Черный список работодателей - Беларусь

ООО «ИнсталТрейд»

Минск  | 2013-12-22>

Ужасная контора(рога и копыта) Инстал Трейд производит окна и двери ПВХ. Довелось поработать там, на собеседовании лапшу на уши вешали про обязательный испытательный срок и тп

парикмахерская Нежный бриз

Брест  | 2013-12-18>

амая ужасная парикмахерская в которой мне довелось работать!!!! мне искренне жаль тех девочек которые только закончили учебу и работают там по договору. за счет этих девочек работает эта парикмахерская и наживается Ирина Федоровна (директор).я там работала за такую минимальную зарплату,что мне хватало только на проезд,так работали все.ужасная (директор) в прямом смысле грабит девочек. все работают на 45% ,но никто денег обещанных не видит.+ ко всему девочки моют пол в парикмахерской.

ООО "Статура"

Минск  | 2013-12-17>

Здравствуйте!
В свое время поработала в этом рекламном агентстве.
Увольнялась с работы, т.к. не давали зарплату второй месяц. А потом резко ее урезали в 3 раза.
После моего увольнения писали жалобы в различные органы, якобы я у них что-то украла. Что в итоге так и не доказалось никем... Зачем был этот цирк - по сей день не могу понять.

ОАО Нерудпром

Минск  | 2013-12-17>

нурушения охраны труда.
частые снижения (урезания) заработной платы.
у власти во всех структурах НЕРУДПРОМа занимаются самодурством!

ОДО Супергрант

Брест  | 2013-12-12>

Здравствуйте! хочу Вам рассказать про такую организацию ОДО Супергрант! проработал там полгода, поначалу было неплохо, платили 7000000руб. Мне хватало! работы было много(реставрировали театр на Казлова). Претензий по работе ко мне никогда не было, и тут не исключение. в Плане работы, выполнял: укладка плитки, задувка стен декоративкой, армстронг, гипсокартон, ламинат и паркет! но месяца через два, зарплата начала падать, хотя по объемам было сделано больше чем в прошлые месяцы.начали скидывать на то, что генподрядчик не дает денег!!

ООО СНСинвестмент

Брест  Санкт-Петербург  | 2013-12-12>

Полнейший лохотрон!!!!!!! Информация в объявлениях не соответствует действительности, заявляют одну заработную плату, а на деле высчитывают как хотят. Возят серый товар без декларации. В поездку отправляют без карманных расходов на топлива, оплачиваешь своими деньгами, а они потом их и не возвращают...Кидалово полнейшее.....

КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома"

Минск  | 2013-12-06>

Директор: Седальник, при своих х-надцати высших образованиях них.....а не делает чтоб з/п поднять. За время своего руководства даже не смог грамотно распределить обязанности, не в состоянии развивать предприятие. Как управленец - никто. Толку - нуль.

Хелден Транс

Минск  | 2013-12-05>

С первой з/п начинаются проблемы - задержки по 1,5-2 недели, невозможность выплатить аванс после 1 числа (мол, аванс выдается только текущим месяцем, а за задержку извините - так вышло), и изменение условий оплаты труда после первого месяца трудоустройства. Т.к. частично зарплата идет в конвертах (мизерный оклад на карточку, процент (а если кадр получает именно фиксированный оклад - то до 80% от оклада) в конверте), решить вопрос через суд в полном объеме невозможно. При любом давлении на работодателя кадр незамедлительно зарабатывает увольнение по статье. На предприятиях - текучка кадров, кроме бухгалтерии и руководящего состава.

Webcom media

Минск  | 2013-12-04>

Хочу сразу всех предупредить - очень внимательно читайте контракт, который вы подписываете! Подсунут вам на 3 года, без проблем не уволитесь. Мне пришлось долго ждать, когда это произошло.

СООО "Профметаллсервис"

Минск  | 2013-12-03>

Ждал начала собеседования 1,5 часа (а у меня еще 2 компании) зашел в кабинет. Красивое описание предстоящей работы. Ну ок, в первый день сразу не понравилось. На следующий день прошу уволится, говорят приезжайте к 9. Приехал, зашел... Ожидайте! С 9 00 до 16 00 (7 часов подряд бля!!!) прождал в коридоре, на улице. В течение всего времени звонил менеджеру по подбору персонала Наталье... Обещанки-цацанки типа сейчас поедете со специалистом проверять наличие товара в роллете... Оказывается все это время ждали водителя, который отказался ехать. В 16:30 поехали проверять... Закончилось "очень большими извинениями" и еще угостили тортиком. Хули там, спасибо!

Страницы: 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 273