Черный список работодателей - Беларусь

ООО"Илмакс

Жодино  | 2019-07-24>

Работа в илмакс ну запыленноя ,отношения от начальника Корань В.В плохие,оскорбления в не цезурной форме к рабочему постоянна подгоняет

ЧТУП ГЛОУБАЛ ТРЭВЭЛ (Независимости, 58)

Минск  | 2019-07-24>

Ничего положительного о данной фирме сказать невозможно. Предупреждение: скорее всего работодатель (генеральный директор Марина Салко)

ТК Аруна

Курган  Гомель  | 2019-07-23>

Добрый день! Хотела устроится в оператором по штрихкодированию. Трудовую и справки по зарплате забрали. Мне сказали 2 недели походить на

ГлобалИнжСтрой

Минск  | 2019-07-23>

Здравствуйте, как-то довелось работать в ООО Глобалинжстрой.Очень не организованная работа,работаешь,как разнорабочий, выполняешь всю

Делком 40

Гомель  | 2019-07-22>

Здравствуйте уважаемые читатели так вот что хочу рассказать о Делком 40 польская фирма да но правят отпетые маменькины сынки директор во

ООО Иванса

Минск  | 2019-07-18>

Организация арендует комнатку в здании под офисы на окраине города. Беседа была с двумя - мужч. и женщ. до 35-37 лет, продолжительность - 5 мин

ОАО Белслучь

Солигорск  | 2019-07-18>

Работала там два года, не какого уважения к молодым спецеалистам,постоянно кричат, ненормированный рабочий день, говорят что сегодня мо

УП Аэро СДМ

Минск  | 2019-07-18>

Не идите туда работать, через неделю пожалеете, если не раньше...

Анрострой

Минск  | 2019-07-18>

Фирма-банкрот,занимается кондиционерами и вентиляцией, подвесными потолками.Главный там Сан Саныч Карунец, а фирма зарегана на его сынк

ОДО белпласткомплект

Мозырь  | 2019-07-18>

Директор идиот замаскированный, унижает и кидает на деньги всех работников ,одни обещания,не ведитесь на уговоры и сказки,.,...........,...........