Черный список работодателей - Беларусь

Кимола

Витебск  | 2019-05-20>

Май месяц-зарплата не выплачена за март.в договоре не указана вся выполненная мной работа.Сума выплаты занижена.Договор подписала по пр

СанЭкспоБел

Гомель  | 2019-05-20>

Наниматель не выплачивает заработную плату.Официально не оформляют при трудоустройстве и ищут любой предлог что бы заплатить меньше ог

Евролючи

Минск  | 2019-05-19>

Добрый день.
В этой компании обещают золотые горы,руководитель отдела продаж Юлия(хотя самого отдела там нет) обещает в первый месяц 8

Граунд-фло

Минск  | 2019-05-17>

Везде они гарантируют выполнение своих обязательств, на самом деле только на бумаге, а бумага вместе с копиями ваших документов у директ

ООО "Родное подворье"

Минск  | 2019-05-17>

Руководство не задумывается,что у сотрудников есть дети и семьи,зарплату по копейкам выпрашивать нужно,если уволишься-никакого расчета

ООО ЭТАЛОН КОМПЛЕКТ

Минск  | 2019-05-16>

ООО Эталон Комплект-шарашкина контора,где нет ни бухгалтера,ни директора.Два барана Эдик и Димон.Короче лучше туда не дергаться. Полный

ооо"широких"

Гомель  | 2019-05-16>

если Вам нечего терять, у Вас много здоровья или совсем никуда не берут, то "два Гуся" с радостью примут Вас в свои ряды рабочих мулов и сд

ООО "Буровые мастера"

Минск  | 2019-05-16>

Компания ООО "Буровые мастера". Берут на работу людей , а через какое-то время увольняют и полностью не расплачиваются с работниками. Обор

АК ЭСКМ представительство в РБ ПУ2

Островец  | 2019-05-16>

На этом сайте много отзывов о МНУ-1, а я хочу рассказать о самом представительстве в РБ. Руководит одним из участков Волкодав В.В. Как руко

Бумекс

Витебск  | 2019-05-14>

Директор алкоголик запои 3-4 раза в месяц,в периоды просветления появляется на работе,орет матом на всех психоз,увольняет ни за что,когда