Черный список работодателей - Беларусь

СООО "Царица полей БР"

Минск  | 2013-11-20>

СООО "Царица полей БР"- регулярно НЕ выплачивается зарплата: за июль- в ноябре,за август- в январе. Отгуляещь отпуск без отпускных, а когда их ждать- неизвестно.

ООО "Микомпани"

Минск  | 2013-11-20>

ООО «МИКОМПАНИ»,г. Минск, Мележа,д.5, корп. 2, помещение 205. Был принят на работу и проработал неделю. Вместо оговоренных с директором Куликом Л.Ф. 5 000 000 заработной платы увидел в контракте зарплату в 1 500 000 рублей.

ОДО "Свидравина"

Гродно  | 2013-11-19>

В качестве грузоперевозчика для водителей-международников создает условия труда, невозможные для работы. Не выполняет условия контракта, высчитывает с водителей вымышленный перерасход топлива, самая маленькая оплата труда водителей. Создает проблемы при увольнении.

Салон красоты "Бабочки" в Боровлянах

Минск  | 2013-11-19>

В данном салоне столкнулась с очень неадекватным отношением хозяйки салона Илоны. Это не мое личное мнение, а мнение людей работавших в салоне, грамотных специалистов, вынужденных уволиться из-за полного отсутствия организации труда и вечных обещаний хозяйки в скором времени все наладить.

ГК Парфюмбытхим

Могилев  | 2013-11-18>

Согласна со всеми отзывами. И к ним могу добавить следующие пункты:

1) Хамство отдельных руководителей (а их там очень много).

2) Отсутствие на торговых объектах грузчиков (девочки-продавцы весь товар таскают сами, так же они же и уборщицы и дворники).

Глобальтрейдойл он же Маркойлбел

Минск  | 2013-11-18>

Проходите мимо Глобальтрейдойл и Маркойлбел!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!! Оттуда все нормальные сотрудники бегут. Народ!!! Тысячу раз подумайте, прежде чем идти туда работать.

ООО Белспецкор

Минск  | 2013-11-18>

Мало того что зарплата в конвертах так ее еще и задерживают! На всех объектах жесть! На бытовок нет, приходиться ездить на личном автомобиле на который бензина не выделяют!

ТКМТорг или Белпромпласт

Могилев  | 2013-11-14>

У этой канторы есть другое название ООО ТКМТорг. Это сверх беспредел одного человека. Директор Тепляков Е.Н.быдло и хам, с сотрудниками (независимо от должности) разговаривает только матом, нормальные слова это - "в..." и "на..."

ооо торес

Минск  | 2013-11-13>

ООО торес занимаются строительством отделка полный развод ни инструмента бытово,к на канторе разресуют что все ок! Приежаешь на обьект а там жесть текучка полная!!!!

ЧУП Угринович

Минск  | 2013-11-12>

- Регулярные задержки зар. платы - Невозможность посчитать и предвидеть свою зар. плату - Изношенное и ломающееся оборудование

Страницы: 1 ... 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 ... 273