Черный список работодателей - Беларусь

ООО"Алдисофт"

Минск  | 2019-10-08>

Не советую эту компанию, задержка зароботной платы, не выплата, не профессионализм, не адекватный директор, и не компетентный директор в

ООО СОФТМАСТЕР

Могилев  | 2019-10-07>

В КОМПАНИИ УСТАНОВЛЕН ПРИНЦИП ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ХОЗЯИНУ.А СОТРУДНИКИ ПОСТОЯННО УНИЖАЮТСЯ И ОСКОРБЛЯЮТСЯ. КРИК И ОСКОРБЛЕНИЕ В АДРЕС ПОДЧ

Люксад

Могилев  | 2019-10-06>

Зарплата ниже заявленной.Нет ни каких договоров,ни контрактов,ни расчетных ,ни табелей.Трудовую берут ,но могут и не оформить.Больничный

СуперТакси

Гомель  | 2019-10-05>

Директор неблагодарная очень грубая, строит из себя, а на самом деле полный ноль на понтахкак и её муженёк механик, зп выплачивается не в

ООО "Бабблз Трейд Глобал"

Минск  | 2019-10-04>

"Бабблз трейд глобал" ООО заказали работы по дизайну новой линейки продукции. Были согласованы сроки и цена. За время работы было предлож

ГромоТЭК

Фаниполь  | 2019-10-03>

В компании ГромоТЭК я проработала не очень долго (почти 3 месяца). Руководство показало себе с наихудшей стороны. Первое, мне сказали, что

Дофарт-ю

Минск  | 2019-10-02>

Фирма полное кидалово...
Водители уходят ни с чем...
А все жалобы на них заканчиваются штрафом в пол базовых...
Как найти на них упра

КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Минск  | 2019-10-02>

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блох

Витстройтехмаш

Витебск  | 2019-10-01>

Время работы на «Витстройтехмаше» можно описать одной фразой - как в цирке побывал.

Пришел устраиваться на работу. До собеседовани

УП Экотермент

Минск  | 2019-10-01>

Крайнее отрицательное мнение о этой компании ,меня обманули с контрактом на испытательный срок была указана одна сумма в контракте ст

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 273