Черный список работодателей - Беларусь

Ресторан Троицкий Магнат

Минск  | 2018-05-02>

Ресторан "Троицкий Магнат", Минск, Старовиленская, 10.
По хорошему уйти, если вам захотелось, от директора Агаева Намига не получится. Он.

Ареола

Минск  | 2018-05-01>

При трудоустройстве обещают достойную зп (среднюю или чуть выше по рынку), предупреждают о небольших задержках (пара дней).
На деле: ЗП

ООО ТРАНСВЕЙБРЕСТ

Брест  | 2018-05-01>

Ужасная черная компания,во главе с главными мошенником Сергейчиком.Гребаная экспедиция.Неплательщики как и перевозчикам,так и работни

Проффичист

Витебск  | 2018-05-01>

Довелось поработать в данной новоиспеченной шарашкиной конторе,обыкновенные перекупы просят деньги от клиентов чтоб сгонять купить,на

ООО "Эмпавер", в лице директора А.В.Гаенкова

Минск  | 2018-04-30>

В двадцатых числах апреля 2018 года на домашний телефон моему 70-летнему отцу позвонила девушка. Назвалась представительницей фирмы, котор.

ООО "Электропрометей" и ООО "ТехноЗип"

Минск  | 2018-04-28>

работа в компании ООО "Электропрометей" и ООО "ТехноЗип"-рабство с минимальной оплатой труда, та заработная плата, которую обещают-обман,

ООО ПКФ Сенат

Витебск  | 2018-04-28>

моя ошибка только одна - не потребовала сразу оформить, а мне тянули время, объясняя это тем, что главбух руку сломала. Брали меня на запо

ЧУП "Зачетка"

Гомель  | 2018-04-27>

Молодые специалисты и те кто не работает, даже не тратьте время на данную компанию. Цель данной компании привлечь как можно больше специа.

НП-СЕРВИС

Минск  | 2018-04-27>

Два с половиной года работала в этой компании! За это время сменилось три директора, последний из них Точилин А. Л. Хочу сказать, что таког.

ПБК-Бел

Минск  | 2018-04-26>

Руководители данной организации жадные, используют в работе ненормативную лексику, регулярные задержки по зарплате, к своим сотрудникам.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Три