Черный список работодателей - Беларусь

"Релита" город Новополоцк Витебская обл

Витебск  | 2012-06-10>

Директор Селезнев Александр Григорьевич. Обращаю внимание колег в строительной сфере и партнеров . Не работайте с этим гражданином. Это безответственный человек и крайне ненадежный непорядочный партнер. У него есть планы переехать на работу в Россию и там разводить своих партнеров, работников , а всех, кого можно подвести - он подведет. Его резюме сейчас на сайтах по поиску работы - хочет быть директором по строительству , пишет что очень грамотный специалист, но это не так. Будьте внимательны - в любой компании нужны хорошие спецы и надежные сотрудники. Он не соответствует ни первому, ни второму требованию .Вдобавок ко своей профбезграмотности, он еще и Не человек слова и просто скользкий человичишко. Цель моего сообщения - чтобы никто более не имел головной боли от его так называемой "работы" . А пишу я - с уважением ко всем настоящим и порядочным труженикам в строительстве - от разнорабочего до гендиректора. И на работу к нему тоже простым работникам не надо идти - вам тоже головняк не нужен.

ООО "Умелый садовник"

Гомель  | 2012-06-08>

Обман покупателей, клевета на бывших работников, зарплата - чернее не бывает. Мало того, там постоянно врут, работают под крышей чиновников, Полный беспредел. Постоянная ложь, никаких соцпакетов, только на словах. Оборудование - гнилое, при попытке возврата сочиняется что угодно, только бы не отдавать деньги, дурная репутация их уже во многих местах известна.

В Белоруссии работникам коврового комбината предложили собирать камни

Брест  | 2012-06-07>

Сотрудникам белорусского коврового комбината "Ковры Бреста" из-за простоев предприятия предложили подработку в сельском хозяйстве. Об этом сообщает "Еврорадио". В частности, их зовут собирать камни.

COOО "ПОМП Микс"

Гомель  | 2012-05-20>

Руководитель компании Макеев Николай Кузьмич (по крайней мере, он так себя называет) набирает рабочих строительных специальностей разного профиля для работы в РФ и в Гомельской области: каменщиков, штукатуров, монолитчиков. Сейчас набирает рабочих рамщиков на пилораму. Его объявления есть в интернете. При общении умеет построить разговор таким образом, что входит в доверие и рабочие ему верят .

ООО Дезаш

Минск  | 2012-04-09>

Согласилась с 3-го раза на должность зам. Главного бухгалтера в данной компании и очень пожалела об этом. Имея неудачный опыт и обман со стороны работодателя предложила неделю присмотреться др.к др.и к работе. Условия были не очень, больше похожи на развод 3 мес испытательного срока с оч маленькой зп и куча девочек, который до меня пробовали и "не подходили" что меня очень насторожило. По итогу гл. Бухгалтер оказалась невменяемой истеричкой, которой не нравилось что у меня все получалось и которая все свои ошибки и недочеты сваливала на меня. Не знает как поставить приход сваливает все на то что много девочек неопытных им надо обяснять а до них плохо доходит.Работы было много из-за того что нужно было разгребать ее недоделки. Сидела без обеда,а в 6 когда собиралась уходить, меня провожал неодобряющий взгляд. Выдержала неделю, думала справлюсь и буду работать дальше, но тут новость переезд в Шабаны( не всей фирмы а только бухгалтерии) видимо она всех так достала, что ее решили отселить подальше. Я не захотела ехать в Шабаны т. К. Меня совсем не устраивает данное расположение. В итоге ушла не счем.за неделю не заплатили.

ООО Прогресс Мастер

Минск  | 2012-04-09>

Хочу поделиться своим печальным опытом. Отработала 4 мес. в данной компании на больше меня не хватило. Директор неуравновешеная, истеричная женщина с которой невозможно работать из-за ее неграмотности, грубости. Уволилась из-за того что начались придирки необоснованные и приказы выходить в выходные и оставаться после работы. Сама она долго не задерживалась и приходила к обеду( наемный директор) и надолго уезжала на отдых,запускав дела и по приезду отрывалась на сотрудниках. При увольнении не доплатила 100$.

клининг-плюс

Минск  | 2012-04-01>

работал там 2010-2011г. при мне сменилось 2 директора а дер...о осталось.от контракта до контракта повышения зарплаты ждать не стоит.кто ищет работу ,не верьте им обходите их структуры стороной.я обслуживал барановичи,ляховичи,ганцевичи и при этом коммандировочных не получал ,в них было просто отказано.

ТЧУП "Юдилен-холод"

Минск  | 2012-03-26>

Познакомьтесь с компанией Юдилен - холод, товарищи. Эта фирма занимается ремонтом холодильников и продажей запчастей к холодильному оборудованию. Прошу отметить следующее: директор предприятия систематически нарушает законы РБ, производя различные махинации с ввозом товара и вывозом за пределы РБ. Официальную зарплату господин Юцевич Дмитрий Леонидович платит мизерную, дабы скрыть реальные доходы от своих махинаций, остальные деньги работникам вышеупомянутый господин выплачивает опираясь на свое настроение, может вынести штраф и не заплатить вышеоговоренную сумму при трудоустройстве.

СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"

Минск  | 2012-03-15>

Не добросовестный работодатель. Если фирма еще существует, не устравайтесь к ним на работу. У них продавцы меняются каждый месяц. ЗП не плятят вообще. Рабочий график 7 дней в неделю по 12 часов!!!
Настоящее рабство!!! заставляют торговать по сути контрафактной продукцией. Т.е. сд и двд диски без документов и накладных. "Директор" - Скрипко Анна - мошенница!

ЗАО "БЕЛАВТОГАЗ"

Минск  | 2012-01-11>

Нахидится в Колядичах под Минском. Улица бабушкина, 27. Председатель правления - М.И. Боровой, мелкий деспот и тиран. работать непосредственно под руководством этого человек кране сложно. Есть у него пунктик, переделывать деловые письма по несколько раз. Черкает, я исправляю, отдаю, он снова черкает то, что сам придумал , ну и так далее до бесконечности. Учитываю большую загруженность и массу других дел , этот метод просто выводит из себя. На мое предложение править документы самому в электронном виде ответа не получил. Ну как же, получается, что он уже за меня работает, а ему надо руководить. Колядичи - это черная дыра Минска, за кольцевой. Из достопримечательностей - свалка и строительство новой тюрьмы. Расстояние до центра города - 15 км. Работать эфФективно можно только используя автомобиль. Но Боровой мне его компенсировать не собирался. Зато любил, чтобы я работал после работы. В таком случае я возвращался домой к 11-ти вечера. Естественно, он не собирался оплачивал сверхурочных или подвозить хоть до кольцевой. Плюнул, послал нах... и устроился на работу в центре города.

Страницы: 1 ... 242 243 244 245 246 247 248