Черный список работодателей - Беларусь

ООО Универсам Славянский

Минск  | 2019-07-17>

Люди! Не связывайтесь с этой конторой. Обходите стороной. Отвратительное место. Текучка кадров. Вакансии только расписывают красиво.

Техношинсервис

Минск  | 2019-07-16>

Добрый день хотелбы рассказать о предприятии техношинсервис и его деректоре . начну с того что долгий промижутак времени я являлся рабо

ООО "Автофрахт-Д"

Гомель  | 2019-07-16>

Отвратительный таксопарк ООО "Автофрахт-Д" (в объявлении указывают "Автофрахт-В"), работающий под брендом такси Максим и находящийся по а

Ремсервискомплект

Минск  | 2019-07-16>

Ремсервискомплект-рогакопытная организация ищущая дурачков для работы в течении 2 месяцев, когда приходит время зарплаты вам говорят ч

Уютнй ЕвроДом

Гродно  | 2019-07-16>

Пришлось поработать в данной кОнторе.(
Походу там политика такая, с начала вроде все хорошо, потом начинаются проблемы.) По итогу деньг

РемПрофСтрой

Гродно  | 2019-07-15>

РемПрофСтрой кидают людей по старой схеме договор официально не заключают кормят завтраками.Когда зарплату получать говорят плохо с

Мы ремонт

Минск  | 2019-07-15>

"Мы ремонт" фирма состоящая из нескольких ИП. В том числе И.П. Ёрш. Задерживают зарплату, а в последствии кидают. Выплачивают за время рабо

ЕвроАдмин

Минск  | 2019-07-14>

Компания не очень, зарплату половину в конверте, половину на карту. Последний вахту не заплатили вообще. Есть там такая дама Новик Елена

ярви

Витебск  | 2019-07-14>

Стройкомпания Ярви и директор Руслан конкретно кидают народ.Просят среднее качество,затем придираются ко всему.Договор на часть работы

ООО Империкон

Минск  | 2019-07-13>

Данная компания занимается шантажом и вымогательством денег под влиянием угроз их, якобы сотрудников, заставляет заключать ИП, простых