Черный список работодателей - Беларусь

КФХ Осовское

Гомель  | 2020-01-26>

За время работы в КФХ Осовское он же ИП Кулицкий В П он же фирма М-5 не получили ни копейки.Одни обещания и обман.В последнее время добавил

Хартисбел

Минск  | 2020-01-26>

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение.
4 месяца работаешь ка

ООО "БелТопСнаб"

Минск  | 2020-01-22>

Обман по зарплате - в договоре указана минималка, остальное в конверте. Рассчитывайте на минималку:)
Для маленькой организации больша

Надёжная компания

Бобруйск  | 2020-01-19>

ыла сотрудником данной компании. Крайне не рекомендую, как в качестве основной работы, так и в качестве подработки, потому что своей зар

Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Могилев  | 2020-01-17>

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве.
Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в ко

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Минск  | 2020-01-17>

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки.

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

УП "Надежный дом"

Минск  | 2020-01-17>

УП «Надежный дом», пр. Победителей 131, директор Андриянов Александр Анатольевич, тел. (29) 6105008.
Адресую в первую очередь прорабам, но, суд

Контакт Модуль

Минск  | 2020-01-16>

Данная контора с претензией на "научно-производственное предприятие" является пошлым аналогом макдональдса в области электроники. Его

ЗАО Струнные технологии

Минск  | 2020-01-16>

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.комп