Черный список работодателей - Беларусь

Инжениринг Скайт ООО

Минск  | 2013-10-14>

Если и существует на свете место, где кидают по-полной -- то это здесь. Ни обещанной з/п, ни официального трудоустройства, ни соцпакета - про все это впаривают, лишь бы заманить на работу. Некий Вячеслав (хороший человек, как мне показалось при приеме на работу),который всем заправляет,но говорит что "не директор", как только Вы начнете заикаться про обещанные 8 млн. начинает хамить, обкладывает матом и говорит,что ты плохо работал. Перспектив забрать обещанные и заработанные деньги - никаких и он это прекрасно знает, т.к. все по-серому обустроено. З/п, которую я заработал за июль-август, бедный больной Слава забрал себе на лекарства.

маркойлбел

Минск  | 2013-10-13>

ИП Маркойлбел он же Глобальтрейдойл кидают на зарплату,зарплату платили только на испытательном сроке,затем платить перестали,в итоге пришлось идти в суд,в договоре указана мин.зар.плата и премия на усмотрение руководителя,недополучено около 10млн.зар.платы,постоянные переработки и вообще тихий ужас а не работа

ИП "БРЭЙК ХАЙДРОЛИКС" пр ПАРТИЗАНСКИЙ 95

Минск  | 2013-10-13>

Я-БЫВШИЙ РАБОЧИЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ КАК СПЕЦИАЛИСТА И ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕКА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО В КОНТРАКТЕ ПРОПИСАНЫ СМЕШНЫЕ СУММЫ -ИХ ВЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ И ПОЛУЧИТЕ ! А НА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ В БУДУЩЕМ МОЖЕТЕ НЕ РАСЧИТЫВАТЬ ВООБЩЕ!

ООО Милком

Минск  | 2013-10-12>

Основная (официальная) деятельность этой "компании" - аренда объектов недвижимости(СТО, кафе, заправочная станция, мойка и пару офисов)на Пономаренко. Заправляет там НЕ директор, а учредитель (хитрый и алчный "молодой" человек). Все договора подготовлены таким образом, что в одностороннем порядке их не так просто расторгнуть. 50% финансовой деятельности проходит "по-серому", за нал, который с рук никто не берёт: положил на столик, секретарь забрала... Жалко директора, секретаря и юриста - просто пешки, попавшие под негативное влияние. А вот ОБЭП прихватит именно того, кто берёт деньги!

Мегагрупп (Мегасайтгрупп, Мегагруп)

Минск  | 2013-10-11>

Набирают рабов для работы в колл-центре, хотя вакансия называется Специалист техподдержки. При этом целый месяц надо заниматься холодными звонками, т.е. звонить и впаривать сайты. Оформляют на минимальный оклад, все остальное нелегально. Работники работают без перерывов, в туалет бегают бегом. Практикуется работа по выходным и праздникам, которая оплачивается наличкой в карман (не официально).

УП "Ватра"

Минск  | 2013-10-11>

Отвратительная контора,работать там себя не уважать, отношение к людям как к мясу все друг друга ненавидят, сплетни и склоки. Во главе семья которой нет дела до людей, считают, что благодетели если тебя взяли на работу. Уровень профессионализма юрисконсульта оставляет желать лучшего)).

ЗАО "Рамос-Групп"

Минск  | 2013-10-11>

Если эта контора ещё существует не идите туда работать, на Шафарнянской 11 в Уручье, во главе стоит семейка, которая относится к людям как к быдлу, то что обещают естественно не платят, текучесть кадров и никаких перспектив. Увольняют на раз два, либо наоборот держат, смотря как выгодно им, денег вы там не заработаете, а будете лошком.

РСООО "Рекомбис"

Минск  | 2013-10-11>

Организация во главе которой стоит неодекватный директор, вы постоянно будете слышать какой вы непрфессионал и по-этому вам и платить не надо, в строительстве не смыслит, занимается тем, что пишет "гениальные" письма организациям субподрядчикам, а потом их правит по 10 раз, в общении невыносим, все работники коллектива, конфликтуют между собой и скрыто ненавидят его)), не ходите туда работать если, берегите здоровье!

АДС-2000

Минск  | 2013-10-10>

Работал на объекте на Немиге. При трудоустройстве обещают хорошую зарплату и стабильность,однако на выходе зарплату урезают, договор на руки не выдают, расценки на деле резко занижены. Многие говорят, что и ген.директора Лазаренко А.Э. большой долг перед учредителями. Очень большая текучка кадров.

Главный информационно-аналитический центр министерства образования

Минск  | 2013-10-10>

Заработная плата совсем мизерная. Контрактная форма работы, при заключении контракта уверяется, что проблем с увольнением не будет, но на практике уволиться невозможно. Психологический климат в коллективе очень тяжелый. Отношение руководства к работникам как к второсортным.

Страницы: 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 269