Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Ризавит"

Витебск  | 2019-12-22>

Не благонадежная фирма.Не заключает донора путём обмана.Не выплачивает деньги.Работало более 15 человек ни кого не рассчитали.Директор в

ОАО "Брестжилпроект"

Брест  | 2019-12-06>

вот это организация! подают в центр занятости аж две вакансии, сторожа и архивариуса.когда в центре занятости их спрашивают,могут ли взя

Брестский областной центр поддержки спорта

Брест  | 2019-11-29>

Шарашкина контора, людей берут на работу по договору подряда, а потом увольняют и ничего не платят. Уже есть случаи найма без оформления

ООО"Земная императрица"

Могилев  | 2019-11-29>

Это общество пополняет ряды тех,кто зарабатывает на людях.Приоритетом будет работа операторов в поте лица за копейки,которые прийдется

ЧТУП Цветочная логистика

Витебск  | 2019-11-28>

ЧТУП Цветочная логистика работает под руководством матерых оферистов, с использованием серых схем и обмана.Основной целью является пол

Победа

Гомель  | 2019-11-27>

Кооператив Победа адское место, не суйтись туда, директор черкас врун и обманщик, обещает золотые горы в итоге пахал 2 месяца за 200 рублей,

ООО Мониторинговая Компания

Слоним  | 2019-11-26>

Компания набирает внештатных сотрудников, просит выслать персональные данные - паспорт, прописка, СНИЛС якобы для подтверждения личнос

Ооо вебком групп

Минск  | 2019-11-25>

Вебком групп страшная организация,никому не советую обращаться туда по вопросу трудоустройства. Неграммотное необразованное руководс

НЬЮ БЕГИНИНГ

Минск  | 2019-11-25>

Развод. На сайтах поиска работы/подработки размещены различные объявления типа "наборщик текстов". Предлагают работу онлайн. Высылают с

Webcom group

Минск  | 2019-11-25>

Отвратительное место! Ни в коем случае не идите туда, а тем более не теряйте текущего места работы из-за этой шарашкиной конторы. Работни