Черный список работодателей - Беларусь

АГС-стройсервис

Минск  | 2012-08-05>

Директор - Игорь Юрьевич на вид божий одуванчик, но как говориться в тихом омуте черти водятся. Человек ничего не смыслящий в строительстве. Как только дело доходит до зп начинаются вопросы. Я проработал пол года и ни разу не получил вовремя, постоянные задержки ( бывают задержки неделями). Выплачивает деньги все не сразу, а частями- чтобы не разбежались, а если решил уйти, то извиняй. Оставшиеся деньги ты ему даришь. не выбьешь не под каким предлогом. Ни в коем случае не видитесь на то что он Вам обещает на собеседовании. А если Вы решили пойти на сделку, то не откладываете диалог на оговаривание цен, а то будет очень поздно, окажется что вы работали совсем за бесплатно и не факт что Вам эти деньги заплатят.

фьючерсремстрой

Гомель  | 2012-08-01>

Для начала о фирме можно прочитать на ее сайте. Можете заметить, что про оплату труда рабов, там нет ни слова. А с этим моментом, у них все отработано. 1.Называется неправильная стоимость объекта для привлечения лохов.
2. Выплачивается небольшой аванс.

Оикос Брест ул.Набережная

Могилев  | 2012-07-30>

Обманывают клиентов,продают разбавленные штукатурки,или договариваются с мастерами и воруют у клиентов штукатурки,краски,могут продать другой цвет и сказать сам дурак,короче воры и обманщики,обходите стороной. требуйте чек,они не намерены давать вам чек,так и надо а когда попросиш чек смотрят как на идиота

ОДО Гермес и КО

Брест  | 2012-07-27>

Продают товар в темную никаих чеков ,наверное вообще нет кассового аппарата,обманывают покупателей, у них есть список мастеров с которыми они договариваются и обманывают клиентов по расходу материала, а если мастер со стороны то нет никакой гагантии на (краску штукатурки итд)

ОДО Бебика. Бебика плюс

Минск  | 2012-07-25>

За 1год в магазине четырежды менялся коллектив! Если человек захотел уйти, то его увольняют по статье. Директор Куренная Лариса Анатольевна очень любит оговаривать, врать, клевещет на людей по-страшному. За год на нее подали в суд 5 человек, она портит людям трудовые, у нее все воры, афферисты, тупые (любимые выражения Л.А). Бегут не только из магазина, но и из офиса, и со склада. Бухгалтера в шоке. Девочки, обходите стороной Куренную и Бебику!!!

ОДО Бебика

Минск  | 2012-07-25>

Когда устраиваетесь на работу, директор Куренная вам поет деферамбы и говорит, что до вас работала или работали одни афферисты и т.д. Начинаете работать и понимаете, что вы попали, з/п совсем нета. Вы решаете уйти и вот тут все начинается! Вас обвинят во всех смертных грехах. Сразу станете афферистом, туниядцем и прочее, люди уходят со скандалом. Феномен, если человек ушел без статьи в трудовой, да и после этого Куренная вам в спину брызжет ядом. Вот и судятся с ней люди отстаивая свою репутацию. БЕГИТЕ!!! Обходите стороной Куренную Ларису Анатольевну и ОДО Бебика плюс!!!

ЧТУП "Автотехклиника"

Гомель  | 2012-06-28>

Все построено на обмане клиентов, ложь и мошенничество - краеугольный камень, на котором строится отношение этой "организации" к клиентам. О качестве их "работ " можно судить, а лучше судится. Мошенничество их хлеб насущный. Сплошные минусы, начиная от расположения заканчивая всем остальным. Работа - жесть, помещения - как в бомжатнике, зарплата - черная, как жопа негра..и кидалово, кидалово, кидалово.

ЧТУП "Автотехклиника"

Гомель  | 2012-06-28>

Да там сплошные отрицательные стороны, все построено на обмане клиентов, ложь и мошенничество - краеугольный камень, на котором строится отношение этой "организации" к клиентам. О качестве их "работ " можно судить, а лучше судится. Мошенничество их хлеб насущный.(с) - минимум, а максимум, то что, кидание и обман, считается у них естественным.

Студия ДДВидео

Минск  | 2012-06-26>

При устройстве на работу приглашают на собеседование заставляют делать тестовое задание у них на месте ( порядка 3- 4 часов ) , люди приходят выполняют работу, которую фирма использует в своих целях после выполнения "тестового задания", оставляют себе все исходники в psd не говоря о какой либо компенсации практически половины трудового дня!

ООО Этнор

Минск  | 2012-06-11>

Фирма ооо ЭТНОР постоянно набирает работников по договору подряду, не платят. Создают условия, когда люди начинают бастовать, набирают следующих и говорят, что вот они дураки и ,алкоголики, а ВАМ мы заплатим их зарплату. И так по кругу. Объявление о найме публикуются постоянно МНЕ заплатили минимум только после того как подали в СУД в прошлом году, сейчас наткнулась на их объявление, пишу может другим поможет.

Страницы: 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273