Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Семела" (сеть магазинов "Домашний")

Брест  | 2019-05-07>

тупая, конешно, контора эта сеть "домашний".оставайся в свое личное время, а то у них видите ли машина после окончания моего рабочего дня п

Белафлора

Минск  | 2019-05-06>

Зарплата в конверте, ждать ее можно месяцами. Условия - холодный, грязный склад, обогрев газом. Позиция руководства- я "царь", кругом все ра

ООО"ГРАНИТКОМПЛЕКССТРОЙ

Минск  | 2019-05-05>

Фирма должна денег уже целый год,директор обещал,в итоге кинул,звонки и прочее не помогают,один минус что работали по договору подряда. О

ООО Спейс Фрахт

Гомель  | 2019-05-05>

В данной конторке работают два сопливых начальника которые не имеют и малейшего уважения к работникам, хамство и обман по зарплате это в

ЗАО Белобувьторг

Минск  | 2019-05-05>

Устроился в ЗАО Белобувь мастером отделочником , что по Платонова .Зам директора Поляков очень в радостных тонах расписывал какое у меня

ИП Усман Батт

Минск  | 2019-05-05>

Предлагает секс взамен на премию.По факту ему секретарь не нужен.Просто нужна девушка для постоянного секса на работе и командировках.Н

Полимех, Станкополимер, Экопластполимер, Полимех-ПРО

Новополоцк  | 2019-05-04>

Указанное в графе "Наименование компании"- одно целое предприятие расположенное на территории Новополоцк г/п Боровуха - 1, ул. Армейская 45

Батькова Хата

Витебск  | 2019-05-02>

Отработала там месяц как лошадь на мытье посуды+застовляли чистить овощи и драить полы щёткой, обещали за месяц от 400 р. Заплатили 200р. И у

Шкловмонтажстрой

Могилев  | 2019-05-02>

Здравствуйте.Хочу рассказать еще об одной организации -Шкловмонтажстрой. Директор -Лысухо Владимир Сергеевич. При устройстве на работу

ООО «Современная изоляция»

Минск  | 2019-04-28>

Никому не советую иметь отношения с ООО «Современная изоляция» либо ООО «Служба спасения бетона» в лице директора Киселя Максима Генна