Черный список работодателей - Беларусь

ПХБО

Барановичи  | 2019-08-06>

Не оплачивают перевозки ,уклоняются от ответственности.Ужас
Мошенники.Трубку не берут,грубят.У директора одни обещания(когда берет

Колесо путешествий

Минск  | 2019-08-05>

Обманывают с зарплатой. Платят копейки, за все высчитывают. Неадекватное руководство. Престарелая директриса, спит с учредителем и вытв

ООО УльтраТелеком

Минск  | 2019-08-05>

Здравствуйте!!! Буду писать по делу. Обман и наглость- кредо этой компашки.Обман всех и работников и перевозчиков. Договорпенности, котор

ПДИТранс

Гомель  | 2019-08-04>

Объективности ради напишу сначала положительные, затем отрицательные впечатления о взаимодействии с компанией. Если бы не потерял так

ООО "АмигоБрест"

Брест  | 2019-08-03>

Не советую устраиваться на работу водителем, официально не принимают, потом задним числом договор подряда оформляют, ещё и штраф на тебя

«РоудТрансЛогистик»

Минск  | 2019-08-02>

Компания «РоудТрансЛогистик» не оформляет сотрудников официально. По истечению месяца работы, тебе просто не выплачивают ни копейки и

ЧТПУП"Белметсталь"

Витебск  | 2019-08-02>

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о такой организации, как ЧТПУП «Белметсталь», или «Виткрепторг», или, в прошлом, «Стандартпромсталь

Весттрейдинг

Минск  | 2019-08-01>

Если у кого-то появилось желание идти работать на эту контору, спешу отговорить. Такого ужаса и скотского отношения к людям со стороны ру

Хиро парк

Минск  | 2019-08-01>

Это ужасная компания. Зарплату получаем в конвертах. Я до сих пор не понимаю,почему никаких проверок не было , за все время работы .Руково

ЧТПУП"Белметсталь"

Витебск  | 2019-08-01>