Черный список работодателей - Беларусь

ЧП Текслим

Минск  | 2020-03-11>

Устанавливают испытательный срок 3 месяца, в течение которого надо работать без трудоустройства, после испытательного срока тоже не тру

Паритетгидстрой ООО

Минск  | 2020-03-09>

Паритетгидстрой ООО
Руководитель: Тищенко Сергей Николаевич
Не советую туда устраиваться. Отношение к людям ужасное.
Зарплату

ООО "ЭкспертПожСервис"

Минск  | 2020-03-07>

маленькая фирма с основной частью зарплаты в конвертах, выплаты могут задерживать.
парк инструмента невелик, нет ни одного беспровод

ооо Дома ТВ

Минск  | 2020-03-06>

ПОМОГИТЕ ... РАБОТАЛА 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА В КАМПАНИИ ООО Дома ТВ . При расчете мне не доплатили 240 руб. , отняв затраты кампании , 20 процент

ООО "Гудвудстрой"

Могилев  | 2020-03-06>

Люди! Советую не связываться с этой шарашкиной конторой "рога и копыта", не тратьте своё драгоценное время на них. Я работал там уже отдел

ПДИ-ТРАНС

Гомель  | 2020-03-06>

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ ПРУСОВЫМ Д.И!!!
В КОМПАНИИ ОТРАБОТАЛ 2 ГОДА,ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА СО СТО

КаркасКомплекс

Минск  | 2020-03-05>

Добрый день! Хочу поделиться информацией об одной организации и конкретно о директоре фирмы. ООО "КаркасКомлекс" в лице директора Тихон

ООО"ВудУслуги"

Молодечно  | 2020-03-05>

Если кто-то планирует сюда устраивается даже не тратьте свое время.При устройстве на работу обещают высокую зарплату плату ,но заключаю

ООО ДМ АЛЬЯНС

Минск  | 2020-03-05>

Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$

ПРСП ООО Дельта

Витебск  | 2020-03-05>

Довелось работать в этой конторе строителем...прораб Вадим это сын директора,общается с рабочими как со скотом,кричит матом,иногда кажет