Черный список работодателей - Беларусь

"Адельвейс"

Минск  | 2018-04-26>

Компания "Адельвейсдрев" (они же "Адельвейс") позиционируют себя как компания, которая весьма стабильна (ведь 18 лет на рынке и выставочная.

ИП Лапин

Минск  | 2018-04-26>

Работала у Лапина месяц и рада что удалось уйти сразу, т к из обещаных 600 в месяц на исп сроке я получила 200, ито 100 руб с вычетом из следующ.

Троицкий Магнат

Минск  | 2018-04-26>

По хорошему уйти, если вам захотелось от директора Агаева Намига не получится. Он подставит вас подставными гостями, задушит штрафами, не.

Уп.ремавтодор партизанского раена

Минск  | 2018-04-25>

Работаю три года. За все время не какого уважения к работникам деректор относиться как к животным. Зарплата как написано в интернете 700р а.

НП-СЕРВИС

Минск  | 2018-04-25>

Два с половиной года работала в этой компании! За это время сменилось три директора, последний из них Точилин А. Л. Хочу сказать, что таког.

Автоклад

Минск  | 2018-04-24>

Наниматель судит о профессионализме водителя не имея в\у соответствующей категории. Езда на пустых баках и лысой резине.

ОДО

Гомель  | 2018-04-20>

Очень ужасная контора. Зарплату задерживают, выдают сертификаты чуть ли не на пол зарплаты. Отоварить можно эти сертификаты, только в их.

ЧП Лидалайфстрой

Минск  | 2018-04-20>

ЧП "ЛидаЛайфСтрой" никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Кидают на деньги после выполненной работы! Все работы были вып.

Метамакс

Минск  | 2018-04-20>

Хотите испортить себе самооценку, добро пожаловать.
Для руководства вы будете тупым, тугим, тормозом и т.д.
Бешеная текучка! Я таког.

БЕЛАМРО

Брест  | 2018-04-16>

Фирма"Рога и копыта"! Потеряное время! У директора все водители "БЫДЛО" Постоянный обман. Высчитывают за топливо при наличии gps!!! Даже за к

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех