Черный список работодателей - Беларусь

ООО "РенессансМедиа"

Минск  | 2014-05-29>

Работодатель условный. Сотрудничает с дизайнерами-фрилансерами на основании бессрочных договоров подряда. Результат работы использует, но не оплачивает, заявляя, что есть еще десятки доработок.

ОДО "ИнтерМастерЛюкс"

Витебск  | 2014-05-28>

ОДО "ИнтерМастерЛюкс", г. Витебск,находится на ул. Терешковой 18 а, директор Семенюк Андрей Николаевич, Одна из фирм в корпорации куплю - продай,

ЧП Трансерфинг

Бобруйск  | 2014-05-28>

Фирма одного человека - хозяина. Вся работа, заработки уходят только на его нужды, личная заинтересованность

ООО "СтройСельГрад"

Минск  | 2014-05-20>

Был заключен договор подряда, при этом мне его не дали на руки, сославшись на то, что очень много работы у них в бухгалтерии (бухгалтер является и специалистом отдела кадров). В течении 2-х рабочих недель я его так и не получил, при запросе оного у директора и по совместительству совладельца были только размытые обещания. Подумав о том, что пора так прекращать работать я обратился с требованием, либо договор подряда, либо увольнение и расчет. После этого директор перестал брать телефон и отвечать на какие-либо вопросы.

Боском

Витебск  | 2014-05-14>

Фирма бакрот! Долги по зарплате 5 месяцев, огромные долги перепоставщиками. Люди увольняются почти каждый день. Берут новых, но те выполняют обязанности пятерых! Много судебных тяжб по зарплате и долгам! Не теряйте в этой фирме ни времени ни денег!Работают одни пенсионеры, которым нечего терять.

ОАО "МогилевАттракционы"

Могилев  | 2014-05-04>

Работала оператором аттракционов. Зарплату задерживают постоянно, начальство хамит и оскорбляет работников матом. По выходным и праздникам работа в 2 смены, но обеда за 13-14 часов не предусмотрено; перерыва, извиняюсь, "на туалет" тоже нет. Людей не держат за людей, постоянные унижения.

ООО "Браво"

Брест  | 2014-05-03>

Рентабельность достигается работой студентов и пенсионеров, фиктивным списком услуг клиентам и несуществующим строительным работам внутри предприятия. Заказчики услуг будут исправно платить за "ежемесячный осмотр оборудования" отдельно, а за ремонт отдельно. Осмотр стоит не ниже суммы, которая рассчитывается точкой безубыточности. Для того, чтобы достичь этой суммы - накидывают пару строк с "услугами". Клиенты привлекаются дешевыми ценами.

АвтоТехКлиника

Гомель  | 2014-05-02>

Если вам доведется столкнуться с фирмой АвтоТехКлиника - бегите. Не пользуйтесь услугами этого сервиса, а тем более не устраивайтесь туда на работу. Цены заоблачные... качество не соответствует деньгам. Клиентов обманывают и разводят на ровном месте.

Хлебницца

Минск  | 2014-04-23>

Компания Хлебницца работодатель-обманщик! При выборе работы у меня стоял выбор между хлебниццей которая обещала зарплату в 10-12 млн и другой компанией которая предлагала зп 10 млн. Я выбрал компанию Хлебницца отработав месяц компания вместо обещанных 10 выплатила 5 млн, а на второй мес работы 2 млн!!!

ООО Лакшерикосметик

Минск  | 2014-04-22>

Заработную плату постоянно задерживают, при этом не вариант "потерпите, тяжелые времена, мы рассчитаемся", а "что-то ты хреново работаешь, из-за тебя денег нет, может тебя увоить по статье?". Свои "бонусы" нужно еще исхитриться получить, будьте уверены, что вас постараются обмануть.

Страницы: 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 237