Черный список работодателей - Беларусь

ИП Яскевич А. Л.

Минск  | 2014-01-22>

ИП Яскевич А.Л. - мошенник. Занимается установкой и продажей входных и межкомнатных дверей. Заказала у него входную металлическую дверь, он взял предоплату 100$ и пропал. Договор составлен не корректно.Сначала отвечал что завтра привезет, а теперь трубку не берет. Вот уже 2 месяца его жду.

Дезаш

Минск  | 2014-01-17>

Полная шляпа!!!!!Никогда не идете туда работать!!!!!!Еще не один человек не уходил оттуда нормально!!!

Аудиторско-консалтинговая компания «Финансовая гавань»

Минск  | 2014-01-16>

Не советую пробовать работать в этой компании!!! Большая текучка кадров. Эта компания ищет НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ трудяг на черновые работы, чтобы меньше платить и выгнать через какое-то время, когда человек начнет что-то понимать, а небольшая элита снимает сливки, при этом также не поднимая головы.

Немецкая обувь

Минск  | 2014-01-15>

Вакансия Продавец - Консультант в Магазин Немецкой обуви (www.de-shoes.by). С виду солидная контора. А на самом деле...

"Вода Славная" ООО

Минск  | 2014-01-14>

Работала в этой компании - и никому не советую туда попадать. Зарплата низкая, сотрудников в итоге обманывают, высчитывают деньги за что только можно, отношение к рабочим ужасное, да и коллектив по большей части "змеиный".

ООО МЕДИАРЕКОРДС

Гомель  | 2014-01-12>

НАСЧЕТ МЕДИАРЕКОРДС ШАРАШКИНА КОНТОРА САША БОРОДАЧЕВ ОН ЖЕ ДИРЕКТОР КИДАЕТ ЛЮДЕЙ И НА ОФОРМЛЕНИЕ И НА ДЕНЬГИ.

ООО "Информация и телекоммуникации"

Минск  | 2014-01-11>

Прежде чем написать данный отзыв, хочу сказать что работать в этой "конторке" в принципе не так уж и плохо, но не монтажником связи, инженером и др. специалистам в данной сфере. Работать там хорошо лишь менеджером, проектировщиком, т.е. в смысле на офисе.

ДраконБайк

Минск  | 2014-01-11>

Устроился в драконбайк продавцом велосипедов... Обещали ЗП до 16 миллионов. 2 месяца испытательный срок - ЗП=150тыс в день. после 4500000 зп + процент от продаж в сезон.

чуп скорая хозяйственная помощь

Гомель  | 2014-01-11>

ЛЮДИ!!!!!! Держитесь от этой конторы подальше,обходите ее стороной! Директор не отдает отчета своим действиям,официального трудоустройства нет.а если все же вас устроили,искренне вас жаль!

Белреконструкция

Минск  | 2014-01-09>

ИТРовцев строителей НЕТ, постоянно дурные работы, сделки НЕТ, при увольнении голый тариф 1.5млн и пока, отпросится или уйти раньше смерти подобно, "прораб" Шиловец бывший хабзайский учитель, директор Настеров раньше работал в ночном клубе Тонель, оба в стройке вообще полный ноль, деньги они платят, но коснись что, пойдете за полтора месяца с 2 млн в кармане

Страницы: 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 273