Черный список работодателей - Беларусь

ЧП УП "СпецСетьСтрой"

Минск  | 2011-02-17>

Лаборатория Форт отстойное дерьмо а не организация. Там сидит целое стадо тупиц, которые еще и грубят когда им говоришь чтобы они работали а не делали вид!!! Хуже обслуживания просто нет!!! Их внедренцы - это женщины лет 40-50, которые совершенно не пони

Сервис Питания

Минск  | 2010-12-01>

На 100% неадекватный менеджер по персоналу Квяткевич Инна Михайловна. Общались по поводу вакансии в течении 3х недель. По словам данного менеджера кандидатура рассматривалась в приоритете. Выслал всю необходимую информацию

УП Гефест-Техника

Брест  | 2010-11-27>

За время существования предприятия, с 2004 года, произошло 13 несчастных случаев, и только по 3 из них произошло разбирательство, остальные 10 было замято путем разговоров наедине, угроз; снижены или убраны доплаты за вредность, ведется строгая экономия в

ЧУП "Белэлектростар_Белюниформэлектро"

Минск  | 2010-09-20>

Ни один из работников этих двух чупов не покидал свое место работы без скандала и разборок.

Страницы: 1 ... 271 272 273 274 275 276