Черный список работодателей - Беларусь

ЧУП по оказанию "Галлсис"

Минск  | 2019-10-22>

Директор ЧУП Галлсис женщина за 40лет,которую интересуют только деньги и ничего кроме. Даже семья собственная на второстепенном плане.Зп

ЧТУП "АЛАНДОПТИК"

Минск  | 2019-10-22>

Директор отики, Шварценбург Ольга, лживая самодура. Обманывает всех везде и ВСЕГДА (клиентов оптики, продавцов, партнёров) , и прибрать к

Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси

Брест  | 2019-10-22>

Бесперспективное, низкооплачиваемые (для обычных сотрудников) место, где количество интриганов-сплетников превышает все допустимые ПД

ДафниПлюс и Гю-Вас

Минск  | 2019-10-21>

Две конторы в связке, директоры - супруги. По началу кажутся приличными людьми, даже вызывает симпатию увлеченность своим делом, но это н

Гулбис

Минск  | 2019-10-21>

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Работая в гулбисе денег не заработаешь. Руководитель Стрелков С. Ю. Обещает достойный зарабо

ЗАО Эрмий(мебельный магазин)

Минск  | 2019-10-20>

ЗАО Эрмий,мебельный магазин,Минск ул Д,Сердича 3..
Дебильнее коллектива я не встречала,во главе с директором самодуром и бабкой легког

Эффект-Стиль

Минск  | 2019-10-19>

Мутная семейная парочка(Людмила и Василий).Сначала на собеседовании берут на работу.Затем,в первый рабочий день,несут какую-то чушь(одну

ЗАО "БелАсептика"

Минск  | 2019-10-18>

Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка. Тотальный контроль за каждой овечкой этого стада, которой выдана именная

ЧПСУП Агникан

Минск  | 2019-10-18>

ВНИМАНИЕ!НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ЧПСУП АГНИКАН УНП193140862 , а точнее с директором Агеев Николай Андреевич и Михаил тел

ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"

Брест  | 2019-10-17>

Новые владельцы ищут администратора и оператора химчистки,у которой разбежался весь коллектив,везде камеры непонятно для чего,про кото

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 274