Черный список работодателей - Беларусь

Грандстроймонтаж

Минск  | 2019-10-31>

Компания ООО "Грандстроймонтаж" в лице директора Ширинги Е.Н. полностью никогда не расчитывается. Зарплату выплачивает раз в месяц, в луч

мг-бай

1. График работы 6/1
2. 2 Смены. Первая к 6 утра
3. Постоянно придётся ездить в Москву и работать там на складе с лицами импортного произв

Антей плюс

Минск  | 2019-10-31>

Добрый день всем страдальцам. На сайте уже всплывала фирма АнтейСтрой во главе с Трубач Татьяной Ивановной, будьте осторожны. У неё тепе

1000 проектов

Минск  | 2019-10-31>

Не оплачивают труд. Наглый,хитрый,лживый директор. Пришлось столкнуться с ними по проектированию дома,жду оплаты по сей день. По телефон

ООО "Золотой НикЛас"

Гомель  | 2019-10-31>

Не связывайтесь!!! На сайте с вакансией указана космическая заработная плата (500-2000), на самом деле 150-200 руб. в месяц, выдается частями и не

Теплоэнерголюкс

Гомель  | 2019-10-31>

Товарищи не идите никогда в эту фирму работать,это семейный подряд рукаводства одни родственники и не исполняют свои обещания которые д

X-5 Лимитед

Гомель  | 2019-10-30>

НЕ СОВЕТУЮ тем, кто не хочет носить бытовые товары по офисам и впаривать товар.
Позвонила девушка, пригласила на собеседование , вакан

Ботанофф

Минск  | 2019-10-23>

Работодатель скрывает доходы сотрудников от налоговой. Не уплачивает налоги с работников. Нет социальных выплат и больничного. Даже на

ООО Феникс Империал

Могилев  | 2019-10-23>

Добрый день!
Начну с того что компания не крепко стоит на "ногах",ЗП за отработанное время не заплатили, ну это ладно, опустим, пошла в с

ЗАО Беласептика

Минск  | 2019-10-23>

Изначально обещают золотые горы,что все супер уважение на высшем уровне,но по прошествии некоторого времени сходятся на шею,требуют неп

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 274