Черный список работодателей - Беларусь

ООО"Виваремтех"

Минск  | 2019-10-14>

Пишет типо директор на сайте от 800-до 2700рублей, на самом деле зп 760 максимум.Зп выплачивается в 5 раз,коллектив не уважает, угрожает увольн

Бьюти стори

Минск  | 2019-10-14>

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты

КУДП"УКС Советского района г.Минска"

Минск  | 2019-10-12>

Так много высококвалифицированных людей было уволено, когда директором стал могилевчанин Минченков Валерий Григорьевич - САМОДУР, поч

ИП Локис В. В.

Борисов  | 2019-10-11>

набирают работников по обьявлению обещая зарплату от 700р до 1200 а в итоге платят 400 500р свинское отношение к работникам дышишь пылью целый

McDonald"s

Брест  | 2019-10-11>

Положил 3 месяца жизни на работу в этой компании. Итог - увольнение, фактически без объяснения причин. Выжали все соки. Переработки естест

21vek онлайн-гипермаркет

Минск  | 2019-10-11>

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество п

ООО Ампер - освещение и электрика

Минск  | 2019-10-11>

Собственно ситуация как везде.
По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те.
Есть плюсы, есть минусы.
На мой

ОЛДИ СВЕТ

Минск  | 2019-10-11>

Позвонила Ольга Николаевна (я имела глупость откликнуться на вакансию). По интонации сазу было понятно, что человек " на взводе". Спросила

грандстройинвест

Минск  | 2019-10-10>

Директор очень милый и обаятель—ный человек. Жаль, что врет постоянно. Обе—щал аванс 100р через две недели обещаний дал 50. И так всегда и

НП сервис

Минск  | 2019-10-09>

Склад НП сервис по адресу Жебрака 36, начальство ужасное ведёт себя по хамски при устройстве лапшу на уши вешают, условия работы ужасные к

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 273