Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Лифанабел"

Брест  | 2019-08-01>

На собеседевании зп 530, по факту 366; график 1 день работаеш 2 выходных, по факту работаеш 2 через 2 по 16 часов с 7 до 23, при этом тебя по среди ра

ИП Кукса

Минск  | 2019-08-01>

Хотелось бы предупредить всех! ИП Кукса- худшее что может случиться с Вами. Неуважение к сотрудникам, клевета, необоснованные претензии,

ООО"ОЛФОРОЛ" или"Модный путь"

Брест  | 2019-08-01>

Продавец-консультант в магазине "МЕГАПОЛИС"в Бресте на Машерова 23а.Дают объявление о вакансии продавца от 18-40 лет,звонишь-сразу приглаша

ООО Апельсиновый край и Пана-Фрут, ЧТУИП

Гомель  | 2019-08-01>

Директор ООО апельсиновый край и Пана фуд Пишет суммы зарплаты не соответствующие действительности, , человека видит впервые, кошмар ра

ЗАО "Веснянка"

Могилев  | 2019-07-31>

Полная некомпетентность Боровецкого Г.В.как руководителя вынуждает увольняться людей десятками. Швей держит за рабынь. Не хочет даже сл

Нью Адас Технолоджи

Минск  | 2019-07-30>

Добрый вечер! С 01.06.2019 года устроилась помощником руководителя в ООО"Нью Адас Технолоджи". Хочу отметить, что работодатель систематическ

Виртуалити Парк(Телепорт)

Минск  | 2019-07-30>

Работа очень сложная. Стоишь в основном по 12 часов на ногах, есть час обеда, который вычитается из табеля(вместо 12 часов ставят 11, вследст

ОДО "Дезира"

Минск  | 2019-07-30>

Очень стремная фирмочка... Поработать у них к счастью не пришлось, но вот побывать на собеседовании угораздило, после чего делюсь своим в

ООО "Абду" (магазин одежды "мечта")

Брест  | 2019-07-30>

Магазины одежды "мечта", г.брест. Сначала берут на недельную стажировку, по 9 с половиной часов в день, стажировка каждый день оплачиваетс

Тут и там Минск п

Минск  | 2019-07-29>

Не рекомендую устраиваться в контору «Тут и Там», я работал там комплектовщицам 5 месяцев и уволился только по статье так как по соглашен