Черный список работодателей - Беларусь

ИП Зубцов

Минск  | 2020-02-19>

Кутузова,4 г Минск. Шиномонтаж и СТО. Не платит работникам зарплату под разными предлогами или выплачивает только небольшую часть. Люди в

Витавтокар

Витебск  | 2020-02-19>

Работал в гавно компании с октября 2019 по декабрь 2019 на тягачах в которых умер не один водитель, ремонт в которых говорит директор "ай пото

ТЭНКинвест

Минск  | 2020-02-19>

Будьте ОСТОРОЖНЫ покупая недвижимость в ТЭНКинвесте!
Директор ТЭНКинвеста Александр Жуковский, он же хозяин, очень скользкий тип. Ст

ООО "Энергострим"

Минск  | 2020-02-15>

ул. Маяковского, 127, корп. 1, Минск (офис 7) По этому адресу офис этой чудной компании которая является субподрядчиком ООО "Тапас" . Анисимов

ООО "Крипто Дом"

Витебск  | 2020-02-13>

На мой взгляд, эта компания мошенники, занимаются выкачиванием личных данных, просят отправить для регистрации личного кабинета фото па

ЧТУП "Аксамитмебель"

Минск  | 2020-02-12>

Если Вы пользуетесь этим сайтом, значит Вы не глупый, предусмотрительный человек и поэтому Вам нечего делать в данной компании. Оклад 300,

Антэйстрой-плюсс

Минск  | 2020-02-12>

Не хочу чтобы другие строители постродали от этой фирмы в финансовом плане от Трубачь Татьяна Ивановна очень много чего обещает но по фа

Пуховичкий Лесхоз

Марьина Горка  | 2020-02-11>

Есть разные лесничества, но и где я работал относится к этому лесхозу, поэтому будет правда и критика непосредственно лесхоза.
ЗП 500р(25

Мода Макс

Жодино  | 2020-02-11>

График плавающий (2 через 1, 3 через 1,1 через 1) за месяц редко попадает 2 выходных подряд.
В день перед обновлением приходится оставаться

ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Брест  | 2020-02-09>

Владелец компании ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток Иван Николаевич неадекватный человек, с низким уровнем культуры чрева