Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Золотой НикЛас"

Гомель  | 2019-10-31>

Не связывайтесь!!! На сайте с вакансией указана космическая заработная плата (500-2000), на самом деле 150-200 руб. в месяц, выдается частями и не

Теплоэнерголюкс

Гомель  | 2019-10-31>

Товарищи не идите никогда в эту фирму работать,это семейный подряд рукаводства одни родственники и не исполняют свои обещания которые д

X-5 Лимитед

Гомель  | 2019-10-30>

НЕ СОВЕТУЮ тем, кто не хочет носить бытовые товары по офисам и впаривать товар.
Позвонила девушка, пригласила на собеседование , вакан

Ботанофф

Минск  | 2019-10-23>

Работодатель скрывает доходы сотрудников от налоговой. Не уплачивает налоги с работников. Нет социальных выплат и больничного. Даже на

ООО Феникс Империал

Могилев  | 2019-10-23>

Добрый день!
Начну с того что компания не крепко стоит на "ногах",ЗП за отработанное время не заплатили, ну это ладно, опустим, пошла в с

ЗАО Беласептика

Минск  | 2019-10-23>

Изначально обещают золотые горы,что все супер уважение на высшем уровне,но по прошествии некоторого времени сходятся на шею,требуют неп

ЧУП по оказанию "Галлсис"

Минск  | 2019-10-22>

Директор ЧУП Галлсис женщина за 40лет,которую интересуют только деньги и ничего кроме. Даже семья собственная на второстепенном плане.Зп

ЧТУП "АЛАНДОПТИК"

Минск  | 2019-10-22>

Директор отики, Шварценбург Ольга, лживая самодура. Обманывает всех везде и ВСЕГДА (клиентов оптики, продавцов, партнёров) , и прибрать к

Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси

Брест  | 2019-10-22>

Бесперспективное, низкооплачиваемые (для обычных сотрудников) место, где количество интриганов-сплетников превышает все допустимые ПД

ДафниПлюс и Гю-Вас

Минск  | 2019-10-21>

Две конторы в связке, директоры - супруги. По началу кажутся приличными людьми, даже вызывает симпатию увлеченность своим делом, но это н