Черный список работодателей - Беларусь

ИП Локис В. В.

Борисов  | 2019-10-11>

набирают работников по обьявлению обещая зарплату от 700р до 1200 а в итоге платят 400 500р свинское отношение к работникам дышишь пылью целый

McDonald"s

Брест  | 2019-10-11>

Положил 3 месяца жизни на работу в этой компании. Итог - увольнение, фактически без объяснения причин. Выжали все соки. Переработки естест

21vek онлайн-гипермаркет

Минск  | 2019-10-11>

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество п

ООО Ампер - освещение и электрика

Минск  | 2019-10-11>

Собственно ситуация как везде.
По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те.
Есть плюсы, есть минусы.
На мой

ОЛДИ СВЕТ

Минск  | 2019-10-11>

Позвонила Ольга Николаевна (я имела глупость откликнуться на вакансию). По интонации сазу было понятно, что человек " на взводе". Спросила

грандстройинвест

Минск  | 2019-10-10>

Директор очень милый и обаятель—ный человек. Жаль, что врет постоянно. Обе—щал аванс 100р через две недели обещаний дал 50. И так всегда и

НП сервис

Минск  | 2019-10-09>

Склад НП сервис по адресу Жебрака 36, начальство ужасное ведёт себя по хамски при устройстве лапшу на уши вешают, условия работы ужасные к

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Минск  | 2019-10-08>

Потеряла неделю своего времени, и хорошую работу!
спасибо непрофессиональному отношению сотрудников отдела кадров.
Позвонил HR мен

ООО"Алдисофт"

Минск  | 2019-10-08>

Не советую эту компанию, задержка зароботной платы, не выплата, не профессионализм, не адекватный директор, и не компетентный директор в

ООО СОФТМАСТЕР

Могилев  | 2019-10-07>

В КОМПАНИИ УСТАНОВЛЕН ПРИНЦИП ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ХОЗЯИНУ.А СОТРУДНИКИ ПОСТОЯННО УНИЖАЮТСЯ И ОСКОРБЛЯЮТСЯ. КРИК И ОСКОРБЛЕНИЕ В АДРЕС ПОДЧ