Черный список работодателей - Беларусь

ИЛМ-Сервис

Минск  | 2014-01-28>

Шарашкина контора!Директор-полный неадекват,его жена Инна-еще хуже!Зарплату не платят!Постоянная текучка кадров!Лохотрон!

тут и там логистикс

Минск  | 2014-01-27>

Хотите попасть в республику Турменистан - приходите работать на склады ЛЦ Прилесье! Как сказал один из нач.складов-туркмены и местные алкаши-вот наши работники.

ООО "Строй Тавр"

Минск  | 2014-01-26>

10.01.2014 устроились по контракту в Строй Тавр, где обещали отправить в командировку в Питер РФ. В итоге до 23.01.2014 никуда не уехали. Наниматель Соколовская Елена Анатольевна объясняет какие-то несложившиеся обстоятельства, хотя нас это мало интересует, её проблемы! Предложила поработать в РБ Минск, но официальных бумаг не составила, условий не создала, т.к. мы иногородние. Даже не оформила в контракте условия оплаты труда. А начиналось так прекрасно "кось-кось, а потом в оглобли".

ООО Росчерк

Минск  | 2014-01-25>

Никакого командного духа в отделе реализации, в коллективе каждый сам по себе, отношение руководства оставляет желать лучшего. Более высокомерных людей, собранных в одном месте, нигде не встречала.

IP групп

Гомель  | 2014-01-23>

Фирма занимается обслуживанием компьютеров и оргтехники. Берут на работу всех. В обьявлении пишут от 2 500 000 р и выше. После устройства говорят, что испытательный срок 1 месяц за 1 500 000. Потом зарплата обычно у них более 5-и милионов. Через неделю или 2 находят к чему придратся и увольняют. Якобы не прошёл испытательный срок, выплачивают копейки якобы со словами "что-то ты же делал..." У них в шкафу стоит папка с 73-мя приёмами на работу за 4 года.

АДС-2000

Минск  | 2014-01-23>

Бежать, бежать, бежать. А кому повезло обходить стороной. ЗП не соответствует. Руководство ворует, рабочие пьют. Всем на работу наплевать. Трудовое законодательство не выполняется. Спецодежду не выдают. А сами только с техники топливо сливают. Видать тоже ЗП не очень.

ООО "Сантифика"

Минск  | 2014-01-23>

Выполнял работу по договору подряда в ООО "Сантифика" Азаров А.А. По договору выполнил работу раньше срока, директору это не понравилась, что мы быстро выполнили работу - сначала начал придумывать, что все сделано неправильно, потом началось что мы не доделали. лЛадно решили мы сделали прихоти - по договору нужно было выполнить одну работу, а за остальную привезет еще один договор. Кстати даже договор печатают с ошибками, данные с паспорта не могут переписать. Прошло больше месяца, с дня окончания договора. Азаров А.А только одними завтраки кормит, на телефон не отвечает, если только не со своего номера звонить - тогда подымет.

ГравоМастер

Могилев  | 2014-01-23>

Гращенко Владимир Васильевич - непорядочный работодатель, не платит вовремя зарплату, задержки большие, т.е зарплаты как таковой и нет, всё мизерными авансами. В фирме метод текучки, т.е люди работают, делают объёмы, но в дальнейшем при отсутствии з.п увольняются, и в этом случае Гращенко В.В. расчитывает работников в сумме 1.5-2 мл в месяц, далее он набирает следующих работников, и так далее.

Тут и Там Логистикс

Минск  | 2014-01-22>

Описанные красиво на официальном сайте и на сайтах по поиску работы вакансии абсолютно не соответствуют действительности! Условия работы в центре Прилесье просто ужасны, а зарплаты мизерные! Не выплачиваются премии и теряются больничные листы, а переработки вообще не оплачиваются. Начальство в открытую говорит, что описание не соответствует действительности - это что бы люди приходили. Люди! Не в коем случае не идите туда работать!

ИП Яскевич А. Л.

Минск  | 2014-01-22>

ИП Яскевич А.Л. - мошенник. Занимается установкой и продажей входных и межкомнатных дверей. Заказала у него входную металлическую дверь, он взял предоплату 100$ и пропал. Договор составлен не корректно.Сначала отвечал что завтра привезет, а теперь трубку не берет. Вот уже 2 месяца его жду.

Страницы: 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 273