Черный список работодателей - Беларусь

ООО "ЭдвисПАК"(Производство пакетов)

Гомель  | 2020-04-15>

Если кто хочет головняк то вам в эту дырявую контору.Часто мелькает обьявление об работе упаковщиком и оператором по изготовлению пакет

Вторичный щебень

Минск  | 2020-04-08>

Не идите туда.обман!!! Машына убитые.зп обещают от 1500 по факту до 1000,те кто давно работает может и выйти 1300.но чтоб заработать 1300 нужно дела

KOZBUD RAWICZ sp. z o. o.

Минск  | 2020-04-07>

Мы, строители из Беларуси работали в польской фирме KOZBUD в городе Равич, начиная с января 2019 года. Работали по 11 часов в сутки 6 дней в недел

ООО Твинс-интерьер

Минск  | 2020-04-06>

Твинс-интерьер или Твинс-групп - это компания, работающая совместно с учредителями под одним названием Domani. Заправляет всем Юрий, которы

Щурко Владимир Валентинович

Минск  | 2020-04-04>

При первичном общении Щурко Владимир предстает человеком адекватным и рассудительным,которому не возможно не поверить.Изначально раб

ООО Орион Свит

Минск  | 2020-03-31>

Не советую идти работать в эту организацию. Зарплаты не платят, требования огромные,топливо покупали за свой счет. Руководство сборище ..

ИП ХОТЬКО К.В.

Минск  | 2020-03-25>

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же

ЧСУП "Перакладком"

Минск  | 2020-03-24>

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП "Перакладком" (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает воз

ОАО Минский тракторный завод. Типография

Минск  | 2020-03-21>

технология печати не соблюдается,бытовые условия на низком уровне. воды в душевой нет,сатураторная установка не работает. отношение к р

Эрнис Материк, Палас

Минск  | 2020-03-16>

Нет положительного ни чего! Получила расчётный и вышло что зп я должна платить магазину, за то что работаю в нём! Долг за работником -20 руб