Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Автоснаббизнес"

Витебск  | 2014-02-08>

Крайне не хорошая организация. Кидалово полное. Набирают сотрудников и ищут способ чтоб уволить, не выплачивая зарплату.

ИООО БелМаркетКомпани

Минск  | 2014-02-08>

Не советую устраиваться в БелМаркет,а конкретно в его офис.Обещают бешеные оклады,хорошие условия труда(но не выдают даже ручки),дружный и молодой коллектив.

ЧУП "Стандартстройгарант"

Минск  | 2014-02-08>

ВНИМАНИЕ !!! ЧУП «Стандартстройгарант» это новая фирма !!! Старая "Стройпарнас" !!! Хозяин один - ЧИЖ НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ !!! Мошенники !!! Мошенники !!! Мошенники !!!

инжиниринг-скайт оно же семаргл

Минск  | 2014-02-07>

Информацию подтверждаю.Давайте-ка не только писать о таких в черные списки но и подавать в суд и блокировать не сайтах о приеме на работу.

госпак/роспак и как-то еще называется

Минск  | 2014-02-06>

Госпак/роспак и как-то еще называется з/п вовремя никогда не платят, постоянно врут деньги можно только отсудить - и то их не хватило чтоб по решению суда рассчитаться с долгом по з/п

ОДО Евро-офис

Гомель  | 2014-02-06>

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось.

ИП Яскевич А.Л.

Минск  | 2014-02-06>

ИП Яскевич А.Л. - мошенник!!!!!!!! Люди, будьте бдительны! Человек берёт предоплату за оказание услуг и исчезает. Я ищу таких же обманутых им людей для подачи искового заявления в суд.

ООО Подкова Прод

Минск  | 2014-02-04>

Магазин открылся в декабре2013 г.Работает все семейство директора.У половины из них нету даже торгового образования.Принимают людей на работу задним числом,рабочий день с 8.00 до 22.00,обед в лучшем случае 10 минут

"Крафт-фудс"

Орша  | 2014-01-29>

Договор подряда для подписания получила только после 4 дней работы(до этого кормили "завтраками").При встрече не спросили ни паспорта,ни трудовой,пообещали оклад 2,700,000,без больничных,без оплаты проездного и т.п.Договор оказался "липой"-указана подставная фирма,не указано ни оклада,ни какого-либо вознаграждения за работу,хотя ссылки на это в договоре существуют

Дилис Косметик ЗАО

Минск  | 2014-01-28>

Не советую работать в данной компании! Там рне ценят человеческий труд. Зарплату обещают торговым агентам от 7 млн, но в реалии 5,5 млн - при 100% выполнении плана. В расчетном листке указывают одну сумму. а получаешь на мнрого меньше. Вся работа компании строится на сплошном обмане!!!!

Страницы: 1 ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 273