Черный список работодателей - Беларусь

ПО-групп кафе shawbooks

Гродно  | 2020-03-05>

Работала в кафе shawbooks на антонова.с таким сталкнулась в первые.график меняется по несколько раз в неделю.рабочих не хватает.если ты устра

ООО Брайт солюшенз

Минск  | 2020-03-04>

Бегите. Не верите ни единому их слову. Все , что вам расскажут на собеседовании лож. В данную компанию берут всех, но уволиться проблема. У

ЧТПУП “Кранмашстрой”

Минск  | 2020-03-03>

Хочу рассказать историю о том, как я решил подработать конструктором на предприятии ЧТПУП “Кранмашстрой”. Все началось с того, что я от

ЧП МИЛВУД

Минск  | 2020-02-23>

ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12
Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы по

Белинкасгрупп

Минск  | 2020-02-23>

Проходил собеседование на вакансию юрисконсульт. Сказали, что поскольку рабочий день ненормированный, то практически каждый день нужно

УП ЧТУП ГринЛайнКомпани

Гродно  | 2020-02-20>

Пишу свой отзыв о УП ЧТУП ГринЛайнКомпани, мой совет ни в коем случае не идти работать в эту шарашкину контору, где из вас вытянут все сил

ИП Зубцов

Минск  | 2020-02-19>

Кутузова,4 г Минск. Шиномонтаж и СТО. Не платит работникам зарплату под разными предлогами или выплачивает только небольшую часть. Люди в

Витавтокар

Витебск  | 2020-02-19>

Работал в гавно компании с октября 2019 по декабрь 2019 на тягачах в которых умер не один водитель, ремонт в которых говорит директор "ай пото

ТЭНКинвест

Минск  | 2020-02-19>

Будьте ОСТОРОЖНЫ покупая недвижимость в ТЭНКинвесте!
Директор ТЭНКинвеста Александр Жуковский, он же хозяин, очень скользкий тип. Ст

ООО "Энергострим"

Минск  | 2020-02-15>

ул. Маяковского, 127, корп. 1, Минск (офис 7) По этому адресу офис этой чудной компании которая является субподрядчиком ООО "Тапас" . Анисимов