Черный список работодателей - Беларусь

Витстройтехмаш

Витебск  | 2019-10-01>

Время работы на «Витстройтехмаше» можно описать одной фразой - как в цирке побывал.

Пришел устраиваться на работу. До собеседовани

УП Экотермент

Минск  | 2019-10-01>

Крайнее отрицательное мнение о этой компании ,меня обманули с контрактом на испытательный срок была указана одна сумма в контракте ст

ОДО Спецработы

Гомель  | 2019-10-01>

Работаешь, платят но пахать нужно как конь увольняешься обберут как липку меня кинули на 450р.на ровном месте,есть там такой мастер Нагорн

Аксамитмебель

Минск  | 2019-09-30>

Зарплату задерживают, платят частями которых не выпросить, при увольнении дают копейки. Зарплата неофициальная,текучка огромная. Очень

"Валанд-Ал"

Минск  | 2019-09-26>

Отвратительное мнение о работе в данной организации, инструмент весь свой, обьектов практически нету, по 2-3 недели сидим дома без работы,

ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС

Минск  | 2019-09-25>

Работал своей бригадой в ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС, они только авансируют ,а основную сумму денег не выплачивают ссылаясь на задержку выплат о

ООО ДАМИР Техно

Минск  | 2019-09-24>

начальный уровень организации, все на ручном управлении, цены в счет-фактурах вносятся в ручную, узнать наличие товара - сходи посчитай н

ООО стандарт ис

Бобруйск  | 2019-09-24>

Ужасная контора
Работал водителем..за вахту в 12 дней + больничный оплатили 344 рубля
Работал сверхурочно
Много нарушееий в органи

ЧТУП «РеаЛаб»

Минск  | 2019-09-23>

Хочу рассказать о сие организации именуемой РеаЛаб.
Занимается она продажей расходных материалов для медицинских лабораторий,а так

"Новый сайт" ООО "НьюАйтиАутсорс"

Минск  | 2019-09-20>

Самая ужасная компания в РБ!
Жду с нетерпением окончания контракта.
Директор как и писали ниже самодур и хочет чтобы все сотрудники

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 272