Черный список работодателей - Беларусь

ООО "ПОС СИСТЕМС"

Минск  | 2018-05-13>

Трудовые мошенники! Контора находится в жилом доме, арендуют квартиру, офис и склад в одном помещении. T.e. Ваше рабочее место будет среди.

МНУ-1

Островец  | 2018-05-12>

Хочу напомнить про выходные дни, их здесь нет, в ночную смену выходите без вашего согласия, проживать приходится с людьми не просыхающи.

Ип Чуб.М.М Мебельгрупп ,Пролайнс

Брест  | 2018-05-10>

Директор этой компании имеет уйму долгов, продавцам и клиентам. Брал авансы от клиентов и не отдавал заказы, задерживал многократно. Кли.

ЗАО Техноцентр

Минск  | 2018-05-10>

Удалось поработать в ЗАО Техноцентр. Это несколько компаний ЗАО «Техноцентр», ЗАО «Техноцентр плюс» и еще пару, но суть одна. Скажу так, о.

ооо МК-Гранд М

Минск  | 2018-05-10>

мебельная компания ООО МК -Гранд М во главе с директором Санько СФ самая тупиковая фирма в минске Зарплата работников задерживаетьсяпо 3.

оооо"гурт"

Могилев  | 2018-05-10>

Руководство предприятия одни родственники, специалисты никакие, оплаты производят как хотят, зп дают в конвертах, используют служебное.

импортстройматериалы

Минск  | 2018-05-10>

Все, что описано выше - все правда. Семейный бизнес, во главе которого неадекватная и зависимая от вредных привычек Светлана Николаевна.О

ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Минск  | 2018-05-08>

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживы

Аверса-групп

Минск  | 2018-05-06>

Гарустович-учередитель,никому не платит денег,оплата труда сдельная,это говорится сразу,но процент человек узнает лишь потом-9-12%,те,кто

Барбершоп GENTLEMEN'S CLUB

Минск  | 2018-05-06>

Не умеют работать с людьми. Текучка людей постоянная. Ничего хорошего там нет.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл