Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Мультикрама"

Минск  | 2019-07-29>

Всем добрый день, хочу оставить отрицательный отзыв о своём работодателе.Я работаю в зоомагазине zora. by(это название), ООО "Мультикрама" ди

ПК "Теплый Рог"

Марьина Горка  | 2019-07-28>

Кооператив состоит в основном из древних пенсионеров и 2-3 трудоспособных человек. Управляет им Шилай Элла Залимхановна, которая влезла

ООО "7745 Большой магазин"

Минск  | 2019-07-27>

Интернет-магазин 7745, который с оптимизмом смотрит в будущее:) Только будущее СВОЁ!
Это самое ужасное время в моей жизни, о котором даже

НТПЦ "Белкоммунмаш"

Минск  | 2019-07-27>

Работка так себе...На первое время сойдёт, но долго задерживаться не рекомендую!
Зарплата средняя, работа в спешке, карьерный рост "нул

Ингман

Гомель  | 2019-07-26>

Мой отзыв скорее не о работе в данной компании, а о попытках устроиться на работу. Хочу сразу сказать, что это не попытка выплеснуть негат

Государственное предприятие «Белоруснефть-Транс»

Гомель  | 2019-07-26>

Доброго времени суток! Пишу отзыв о собеседовании в ГП "Белоруснефть-Транс". Итак, не будучи особо заинтересованным в сотруднике работод

ООО "Интервендинг" ООО "Норд -скай" ОКNOW.BY

Витебск  | 2019-07-26>

Если увидите название ИНТЕРВЕНДИНГ,НОРДСКАЙ и OKNOW.by
не откликайтесь.Мошенник Директор Ермолович А.В.Проработав пару дней-сбежала от т

ООО ФиксМаркет

Минск  | 2019-07-25>

Отдел кадров не добро совестно выполняет свою работу(девушка Анастасия) , вешают лапшу на собеседовании. Не серьёзный подход к своему де

ООО "Рибба"

Минск  | 2019-07-24>

На карточку - минимум. Остальная зарплата в конвертах по желанию директриссы. Работа по 9-10 часов, а оплата за 8. Руководство относится к ра

Sila.by

Минск  | 2019-07-24>

Сложная, система расчета премиальной части заработной платы, которую меняют каждый месяц, большое кол-во штрафов, очень много начальник