Черный список работодателей - Беларусь

Минск  | 2013-09-03>

Евгений Чуев заказывал у меня разработку дизайна своего сайта Евгений http://daroo.by/ Однако получив файлы для верстки не оплатил остаток, ссылаясь на то что он был отпуске, потом каждую неделю кормил завтраками, а теперь вообще просто игнорирует. Опасайтесь работать с ним и его компанией DAROO. Вас могут обмануть.

ООО "Сантифика"

Минск  | 2013-09-03>

Добрый день, работала юристом в этой компании 1 месяц, видела все изнутри. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Азаров А. А., директор-учредитель, человек крайне жадный, платит работникам крайне редко и мало, своих обязательств не выполняет ни перед работниками ни перед клиентами, поэтому хорошие специалисты от него уходят, берет всех, кто к нему придет. Нет разрешений на строительство, все делается так, без какого-либо контроля. Мне до сих пор не выплатил з/п, прошел год дело у исполнителя.

ООО "Атейрабел"

Минск  | 2013-08-30>

Осторожно ! Кидалово! Организация менее чем за полтора года существования сменила уйму сотрудников, официально не оформляют, зарплата "серая"(примерно 1200 000), остальные обещанные деньги НЕ получите,при увольнении без оформления не получите вообще ничего.директор ,Жебин Сергей, редкое ничтожество,всех считает просто рабами,грубит, орет, "прав" во всем только он. А глав.бух. при увольнении заставит вас подписать пустую расчетную ведомость (без указания даты и суммы) на выплату зарплаты.Если хотите в рабство - Вам туда.

ООО "Аккаунт Групп"

Минск  | 2013-08-27>

Зарплата большей частью не официальная, неофициальная часть задерживается регулярно, при увольнении и вовсе не выплачивается.
Беременные подвергаются гнету и насмешкам со стороны руководства, больничный выплачивается через суд.

Довгаль Роман, посредник по оказанию услуг по лесозаготовке

Витебск  | 2013-08-25>

Работал у него с октября по ноябрь 2012г., спилил делянку 380 кубов. Когда понял, что скорее всего не заплатит, бросать помешала профессиональная гордость «взялся – нужно закончить».

ООО Альфаунистрой

Минск  | 2013-08-22>

ВНИМАНИЕ!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Работали как рабы 2 месяца за просто так, даже спасибо не услышали, не говоря уже о ЗАРПЛАТЕ, им это слово незнакомо...Будьте осторожны!!!!

СтройМетКом

Минск  | 2013-08-22>

Должны уже год. Суды - отстой!!!!!! Когда должен государству - тебя из кожи вынут в два счета, а когда разборки между коммерсантами - всем до фонаря.

Девилон

Минск  | 2013-08-22>

Зарплата которую обещают завышена реальноя меньше.

ювелирная сеть 585

Гомель  | 2013-08-21>

Не ходите работать в ювелирную сеть 585 что в универмаге на втором этаже!!

ЗАО СТРОЙЭНЕРГО

Минск  | 2013-08-18>

Обувают сразу за два месяца. Будте внимательны запомните название Стройэнерго. Обещают 10мл.- получите 3мл.

Страницы: 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 240