Черный список работодателей - Беларусь

Санни Соул

Минск  | 2014-03-10>

Компания Санни Соул в Минске оказывает услуги по подбору персонала, также перевод документов, оформление виз, обучение детей в центре раннего развития. Нанимают рабочий персонал по договору найма и не выплачивает деньги. Учредительша компании Анна Андреевна заверяя о том, что она все выплатит, быстренько скрывается в Болгарии. Директор Татьяна Михайловна ссылаясь на отсутствие учредителя, также деньги не выдает. Также нанимая молодых педагогов для работы в центре раннего развития, задерживают выплату денег или выдают зарплату ничтожными суммами.

УП "Белвнешпродукт"

Минск  | 2014-03-02>

Зарплату платили в 3-4 захода, да еще и не за прошедший месяц, а за месяца 2-3 назад. Директор залез в личные долги перед банками) строил личный дом себе). Вынужден был продать недвижимость предприятия, так рабочих обманным путем уволили, якобы в связи со сменой собственника, на самом деле собственник не менялся, людей вышвырнули без законного пособия по сокращению штатов. Кроме того Кот брал в долг деньги у сотрудников и не отдавал их. Сейчас предприятие занимается грузоперевозками, берегитесь, вас обманут.

ЧТПУП<>

Минск  | 2014-02-27>

Компания как и ее директор Жердецкий И.А. не выполняют свои обязательства,как по оплате труда и времени ее выплоты ,так и по организации труда на рабочем месте.

оао керамин

Минск  | 2014-02-26>

Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега мак.

СООО КОМПАНИЯ ВИШНЕВ

Минск  | 2014-02-24>

Контора полный шлак. Зарплата в конверте, еще и обманут. В объявлениях обещают золотые горы, чуть ли не каждый день будешь икру есть(только не уточняют какую).

ООО "АльфаГарант"

Минск  | 2014-02-24>

Директор организации Шеметков А.Л. обманщик! Пообещал оплату после месяца работы, потом съехал на то, что когда закончим все объекты заплатит за всю проделанную работу!

ООО "БрэндФэшнГрупп"

Минск  | 2014-02-23>

Компания ООО "БрэндФэшнГрупп" известна как детская одежда "Маруся". В этой компании только нарушения и не одного плюса.

ООО "Илмакс"

Минск  | 2014-02-23>

Контора ILMAX (Илмакс). Работал там продавцом-консультантом. Возглавляет контору Пушкаревич Павел Иванович. Требования высокие (опрятный внешний вид, отсутствие щетины, приятный запах изо рта), но как только подходит время выплаты заработной платы, начинается навешивание макарон на уши (мол у компании дебиторская задолженность и никому не выплачивают заработную плату, что нужно подождать).

ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты

Минск  | 2014-02-22>

Люди,если вы,когда-нибудь встретите на своем пути ООО Ветснабимпорт или ООО Ветснабпрепараты во главе которых, стоит директор МАРМЫШ ДАНИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ и ЕГО МАМА, которая, является сооучредителем и главным бухгалтером этих фирм БЕГИТЕ ОТ НИХ СРАЗУ же.

ИП Яскевич А.Л.

Минск  | 2014-02-20>

ИП Яскевич А.Л. - мошенник!!!!!!!! Люди, будьте бдительны! Человек берёт предоплату за оказание услуг и исчезает. Я ищу таких же обманутых им людей для подачи искового заявления в суд.

Страницы: 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 273