Черный список работодателей - Беларусь

ООО ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2014-01-03>

Маркойлбел, он же Глобальтрейдойл кидают на зарплату, зарплату платили только на испытательном сроке, затем платить перестали. В итоге пришлось идти в суд, в договоре указана мин.зар.плата и премия на усмотрение руководителя, недополучено около 10млн. зар.платы. Постоянные переработки и вообще тихий ужас, а не работа. Директор - мошенник, фирма - шарашкина контора.

ООО "Мовелит"

Минск  | 2013-12-31>

Уважаемые коллеги, если хотите проспонсировать своим трудом ООО "Мовелит" милости просим. ООО "Мовелит" неплатежеспособен! Вначале ноября совершали перевозку оплата должна была быть 01.12.2013 г. Каждый день обещают произвести оплату, вот-вот уже бухгалтеру осталось только нажать на кнопку! Но она почему-то уже не нажимается целый месяц!

WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

Минск  | 2013-12-24>

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов.

ООО "Парфюм-Трейд"

Минск  | 2013-12-24>

ООО "Парфюм-Трейд" или сеть магазинов "Мила". Казалось бы солидная организация, крупная компания! а вот и нет! Здесь обещают одну з/п, а начисляют совершенно другие суммы!

ооо ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2013-12-23>

Чистая правда. Мне как-то пару месяцев назад тоже пришлось поработать на Экоутилизации. Обманули, как и всех. И таких людей много. Еще никто спокойно и с зарплатой не ушел.

ооо ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2013-12-23>

проходите мимо ооо экоутилизациясервис!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!!

РЛК ГРУПП

Минск  | 2013-12-22>

Компания занимается сетевым маркетингом чистейшей воды под "благовидным" предлогом прямых продаж. Хотите стать менеджером по работе с клиентами? Нет ничего проще! Что из себя представляет график работы? С 10.00 до 13.00 ты находишься в офисе, смотришь в рот своим гуру, а с 13.00 и далее (где-то до 23.00) ты гоняешь по чужим квартирам и демонстрируешь фокусы с водичкой, проезд кстати, за свой счет. Неплохо, да? И тебя совсем не расстраивает, что ты приходишь не к потенциальным клиентам, а к людям, которые вообще понятия не имеют какого лешего ты делаешь в их квартире. Бывают и довольно неприятные случаи. Типичный вопрос: "А Вы не из ЖЕКА/ЖЕСА/что-то там?" вводит в ступор только на первых порах.

ООО «ИнсталТрейд»

Минск  | 2013-12-22>

Ужасная контора(рога и копыта) Инстал Трейд производит окна и двери ПВХ. Довелось поработать там, на собеседовании лапшу на уши вешали про обязательный испытательный срок и тп

парикмахерская Нежный бриз

Брест  | 2013-12-18>

амая ужасная парикмахерская в которой мне довелось работать!!!! мне искренне жаль тех девочек которые только закончили учебу и работают там по договору. за счет этих девочек работает эта парикмахерская и наживается Ирина Федоровна (директор).я там работала за такую минимальную зарплату,что мне хватало только на проезд,так работали все.ужасная (директор) в прямом смысле грабит девочек. все работают на 45% ,но никто денег обещанных не видит.+ ко всему девочки моют пол в парикмахерской.

ООО "Статура"

Минск  | 2013-12-17>

Здравствуйте!
В свое время поработала в этом рекламном агентстве.
Увольнялась с работы, т.к. не давали зарплату второй месяц. А потом резко ее урезали в 3 раза.
После моего увольнения писали жалобы в различные органы, якобы я у них что-то украла. Что в итоге так и не доказалось никем... Зачем был этот цирк - по сей день не могу понять.

Страницы: 1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 266