Черный список работодателей - Беларусь

ООО БрэндФэшнГрупп, ООО Санта Флавиа

Минск  | 2018-05-05>

ООО "БрэндФэшнГрупп" и ООО "Санта Флавиа" - это все та же "Маруся", выпускающая детскую одежду. Проработала на предприятии 1, 5 года. Зарплату.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ЧТУП "Биоэнергетика" РЕДКОСТНО ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА!!!

Минск  | 2018-05-04>

РЕДКОСТНО ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА. ДИРЕКТОР ЯЗУБЕЦ ПРОСТО ВЫРОДОК. САМ НАЗВОНИЛ ЧЕЛОВЕКУ, ПРИГЛАСИЛ НА РАБОТУ, ПРИ ЭТОМ РАБОТНИК ЖДАЛ ВЫХОДА Н.

ЧТУП "Биоэнергетика"

ЧТУП "Биоэнергетика"

Минск  | 2018-05-03>

РЕДКОСТНО ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА. ДИРЕКТОР ЯЗУБЕЦ ПРОСТО ВЫРОДОК. САМ НАЗВОНИЛ ЧЕЛОВЕКУ, ПРИГЛАСИЛ НА РАБОТУ, ПРИ ЭТОМ РАБОТНИК ЖДАЛ ВЫХОДА НА.

Белавтогаз

Минск  | 2018-05-03>

Работал на Белавтогаз сварщик ом-рабочую одежду не выдают, хотя есть фирменные костюмы, но они не подойдут для сварки-расплавяться, за вр.

Блюзмобиль

Гомель  | 2018-05-03>

Магазин Блюзмобиль в Гомеле напротив ГАИ, богодельня нищая. Торгуют дешевым некачественным товаром. Услуги по ремонту авто оказывают ве.

ООО "Стройэлектросфера"

Витебск  | 2018-05-03>

Директор хочет, чтобы работали по 24 часа в сутки за оплату по 150$ за месяц и считает это нормально. Несоответствие с обещанной зарплатой п.

ООО Орликс

Минск  | 2018-05-03>

Зарплата серая. Неофициальная часть может быть с задержками (об этом прямо и сказали). По зарплате невозможно четко договориться - "как ра.

Алдисофт

Минск  | 2018-05-02>

Кидалово , отработает обещают норм з.п а останетесь ним чем , по договору подряда работаете и ничего не получите потому что вас просто кин

Импортстройматериалы

Минск  | 2018-05-02>

Почему-то на этом сайте нет этой организации и очень странно - потому что люди там работают от силы 2-3 месяца и потом уходят. Уходят из за и.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один