Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Автомобильные технологии"

Минск  | 2012-10-05>

Работал в компании "Автомобильные Технологии". И до сих пор там числюсь, т.к руководитель исчез куда-то и не в состоянии подписать заявление на увольнение.

Партнер ЧП

Минск  | 2012-10-04>

Частное предприятие "Партнер" находится по адресу г. Минск, ул. Красная, 22. У директора интересная фамилия - ЖУК, ну он и в Африке ЖУК. Нанимает на частичную занятость бухгалтеров (на 0,5 ставки) и вы попадаете в некое рабство, т.е. вы работе на благо этому человеку. З

ОДО ВитОпт

Витебск  | 2012-10-01>

Отрицательные стороны работы в компании? Пожалуй, для ВитОпт-продукт "компания" это слишком громко сказано, потому что вся "компания" - это один директор ШАБАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (он является соучередителем, жаль только, что второй соучередитель не в курсе, до чего довел фирму этот так называемый директор). Фирма практически прекратила свое существование благодаря его "умелому руководству". В Суде Первомайского района г.Витебска прошло и проходит десятки приказных производств по заявлениям кредиторов по взысканию задолженности за поставленный товар.

ОДО Бебика

Минск  | 2012-09-27>

Я человек,который дошел до суда... Судилась я с Куренной Л.А. почти 2 года. Не могла никак доказать в суде что она очень неадекватный и плохой человек. Никто не хотел меня слушать, т.к. она всегда прикрывалась своим животом(была в положении), никто и не думал что это просто гнусное вранье.

ЧУП "РедГрин"

Минск  | 2012-09-12>

Как менялись так и меняются новые люди во всем, причем меняются чуть ли не ежедневно. Зарплата не выплачивается даже тем кто устроен официально на карточку уже несколько месяцев. Торговля по-черному ничего через кассу не бьется (именно так, она ПРОСТО СТОИТ и даже не включается). В бухгалтерии вообще провал. Просто не могу всего описать

АГС-стройсервис

Минск  | 2012-08-05>

Директор - Игорь Юрьевич на вид божий одуванчик, но как говориться в тихом омуте черти водятся. Человек ничего не смыслящий в строительстве. Как только дело доходит до зп начинаются вопросы. Я проработал пол года и ни разу не получил вовремя, постоянные задержки ( бывают задержки неделями). Выплачивает деньги все не сразу, а частями- чтобы не разбежались, а если решил уйти, то извиняй. Оставшиеся деньги ты ему даришь. не выбьешь не под каким предлогом. Ни в коем случае не видитесь на то что он Вам обещает на собеседовании. А если Вы решили пойти на сделку, то не откладываете диалог на оговаривание цен, а то будет очень поздно, окажется что вы работали совсем за бесплатно и не факт что Вам эти деньги заплатят.

фьючерсремстрой

Гомель  | 2012-08-01>

Для начала о фирме можно прочитать на ее сайте. Можете заметить, что про оплату труда рабов, там нет ни слова. А с этим моментом, у них все отработано. 1.Называется неправильная стоимость объекта для привлечения лохов.
2. Выплачивается небольшой аванс.

Оикос Брест ул.Набережная

Могилев  | 2012-07-30>

Обманывают клиентов,продают разбавленные штукатурки,или договариваются с мастерами и воруют у клиентов штукатурки,краски,могут продать другой цвет и сказать сам дурак,короче воры и обманщики,обходите стороной. требуйте чек,они не намерены давать вам чек,так и надо а когда попросиш чек смотрят как на идиота

ОДО Гермес и КО

Брест  | 2012-07-27>

Продают товар в темную никаих чеков ,наверное вообще нет кассового аппарата,обманывают покупателей, у них есть список мастеров с которыми они договариваются и обманывают клиентов по расходу материала, а если мастер со стороны то нет никакой гагантии на (краску штукатурки итд)

ОДО Бебика. Бебика плюс

Минск  | 2012-07-25>

За 1год в магазине четырежды менялся коллектив! Если человек захотел уйти, то его увольняют по статье. Директор Куренная Лариса Анатольевна очень любит оговаривать, врать, клевещет на людей по-страшному. За год на нее подали в суд 5 человек, она портит людям трудовые, у нее все воры, афферисты, тупые (любимые выражения Л.А). Бегут не только из магазина, но и из офиса, и со склада. Бухгалтера в шоке. Девочки, обходите стороной Куренную и Бебику!!!

Страницы: 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245