Черный список работодателей - Беларусь

Гулбис

Минск  | 2019-10-21>

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Работая в гулбисе денег не заработаешь. Руководитель Стрелков С. Ю. Обещает достойный зарабо

ЗАО Эрмий(мебельный магазин)

Минск  | 2019-10-20>

ЗАО Эрмий,мебельный магазин,Минск ул Д,Сердича 3..
Дебильнее коллектива я не встречала,во главе с директором самодуром и бабкой легког

Эффект-Стиль

Минск  | 2019-10-19>

Мутная семейная парочка(Людмила и Василий).Сначала на собеседовании берут на работу.Затем,в первый рабочий день,несут какую-то чушь(одну

ЗАО "БелАсептика"

Минск  | 2019-10-18>

Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка. Тотальный контроль за каждой овечкой этого стада, которой выдана именная

ЧПСУП Агникан

Минск  | 2019-10-18>

ВНИМАНИЕ!НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ЧПСУП АГНИКАН УНП193140862 , а точнее с директором Агеев Николай Андреевич и Михаил тел

ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"

Брест  | 2019-10-17>

Новые владельцы ищут администратора и оператора химчистки,у которой разбежался весь коллектив,везде камеры непонятно для чего,про кото

ГП Жилкомплект Аннаева 67

Минск  | 2019-10-17>

Проработал слесарем 3 месяца с октября по декабрь 2018г
без вопросов. Заработанные за 4.5 месяца не могут вернуть,даже по решению Партиза

ООО"Виваремтех"

Минск  | 2019-10-14>

Пишет типо директор на сайте от 800-до 2700рублей, на самом деле зп 760 максимум.Зп выплачивается в 5 раз,коллектив не уважает, угрожает увольн

Бьюти стори

Минск  | 2019-10-14>

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты

КУДП"УКС Советского района г.Минска"

Минск  | 2019-10-12>

Так много высококвалифицированных людей было уволено, когда директором стал могилевчанин Минченков Валерий Григорьевич - САМОДУР, поч