Черный список работодателей - Беларусь

РУП "Информационно-издательский центр по налогам и сборам"

Минск  | 2013-07-15>

Летом температура воздуха поднималась до таких величин, что работать полноценно становилось проблематично. Никто не озаботился установкой кондиционера, а зачем, для скота кондиционер не нужен. Причем себе установить кондиционеры начальство не забыло. В одном из офисов вообще отсутствовала вытяжная вентиляция и сторона была солнечная. Кстати, это вопрос к контрольно-надзорным органам: как технадзор принял в эксплуатацию помещение без вентиляции? И все-таки кондиционер в это помещение был куплен. Вы спросите как это удалось? Элементарно: простые работники просили абонентов писать в книгу замечаний и предложений пожелания об установке "конда". И поскольку замечания в этой книжице проверяется прокуратурой, игнорировать их нельзя. На этом дело и закончилось. Устанавливать кондиционер никто не собирался. Ну еще бы "Мы ж вам итак отдолжение сделали, купили кондиционер за государственный счет, а про установку разговора не было". Так он (кондиционер) и стоял на полу месяцами.

Частное предприятие "Лютич МПА"

Гродно  | 2013-07-13>

уклоняются по разным причинам от составления договора на проведение работ и в последствии не платят за проделанную работу.

ООО МПЦ АГРОСЛАЙД

Минск  | 2013-07-10>

Крысы размером с собаки по мясу не бегают ,а чувствуют себя хозяевами !

ООО МПЦ Агрослайд

Минск  | 2013-07-09>

Занимается закупкой и разделкой свиней. К ним относится поговорка "с чем работаешь таким и сам станешь! Платят только первый месяц! Затем идет высчет за все подряд. Начальник постоянно думает , что воруют рабочие, видеокамер нет только "наверное " в туалете! А начальник охраны "лучший друг" жирует! Ведь иногда пропадает электричество и камеры не работают :-)))

ЗАО "Беллегсталь"

Минск  | 2013-07-08>

Беллегсталь является примером того, что может нас ожидать если в Беларусь придут Россияне: обещают уровень зарплаты один, реально он не выше зарплаты дворника. Обеспечение СИЗами отсутствует. Руководство в плане делопроизводства никакое! Не то что устраиваться туда - обходить стороной!

ЧУП "Светосистем"

Минск  | 2013-07-06>

Дорогие Дамы И Господа. Не идите работать в эту, как они себя называют, компанию, это не "Светосистем", это "РОГА И КОПЫТА", работал там мой муж, рабочий день не ограничен, директор может позвонить и сказать что , мол дорогой, надо в 23.00 поезд встречать, так невзначай, нормальные люди должны предупреждать заранее, но он наверное не в курсе, ведь он типо директор , исполнительный, его тоже такие же, грамотные генеральные не ее...)

ООО Миденасервис

Минск  | 2013-07-02>

При приеме на работу директриса Светлана Васильевна не оформляет сотрудников официально, а потом, спустя месяц, увольняет, не выплатив зарплату. Хотя на собеседовании зарплату обещает просто шикарную!

ООО «Белфарпост» (TOPGAME)

Минск  | 2013-06-28>

Довелось там поработать. Обманщики, по 2 месяца не платят своим сотрудникам зарплату. При увольнении денег не увидишь вообще. Спихивают друг на друга лишь бы не платить. Обещали одно, а на самом деле все по-другому. Второй месяц не могу получить зарплату. Кормят завтраками.

ЧУП "Бином-интер"

Минск  | 2013-06-25>

Несправедливый лживый неценящий своих людей, работодатель. У руля супружеская пара: муж и жена. Он несет бред про кризис в Америке и чещет при этом свои гениталии, она сотрудников может оскорбить на раз два. До сих пор не понятно, как им везет на людей, попадаются в сети, работают, их кормят обещаниями про зарплату, что следующая будет лучше и лучше. Каждый раз надо пересчитывать з/пл, обманывают даже на 150-200 тысяч, жалуются, что нечем кормить детей. Скряги, в офисе треснутое стекло уже который год, выдают каждый грифель для карандаша под роспись. Жалко тех, кто там работает.

ООО Евро Респект Техно, Аксиком, Айти-Мир

Минск  | 2013-06-24>

Выше указанные фирмы-это все одно юр. лицо. Вроде бы фирма крупная но к своему рабочему персоналу относиться как к скоту.

Страницы: 1 ... 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 ... 276