Черный список работодателей - Беларусь

ОАО ""СУ №71 ОАО МинскПромСтрой""

Минск  | 2013-11-11>

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии.

ЧСУП Ливитар

Минск  | 2013-11-10>

Работали в фирме "Ливитар", есть такая строительная фирма в Минске, офис её находится на улице Горецкого. Сразу договорились о зарплате и выплате её, в первый же месяц начались задержки, но у неё есть (хорошие) руководители, которые умеют психологически убеждать людей, что всё в порядке и это больше не повторится. При зарплате тоже не выплачивают того что обещают. Ну нам эти обещанки надоели и мы решили уволится целой бригадой. После увольнения 24.10.20013 г.они не рассчитали ни одного из нас человека, всё кормят завтраками.

ОДО "Рувис-р"

Минск  | 2013-11-09>

1.Заработная плата нестабильна.
2.Задержка выдачи заработной платы.
3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты.
4.Постоянная текучка кадров.
5."Кидает" нанятые бригады.
6. Постоянные махинации с документами (ТТН, процентовки).

ООО Эклайн

Минск  | 2013-11-08>

Строительная фирма ООО Эклайн, самая ужасная фирма на которой мне приходилось работать. Обещают просто золотые горы, а в итоге даже спасибо не скажут. Из обещанных 15 миллионов зарплаты в месяц, получили 12 млн. на всю бригаду за 1,5 месяца. На всех объектах у них отмазка, что заказчик не перечисляет денег, а налоги фирмы еще и рабочие оказывается должны платить со своих денег. Даже не пробуйте на эту фирму устраиваться.

OOO "Альфа"

Витебск  | 2013-11-06>

Люди не советую вам связываться с OOO "Альфа" и директором Калининым С.М. Как и в качестве работника, так и в качестве заказчика. Если вы устроитесь на работу в данное предприятие вас ждет зарплата так сказать в конверте, вернее официальная немного больше б.в. и неофициальная, которой он будет манипулировать как захочет! Не знаю куда смотрят контролирующие органы... Так вот, будет много пустых обещаний по поводу вашей зарплаты, работа по выходным с продлёнкой;и в итоге вы врядли получите и половину обещанной суммы. Больничный и отпускные только по официальной части. Каждый месяц перед зарплатой Калинин С.М. будет сам лично ходить и высматривать за что бы с вас урвать себе кусок побольше, даже если не с чего, он всегда найдет и с ним спорить бесполезно,"он всегда прав" по крайней мере он так считает.

СООО "Профметаллсервис"

Минск  | 2013-11-06>

Полный дурдом. Условий для работы никаких. Одни обещания. Главному бухгалтеру при увольнении угрожали заведением уголовного дела, а обещанную з.п. так и не выдали. Текучка кадров - главный бухгалтер проработал месяц, юрист два дня. Рабочие приходят в бухгалтерию и требуют выплаты з.п. от бухгалтера. Оформляются фирмы и вешаются на них долги.

СООО "Паксервисплюс"

Минск  | 2013-11-06>

Добрый день! Спешу рассказать Вам о "замечательной" организации, работающей в сфере продаж (порционный сахар, пакетики) с клиентами сегмента HORECA. Это компания СООО "Паксервисплюс".

OOO"МонолитСоюзСтрой"

Гомель  | 2013-11-01>

Где мне все это надоело и я поехал уволняться написал заявление 28.10.2013 отдал директору и отклонился приезжаю 01.11.2013г чтоб забрать трудовую и где я слышу что они хотят меня уволить по статье

Тимурленг-М ( Магазин Лит.РА разливное пиво)

Минск  | 2013-11-01>

В данной организации напрочь отсутствует уважение к сотрудникам. Мою коллегу уволили с работы по мотивам беременности!

Предприятие "Ритм"

Минск  | 2013-10-31>

Предприятие «Ритм» на первый взгляд производит крайне хорошее печатление. Есть свой сайт в интернете, прекрасный офис, интелегентнейшего вида генеральный директор, да и остальное руководство, т.е. с первого взгляда все просто превосходно. Но...

Страницы: 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 273