Черный список работодателей - Беларусь

ИП Пугач А.С

Могилев  | 2020-01-06>

Место работы ул.Якубовского 26.Нет никаких договоров,контрактов,все держится на чистом слове.4 месяца все обещаниями кормила про оформле

Хартисбел

Минск  | 2020-01-03>

Огромная текучка кадров. Рекрутеры меняются с космической скоростью. Месяц бесплатно ты работаешь, потом 3 месяца работаешь за оклад + пр

ООО ДамирТехно

Минск  | 2020-01-01>

Не фирма, а днище!
Директор по имени Денис, ещё та сука.
Берут на одну вакансию, а пашешь за 3-4 человек.
Брали сварщиком, а работал и

ООО "Гоу Бизнес"

Минск  | 2019-12-28>

сайт данной фирмы http://businesystem.ru
по факту это фирма-кидалово
Делают объявление о вакансии на сайте hh.ru
Вы подаете резюме, в перепис

ИП Глинский Юрий Валерьевич

Минск  | 2019-12-24>

Не связывайтесь, либо не верьте обещаниям, только документальные соглашения. Парень не очень хорошо продумал бизнес, в конце просто соск

ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Гомель  | 2019-12-23>

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба

ООО "Ризавит"

Витебск  | 2019-12-22>

Не благонадежная фирма.Не заключает донора путём обмана.Не выплачивает деньги.Работало более 15 человек ни кого не рассчитали.Директор в

ОАО "Брестжилпроект"

Брест  | 2019-12-06>

вот это организация! подают в центр занятости аж две вакансии, сторожа и архивариуса.когда в центре занятости их спрашивают,могут ли взя

Брестский областной центр поддержки спорта

Брест  | 2019-11-29>

Шарашкина контора, людей берут на работу по договору подряда, а потом увольняют и ничего не платят. Уже есть случаи найма без оформления

ООО"Земная императрица"

Могилев  | 2019-11-29>

Это общество пополняет ряды тех,кто зарабатывает на людях.Приоритетом будет работа операторов в поте лица за копейки,которые прийдется