Черный список работодателей - Беларусь

Просперия

Минск  | 2014-07-28>

Хочется, чтобы люди, которые планируют работу в данной организации прочитали этот отзыв, и искренне отвернулись от своего желания работать в данной организации, как Просперия.

ООО "Сетаре"

Минск  | 2014-07-26>

Обманывают людей. Особенно директор Аронов П.Е. Обещают золотые горы.

Лект-торг, ООО

Минск  | 2014-07-25>

Омерзительная компания, достойная хорошей проверки! Неприятные и недобросовестные люди в управленческом составе.

ООО Белспецкор

Минск  | 2014-07-23>

Зарплату не выдают по три месяца, на что директор только обещает, что "завтра" или "на этой неделе".

Суп энкипроджект

Минск  | 2014-07-23>

Директор валера трепло,таких поискать надо,виталик не рыбо не мясо короче банкроты полные.

CУП ЭнкиПроджект

Минск  | 2014-07-22>

Бежать!Бежать!Бежать!А кому повезло,обходить стороной.

ЧСУП "Корпоративный перевод"

Минск  | 2014-07-17>

Кидалово по оплате!!! Не связывайтесь с личностью ОЛЕГ РАЙХМАН !!!! Мошенник! Внимание для внештатных переводчиков, будьте осторожны!!! Да и расценки у него низкие, чтобы рисковать!!! Не советую связываться с данной личностью, очень странно себя ведёт, за время сотрудничества ни разу не видела, не слышала его!!! Всё через электронку, либо через вахтёра!!!

ООО Лансп

Минск  | 2014-07-08>

Никогда не идите туда работать на склад. Всем заведует истеричка жена директора, хотя она менеджер. Люди меняются каждый месяц, у них все получаются алкоголики, больные и тормоза. Чтобы забрать расчет, придётся побегать... Если ты становишься им не нужен, то они сразу забывают, кто вы и как вас зовут.

ООО "КингТех"

Минск  | 2014-07-08>

Не советую туда сувать свой нос! Компания является вторым, а то и третьим поставщиком. З/п только от сделки, но сделка, которую Вы проработали, может пройти мимо Вас и соответственно остаетесь Вы "с носом". Компания нарабатывает себе теплую клиентскую базу путем зазывания хорошей з/п людей без опыта на менеджера по продажам, которые будут искать компании новые сделки и исполнять порой неоплачиваемую работу за компанию (состоящую из трех людей) оставаясь при этом, голодными, нищими и обманутыми. Вообщем потраченное время. А время, как говорится, - деньги! Всем удачи!!!

ООО "Алтерф Бел"

Минск  | 2014-07-06>

Директор ООО "Алтерф Бел" Киркиж Сергей Александрович жадный до безумия человек, причем говорит всегда сладко. Требуйте письменного подтверждения слов, т.к. часто проявляется амнезия (особенно когда приходит время заработной платы).

Страницы: 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 254