Черный список работодателей - Беларусь

ООО БелСпецЭлектроСтрой

Гомель  | 2019-06-28>

ООО ЭлектроСетьТранс это фирма в фирме ООО БелСпецЭлектроСтрой для директорских махинаций с зарплатой, так как вся техника принадлежит

АйТиСи Инжиниринг

Минск  | 2019-06-27>

Зп в конверте. Очень много обещаний, но не держат слово. Не платят, то что обещают. Задержки 2-3 м8еся6ца по выплатам. Совет, требуйте официал

ООО "Магазин холода"

Минск  | 2019-06-27>

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После

Минский моторный завод

Минск  | 2019-06-27>

Почему на руководящие должности предприятий приходят древние пенсионеры.Должности под них создают специально.А затем они пенсионеры р

ИП Сацюк

Пинск  | 2019-06-27>

Фирма занимается груза-перевозками директора зовут Сергей. Не рекомендую. Автопарк хлам. Отношение хамское. Все что обещают на словах эт

ООО "Амико"

Витебск  | 2019-06-26>

Отвратительный сервис! Работники и руководители на низком, колхозном уровне развития. Директор-Александр Михайлович, мерзкий тип, котор

Олди-свет

Борисов  | 2019-06-24>

Все положительные отзывы о фирме "Олиди-свет" ложь, пишет само руководство,условий ноль,даже помыться нормально негде, зп.обещанную не по

Ооо Лайтбокс

Минск  | 2019-06-23>

Полностью согласен с предыдущим комментарием так и есть .объёмы большие а деньги вы получите не те.и частями.ни советую туда ни кому идти

Ооо Лайтбокс

Минск  | 2019-06-22>

Не идите сюда на работу. Не теряйте время.деньги во время не получите.только будете много работать!

АВТОКЛАД ООО

Минск  | 2019-06-21>

Работонаниматель по имени Вадим не выплачивает зарплату людям по три месяца(может и больше, про других я не вкурсе). Оргументируя, что на

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 257