Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Снэк Хауз"

Минск  | 2019-11-18>

Для тех, кто не в теме, это небольшое предприятие, производящее поп-корн и сладкую вату. Что меня туда привело? Долгий поиск новой работы и

ООО Рекламное агентство Престиж

Бобруйск  | 2019-11-16>

Хочу рассказать о рекламном агентстве Престиж города Бобруйск. Находится по адресу Пролетарского 17. Хуже работадателя, чем этот я в жизн

Витремсталь

Витебск  | 2019-11-14>

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои хал

М&М Милитцер&Мюнх

Брест  | 2019-11-14>

Я была у них на собеседовании в 2018 году. Набирали курьера по доставке корреспонденции. Работа показалась толковой, поскольку когда спрос

ООО «РБС 24»

Минск  | 2019-11-14>

На собеседовании Вас встретит милая и улыбчивая женщина которая расскажет как у них в компании все прекрасно, какие перспективы Вас жду

Окстрой ООО

Могилев  | 2019-11-14>

Директор или кто у них там не держит слово.Обещал одно а на деле не рассчитался полностью.Мы работу сделали а он обманул.Я не советую там

Агромикс

Гомель  | 2019-11-14>

Если вы любите круглосуточную работу без выходных, если вы любите моральное унижение человеческого достоинства и личности, «добро пожа

ООО"Дофарт-ю"

Минск  | 2019-11-12>

Эта же фирма называется"Беланс Авто Транс".
Денег не платят от слова "вообще". Рекламу дают красивую, а по факту машины старые, ремонтир

ООО Трастактив

Минск  | 2019-11-12>

ООО «Трастактив» - Помойка «внешне» (с точки зрения обслуживания клиентов), помойка «внутри» (коллектив и организация труда) . Коваль Окс

ООО "Торгово-консалтинговый центр Восток-Запад"

Брест  | 2019-11-12>

Обещания были хорошие, работа официальная, контракт, з\п на карточку, офис по указанному выше адресу. Я подписала контракт на должность м