Черный список работодателей - Беларусь

ооо ЭкоУтилизацияСервис

Минск  | 2013-12-23>

проходите мимо ооо экоутилизациясервис!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!!

РЛК ГРУПП

Минск  | 2013-12-22>

Компания занимается сетевым маркетингом чистейшей воды под "благовидным" предлогом прямых продаж. Хотите стать менеджером по работе с клиентами? Нет ничего проще! Что из себя представляет график работы? С 10.00 до 13.00 ты находишься в офисе, смотришь в рот своим гуру, а с 13.00 и далее (где-то до 23.00) ты гоняешь по чужим квартирам и демонстрируешь фокусы с водичкой, проезд кстати, за свой счет. Неплохо, да? И тебя совсем не расстраивает, что ты приходишь не к потенциальным клиентам, а к людям, которые вообще понятия не имеют какого лешего ты делаешь в их квартире. Бывают и довольно неприятные случаи. Типичный вопрос: "А Вы не из ЖЕКА/ЖЕСА/что-то там?" вводит в ступор только на первых порах.

ООО «ИнсталТрейд»

Минск  | 2013-12-22>

Ужасная контора(рога и копыта) Инстал Трейд производит окна и двери ПВХ. Довелось поработать там, на собеседовании лапшу на уши вешали про обязательный испытательный срок и тп

парикмахерская Нежный бриз

Брест  | 2013-12-18>

амая ужасная парикмахерская в которой мне довелось работать!!!! мне искренне жаль тех девочек которые только закончили учебу и работают там по договору. за счет этих девочек работает эта парикмахерская и наживается Ирина Федоровна (директор).я там работала за такую минимальную зарплату,что мне хватало только на проезд,так работали все.ужасная (директор) в прямом смысле грабит девочек. все работают на 45% ,но никто денег обещанных не видит.+ ко всему девочки моют пол в парикмахерской.

ООО "Статура"

Минск  | 2013-12-17>

Здравствуйте!
В свое время поработала в этом рекламном агентстве.
Увольнялась с работы, т.к. не давали зарплату второй месяц. А потом резко ее урезали в 3 раза.
После моего увольнения писали жалобы в различные органы, якобы я у них что-то украла. Что в итоге так и не доказалось никем... Зачем был этот цирк - по сей день не могу понять.

ОАО Нерудпром

Минск  | 2013-12-17>

нурушения охраны труда.
частые снижения (урезания) заработной платы.
у власти во всех структурах НЕРУДПРОМа занимаются самодурством!

ОДО Супергрант

Брест  | 2013-12-12>

Здравствуйте! хочу Вам рассказать про такую организацию ОДО Супергрант! проработал там полгода, поначалу было неплохо, платили 7000000руб. Мне хватало! работы было много(реставрировали театр на Казлова). Претензий по работе ко мне никогда не было, и тут не исключение. в Плане работы, выполнял: укладка плитки, задувка стен декоративкой, армстронг, гипсокартон, ламинат и паркет! но месяца через два, зарплата начала падать, хотя по объемам было сделано больше чем в прошлые месяцы.начали скидывать на то, что генподрядчик не дает денег!!

ООО СНСинвестмент

Брест  Санкт-Петербург  | 2013-12-12>

Полнейший лохотрон!!!!!!! Информация в объявлениях не соответствует действительности, заявляют одну заработную плату, а на деле высчитывают как хотят. Возят серый товар без декларации. В поездку отправляют без карманных расходов на топлива, оплачиваешь своими деньгами, а они потом их и не возвращают...Кидалово полнейшее.....

КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома"

Минск  | 2013-12-06>

Директор: Седальник, при своих х-надцати высших образованиях них.....а не делает чтоб з/п поднять. За время своего руководства даже не смог грамотно распределить обязанности, не в состоянии развивать предприятие. Как управленец - никто. Толку - нуль.

Хелден Транс

Минск  | 2013-12-05>

С первой з/п начинаются проблемы - задержки по 1,5-2 недели, невозможность выплатить аванс после 1 числа (мол, аванс выдается только текущим месяцем, а за задержку извините - так вышло), и изменение условий оплаты труда после первого месяца трудоустройства. Т.к. частично зарплата идет в конвертах (мизерный оклад на карточку, процент (а если кадр получает именно фиксированный оклад - то до 80% от оклада) в конверте), решить вопрос через суд в полном объеме невозможно. При любом давлении на работодателя кадр незамедлительно зарабатывает увольнение по статье. На предприятиях - текучка кадров, кроме бухгалтерии и руководящего состава.

Страницы: 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 261