Черный список работодателей - Беларусь

Редкондиос, Стройснабпроект

Минск  | 2019-05-13>

Стройснабпроект это они тоже. относятся к работникам плохо, некоторые начальники регулярно открыто истерят, унижают и оскорбляют. платя

ООО "Архипросто"

Гомель  | 2019-05-12>

Организация требует выполнять обязанности сразу нескольких человек, за бесплатно, за совмещение не платит, премию за год вообще не плат

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома

Могилев  | 2019-05-11>

Начальник отдела Алексо Л.В. и директор Бойко С.К. Их моральные качества далеки от нормы, некорректны в обращении с подчинёнными, лично ра

ООО ТрастПром

Минск  | 2019-05-10>

Не ведитесь на росказни ООО ТрастПром. Нанимают наивных людей, обещают оклад (800) и процент (типа получать будете 1200 минимум). Продукция не

Автотракмоторс

Минск  | 2019-05-10>

Пользуются всеми возможностями рабской контрактной системы. Автотракмоторс равно обман, наглость, подлость. При трудоустройстве огово

ООО идея дома

Минск  | 2019-05-10>

Имела огромное "Счастье" забесплатно поработать в этой шарашкиной конторе. 3 дня работала, меня не оформляли, специалист по кадрам сказал

Несвижский завод детского питания

Несвиж  | 2019-05-10>

Добрый день всем. Расскажу о ООО Несвижский завод детского питания" По началу была перспективная интересная компания, но чем дальше тем

Идея Дома

Минск  | 2019-05-10>

Шарашкина контора. Хотите поработать бесплатно - вам сюда. Прошла два этапа собеседования, так всё красочно описали, стабильная хорошая

Белафлора

Минск  | 2019-05-09>

Зарплата в конверте, ждать ее можно месяцами. Условия - холодный, грязный склад, обогрев газом. Позиция руководства- я "царь", кругом все ра

Theseus lab

Минск  | 2019-05-08>

Компания Theseus lab лишь юридически зарегистрирована в Чехии с небольшим помещением в Праге.Никого там нет и не бывает кроме подставного д