Черный список работодателей - Беларусь

Рекламное агентство "Трикс медиа"

Минск  | 2013-11-29>

Человек, который берет вас на работу Модорский Дмитрий. Абсолютно нечестный работодатель. Компания абсолютно неразвита. Свои обещания не выполняет. Уходит в запой, говорит по итогу, что ничего не обещал и не платит зарплату. Так что не советую работать у него.

Магазин "Золотой ключик"

Могилев  | 2013-11-29>

Не верьте!!!! Не платят они, то что обещают, да и условия работы не те. Вкалываешь за копейки, каждый день гнобят и унижают... День стоишь на ногах, не имеешь право на обед и ... ужас!! Не идите туда работать!!!

Vipmarket, ИП "Левитан А.Б." и "Цифровые камеры"

Минск  | 2013-11-28>

Хочу предупредить!!!!!!
Внимание мошенники!!!!

История не очень приятная, но хочется донести до нашего доверчивого народа, особенно для тех, кто ищет работу! Будьте очень внимательны при устройстве в: Vipmarket, ИП "Левитан А.Б." и "Цифровые камеры" - это все одна и та же недобросовестная организация!!!

ЧУП "Бисавтосервис"

Витебск  | 2013-11-28>

Если не хотите продать себя в рабство - не идите работать в данную организацию!!!! Зарплата в конвертах, разговор директора с работниками только по средствам матерных слов (при том что директор женщина), обещаный обеденный перерыв отсутствует. Выход по выходным дням и задержка после работы - принимается как должное - не оплачивается. Если отказываешься выйти в выходной или остаться после работы за бесплатно - автоматически лишаешься премии (которая составляет большую половину твоей з/пл). Если подписали контракт, то считай пропало. Уволиться по соглашению сторон не реально. Директор - принципиальная женщина, делает все что бы работник ушел по статье за прогулы!!!!!

Формула Дистрибуции

Могилев  | 2013-11-28>

Компания "Формула Дистрибуции". Крайне негативное впечатление. Работникам выставляют нереальные планы..... но даже если ты этот план выполняешь, тебе все равно не заплатят премию, под кучей предлогов. + Реально могут подставить. Со мной было - попросил начальник (Назаров Павел) съездить в Минск из Могилева за призами по акции. Так мало того, что пришлось везти товар по накладным оформленным на него (наверняка с командировочными и т.д.), так еще и не заплатили за поездку... под предлогом, что ты увольняешься, мы ничего не заплатим (поездка была 2,5 месяца назад). То же самое и с премией, по положению о премировании должны были заплатить около 3 млн., 2 недели говорили работать на план, типа премию заработаешь, а как пришло время считать зп, сообщили, что если увольняешься, то премию не выплачивают.

ООО "Цалкам"

Минск  | 2013-11-28>

На собеседовании все вежливые, доброжелательные обещают высокую минимальную заработную плату. Показывают условия работы в котором указан неоплачиваемый испытательный срок в 10 дней (по-моему уже нарушение ТК РБ), ну да ладно. Нуждался в работе, поэтому согласился попробовать. Претендовал на должность менеджер по продажам, в первый же день меня вежливо попросиль помочь разгрузить машину с товаром, я трудностей и работы не боюсь - согласился, сказали огромное спасибо. Хотелось скорее наладить отношения с руководством и устроиться в компанию официально (так как этот момент оговаривался на собеседовании - Официальное трудоустройство).

Вимпа-7

Минск  | 2013-11-26>

Работал водителем автобуса в этой компании и ничего хорошего! Зарплату платят как хотят, когда хотят, да и посчитать нет возможности, постоянно искажают информацию о стоимости норма часа и отработанного времени. Техника желает лучшего, автобусы технически небезопасны,а начальство это не волнует. Ответ у них такой: ну как нибудь потихоньку. Постоянно идет набор новых водителей! Зарплату обещают выше чем платят, при этом вырабатываешь часы! Часть зарплаты отчисляют на карточку, остальное наличными.

Спецстройреконструкция

Минск  | 2013-11-25>

Компания ужасная, работал на нее. Договора делают непонятные. Самих рабочих не имеют. Работают другие рабочие с других фирм по вечерам. Деньги не платят и придираются, чтобы не сделать проплату. Бригадиры сами не понимают, что такое стройка - одним словом посредники.

Не советую там работать. Денег не увидите. Обещали одно - вышло совсем другое.

ООО "Грандстрой"

Минск  | 2013-11-21>

Устроился на работу в компанию ооо "Грандстрой" г.Минск(директор Жук В.Б.) как подсобный рабочий (гидроизолеровщик) в сентябре 2013 года , обещанную зарплату в 7-8 млн (за 1 месяц) мне не выплатили - выплатили только 2 млн .

ООО,,Тесляр,,

Минск  | 2013-11-20>

Хочу предостеречь от связи с данной организацией.Ну а если вы решили связать свою судьбу с данной организацией то запомните.1-Требуйте все положенные вам экземпляры договоров.2-Забудьте сразу всё то что обещает вам директор.

Страницы: 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 271