Черный список работодателей - Беларусь

ООО"Ред Пайн ТМ"

Минск  | 2019-03-17>

Никогда не идите работать в эту компанию,а лучше бегите без оглядки если не хотите связаться с не порядочными людьми.С первых дней Вас б

ООО "ЛегусГрупп"

Минск  | 2019-03-17>

Фирма полное Г. Денег Вы там не заработаете. Расценки мизерные и те на словах. Штрафуют за всё. Качество требуют, а платить за него не хотя

ИП Батт Усман

Минск  | 2019-03-14>

Работала на позиции секретаря-референта. Данный работадатель предлагает своим сотрудницам сексуальные отношения мотивируя их вознагр

ОАО Агрокомбинат Мир

Барановичи  | 2019-03-14>

Нет никакого уважения к сотрудникам со стороны директора (самадурство,оскорбления постоянное использованием ненормативной лексики) ,с

ООО "РОга и КОпыта"

Могилев  | 2019-03-14>

ужасный работодатель. не платит деньги. хотя обещал. обещал платить 600 рублей. а через две недели уволил и заплатит 100
Пытался поговори

ЧУП Альтус тур

Минск  | 2019-03-14>

ЧУП "Альтус тур" официально работников не оформляют, обещанные по трудовому договору деньги не выплачивают, не говоря уже про обещанные

ООО "СтройИмпульсАльянс"

Могилев  | 2019-03-13>

Работал в этой организации по договор-подряда.Руководитель организации сказал расценку на поступивший заказ. В день по этой расценке по

ОкРемонт

Витебск  | 2019-03-12>

Хочу также "прижучить" так называемую компанию ОкРемонт. Моя семья, не зная о "деятельности этих "бизнесменов",так "попала" на деньги, хоть

Фабрика окон

Минск  | 2019-03-11>

Работодатель (в частности директор) предъявляет очень странные требования к сотрудникам.
Оплачиваемый отпуск всего 14 календарных дн

Делком40

Гомель  | 2019-03-11>

Работа укладчика-упаковщика:
1) Зарплата действительно чуть более 500 б.р.
2) Обязанность контроля качества:если швеи где-то проворони

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 240