Черный список работодателей - Беларусь

ООО СтройМеДуСа

Гомель  | 2019-06-04>

ООО СтойМеДуСа это организация, где нарушаются все законы РБ, в частности :охрана труда, социальные вопросы, постоянные задержки в зарпл

БухИнфоСервис

Минск  | 2019-06-01>

Работала в организации БухИнфоСервис. Ирина Робертовна Борисенко директор этой организации нарушает все договоренности. На собеседова

Апарт- Сити

Минск  | 2019-06-01>

Работодатель Шух Н.А совершенно неадекватная,грубая,наглая. К работникам относится,как к рабам-ее любимая фраза-"вы рабы-я вам плачу,буде

ЧУП "Зачётка"

Могилев  | 2019-05-28>

Выбрать работу в данной компании - себя не уважать. Спустя 1,5 дня "обучения" (сидение рядом с офис-менеджером целый рабочий день и наблюдат

ЗАО ФАБРИКА ЗНАКОВ

Минск  | 2019-05-27>

Конченый коллектив, работают одни родственнички директора и самих работников, которые свою работу стараются спихнуть на "новичков".Зарп

Евроопт

Новополоцк  | 2019-05-25>

Подруга работа по контакту, Контакт заканчивается в ноябре 2019года.Так вот пишу о чем,в Евроопт вообще уже обнаглел.Человек меняет место

евроблисс

Витебск  | 2019-05-24>

набирают рабочих строительных профессий . денег не платят. кормят все время завтраками.дают небольшие авансы. дом глухонремых в лучесе

Паркерпласт

Минск  | 2019-05-23>

Ужасная компания Паркерпласт!!!!Торгуют шротом!Каждые 2 месяца набирают новых бухгалтеров - экономят на испытательных!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА - У

ООО "ЯкиТори"

Минск  | 2019-05-23>

Данная Компания работает в логистики без малого 6 месяцев. При трудоустройстве говорят одно, а на деле и близко такого нет. Директора дву

Копеечка

Витебск  | 2019-05-22>

Работа в дискаунтере Копеечка на Чкалова,27 в г. Витебск произвела сразу хорошее впечатление. Она первое впечатление казалось обманчивые