым схемам

Одо модернремстрой

Минск  | 2019-09-18>

Контора ещё та, отработал договор подряда, но оплатили 10%от договора сославшись на то что Директор Кич за непродление на ещё один месяц п

Чистый свет плюс

Минск  | 2019-09-18>

Добрый день! Хотела бы поделиться опытом "собеседования" в компании "Чистый свет плюс". Оставила отклик на вакансию, после получила пригл