Черный список работодателей - Беларусь

Борисовский завод агрегатов

Борисов  | 2013-10-29>

Государственная помойка со своим сформировавшимся составом "по блату". Деньги делят на "ура" между "нужными" людьми. Люди, уважайте себя как человека и как специалиста!

БЕЛВЕСТ

Витебск  | 2013-10-27>

Самое ужасное место работы!!!! Сам работал там поэтому знаю всю эту систему изнутри!!!

ОДО "Рекламное агентство ТВАЙС"

Минск  | 2013-10-24>

Имела "счастье" работать в данной организации! Худшие условия труда- придумать сложно: ни больничного, ни отпуска, ни тем более нормальной з/п.

ООО БЕЛРЕКОНСТРУКЦИЯ

Минск  | 2013-10-23>

Cначала платят нормально, потом начинается кидалово на бабки, не доплачивают, как надо, выполняешь работы больше, получаешь меньше, заставляют выходить на работу в выходные дни,

ЗАО СК Белстройка

Минск  | 2013-10-21>

мы с другом работали от этой фирмы январь и февраль на кровле завода Белаз, договор у нас есть но я непонимаю есть ли от него толк если они его не боятся в договоре не описаны конкретные работы и сумма за них

Автохауз "Autoplaneta"

Минск  | 2013-10-21>

Оказывал удаленно услугу Автохаузу "Автопланета" по редизайну кнопки на сайт на главной странице (autoplaneta.by). После того, как кнопка была мной разработана и отправлена директору Александру, ее разместили на сайте, но работу не оплатили

B&B House

Минск  | 2013-10-21>

Минск - фирма B&B House. Архитектор Павел Якимович 1985 года рождения с виду интелегентный, работает также и в Москве, где публично кстати хаял родного нашего призедента Александра Григорьевича Лукашенко

ООО "Егибел групп"

Минск  | 2013-10-18>

Обещают там 10 дней испытательный срок, оклад 150 у.е.+ процент! Официально не оформляют, а просто ищут дурочек, которые будут работать бесплатно! Подтвердить мои слова могут сотрудники (2 человека), которые ушли сегодня оттуда вместе со мной! Не хочется, чтобы другие попались, как попались мы! Я работала месяц, официально ничего не подписывала (к моему сожалению!), спрашивала, но мне говорили,что завтра, завтра и т.д. Никаких претензий ко мне работодатели не высказывали, но когда я в очередной раз спросила об официальном подписании документов - все в офисе стали плохими, нам сказали, что никому ничего не заплатят и официально оформлять не будут, так как мы плохие работники и они из-за нас потеряли 1000 клиентов, но никто уйти нас не попросил - типо, работайте и дальше бесплатно! На работе у них не осталось никого! Сейчас там остались генеральный директор - египтянин Амр Нассар, и директор Анна Владимировна Журавская, и еще парень Максим, который там работает неофициально...

Промитей

Могилев  | 2013-10-17>

16.10.2013г. был уволен работник "по соглашению сторон", однако работодатель вернув на руки трудовую книжку, но рассчитать не рассчитали. На вопрос гл. бухгалтеру, когда же будет расчёт, ответ практически в нецензурной форме, что когда будет, тогда и ждите!!!

При попытке побеседовать с директором Федоровичем Анатолием Ивановичем, ничего не прояснилось и он заявил, что его этот вопрос не касается и не волнует!

ЧТУП "Веб-мир"

Минск  | 2013-10-14>

Если Вы ищите работу в стабильной компании, где слова руководства совпадают с делами, то Вам явно не туда. Только слова. Когда речь заходит о деньгах, все становится просто... даже и слов таких не знаю. 1 300 000 белорусских рублей у выплате мне копили в течение 3-х месяцев после увольнения! Руководство мгновенно забывает о своих словах! Если Вы хотите работать с клиентами в дружеском русле, то не стоит работать в этой компании, потому что не по своей воле Вы будете лгать тем, кто будет сотрудничать с компанией. И ничего кроме нервов взамен не получите. Говорит руководство красиво, а вот поступает просто по-свински. Это не та компания, где Вы хотите работать, поверьте моему опыту.

Страницы: 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 267