Черный список работодателей - Беларусь

Паритетсервис

Минск  | 2019-07-02>

Ужасная контора. Сотрудников обманывают,зп не платят и это норма, а кому не нравится пусть идёт и нанимают следующего. Директор на прямые

ООО "СмАРТматериалы"

Минск  | 2019-07-02>

Люди не ходите сюда работать.
Директор обращается как с рабами, зарплата делится 50 на 50 половина официально, половина нет и не факт что

СМТ 8 ДСУ 43

Минск  | 2019-07-02>

Полностью согласен с предыдущим отзывом о дсу 43.Работодатель ни одно свое обещание не выполнил.О размере заработной платы при устройств

ОАО ГСКБ

Брест  | 2019-07-01>

Зарплаты которые пишут в объявлении, фикция, толковых людей нет, а с кем приходилось работать почти все безграмотные, любят прибухнуть н

ОАО "Веста-Борисов"

Борисов  | 2019-07-01>

Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и операт

ООО Модус Групп Минск отзывы

Минск  | 2019-07-01>

Кидают людей на деньги, компания лохотрон, кидают на деньги всех, и работников и клиентов, остерегайтесь их, думайте с кем связываетесь, к

"Герарт групп"

Минск  | 2019-07-01>

Руководство компании какие то наркоманы, не понимают элементарные вещи, договора не составляют, могут исчезнуть на несколько недель, а к

СкалаМет

Минск  | 2019-06-29>

Кто собирается в компанию СкалаМет на должность специалиста, менеджера по продажам. Будьте готовы к тому, что список обязанностей, котор

СМУ 7

Минск  | 2019-06-29>

Шарашкина контора, половина строителей не оформлена официально.Половина зарплаты( для тех кто по договору подряда) в конвертах, черная

ОДО ФакторТех

Гродно  | 2019-06-28>

Отработал в компании ОДО ФакторТех три с половиной месяца.За первые пол месяца мне заплатили,остальные три получал только бумажки(расче

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 257