Черный список работодателей - Беларусь

Бел Маркет

Минск  | 2014-01-08>

Компания наживается за счет работников.Труд не ценится.Обман в доплатах за лишние часы. Обман за компенсацию за отпуск.Людей не хватает, работаешь за 7-ых.Премий специально не дают. Еще кормят регулярно штрафами! Один продавец должен следить за 7 отделами. Грузчики работают почти по одному на огромный магазин.

Эгида-транс

Минск  | 2014-01-07>

Они же Эгида-логистик. Очень маленький штат...4 чловека плюс директор (не считая водитеелей). Оттуда все бегут, как только понимают что за "фрукт" директор. Постоянно орет, по поводу и без, матерится на сотрудников, доводит молодых сотрудниц до слез. С таким человеком в одном помещении работать сложно. Водители тоже увольняются с огромной частотой.

ООО Арт - студия "ИРМАС"

Минск  | 2014-01-06>

ООО Арт - студия "ИРМАС" в лице директора Циганковой Ирины и ее супруга Циганкова Ильи мало того, что собрали штат из 10 человек, который потом и разбежался весь, так еще и не платили зарплату по 2 - 3 месяца! Все кормили "завтраками": вот вот деньги на счет придут - все отдадим. Организация не платежеспособна, люди работали и в итоге остались без зарплаты и без работы, а они использовали "бесплатный труд" в своих целях! Людей не оформляли по трудовой.

Первое Решение

Минск  | 2014-01-04>

Не рекомендую связываться с этим агентством, особенно с их сотрудником Линой Муромцевой. Им нужны только ваши деньги. Ту инфу, которую вам они пришлют можно просто найти по бесплатному интернету. За месяц - ни одной стоящей вакансии, много лишнего (в т.ч. то, что совсем не интересует вас). Полный развод, аферисты.

ООО ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2014-01-03>

Маркойлбел, он же Глобальтрейдойл кидают на зарплату, зарплату платили только на испытательном сроке, затем платить перестали. В итоге пришлось идти в суд, в договоре указана мин.зар.плата и премия на усмотрение руководителя, недополучено около 10млн. зар.платы. Постоянные переработки и вообще тихий ужас, а не работа. Директор - мошенник, фирма - шарашкина контора.

ООО "Мовелит"

Минск  | 2013-12-31>

Уважаемые коллеги, если хотите проспонсировать своим трудом ООО "Мовелит" милости просим. ООО "Мовелит" неплатежеспособен! Вначале ноября совершали перевозку оплата должна была быть 01.12.2013 г. Каждый день обещают произвести оплату, вот-вот уже бухгалтеру осталось только нажать на кнопку! Но она почему-то уже не нажимается целый месяц!

WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

Минск  | 2013-12-24>

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов.

ООО "Парфюм-Трейд"

Минск  | 2013-12-24>

ООО "Парфюм-Трейд" или сеть магазинов "Мила". Казалось бы солидная организация, крупная компания! а вот и нет! Здесь обещают одну з/п, а начисляют совершенно другие суммы!

ооо ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2013-12-23>

Чистая правда. Мне как-то пару месяцев назад тоже пришлось поработать на Экоутилизации. Обманули, как и всех. И таких людей много. Еще никто спокойно и с зарплатой не ушел.

ооо ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2013-12-23>

проходите мимо ооо экоутилизациясервис!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!!

Страницы: 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 273