Черный список работодателей - Беларусь

Антэйстрой-плюсс

Минск  | 2020-02-12>

Не хочу чтобы другие строители постродали от этой фирмы в финансовом плане от Трубачь Татьяна Ивановна очень много чего обещает но по фа

Пуховичкий Лесхоз

Марьина Горка  | 2020-02-11>

Есть разные лесничества, но и где я работал относится к этому лесхозу, поэтому будет правда и критика непосредственно лесхоза.
ЗП 500р(25

Мода Макс

Жодино  | 2020-02-11>

График плавающий (2 через 1, 3 через 1,1 через 1) за месяц редко попадает 2 выходных подряд.
В день перед обновлением приходится оставаться

ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Брест  | 2020-02-09>

Владелец компании ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток Иван Николаевич неадекватный человек, с низким уровнем культуры чрева

ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ

Минск  | 2020-02-08>

Ужасное предприятие директор врёт постоянно зарплату не платят......Сплетни вечные...Предприятие полностью в долгах ,а сам учредитель не а

Брестский троллейбусный парк

Брест  | 2020-02-07>

Кидалово! Они объявляют о наборе на курсы водителей за полгода, я записался чуть ли не первым. Перезванивал по сто раз когда уже, всегда о

Брестское спецпредприятие

Брест  | 2020-02-07>

Отношение к работникам отвратительное,среди администрации так вообще все по кучкам и "воюют" друг с другом. А директор - так вообще самод

Строительная компания Ваш выбор

Молодечно  | 2020-02-06>

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.
Я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком ка

Свеза

Минск  | 2020-02-05>

Свеза чем занимается не знаю. Меня нанимали для монтажа металлоконструкций и металлопрофиля. В итоге когда пришло время расчета исчезли

Струнные технологии

Минск  | 2020-02-03>

Данная компания это финансовая пирамида. Строят только выставочные красивые макеты, это не сложно делать, так как там только подвижной с