Черный список работодателей - Беларусь

Евроопт

Минск  | 2019-11-07>

Хочу поделиться опытом работы и увольнения в компании Евроопт. Дума,что я не первая и не последняя,кто пишит данный отзыв. За пять лет раб

ООО Хоум Лайн

Минск  | 2019-11-06>

Если вы хотите узнать, что такое неблагодарный труд, добро пожаловать в "Хоум Лайн"! Забудьте о словах "зарплата", "социальный пакет", "отпу

Стеклолюкс

Гомель  | 2019-11-06>

В Стеклолюкс на работу принимают с нарушением всех норм ТК РБ. Не подписывайте договор, пока там не будет всех достигнутых договоренност

ЧУП Велестон

Минск  | 2019-11-06>

Стремная фирма. Условий труда нет. Прыгаешь с объекта на объект как ''блаха''. Причём не дают ничего доделать. Переделываешь по 7 раз за соб

Agrigo Projects Ltd, представительство в РБ

Минск  | 2019-11-06>

Первое впечатление о компании хорошее. Это если не присматриваться. Компания иностранная, семейная, и этим все сказано.Ты буд

ИП Крамар А.В.

Брест  | 2019-11-05>

Занимаются изготовлением конструкций из металла. Работа без официального оформления.
Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игн

БелТипСтрой

Минск  | 2019-11-04>

Самая большая ошибка в моей жизни - это работа в БелТипСтрой, нагло обманывают людей, проще посчитать с кем они рассчитали, чем тех, с кем

ЧУП «Белсантехстрой

Минск  | 2019-11-04>

Компания привет из 1990-х. На работу берет лично директор, но все договоренности аннулируются при подписании договора ( об этом указано даж

СП ЗАО Милавица

Минск  | 2019-11-04>

Руководство тупое быдло и отношение к рабочим такое же. Не знает не характеристик, не где находится вверенное им оборудование. Не соотве

ООО «ВинтаМонтаж»

Минск  | 2019-11-01>

ООО «ВинтаМонтаж» - неплательщики, юридическим лицам, работникам ИТР, и рабочем. Много людей пострадало. Вводят ловко в заблуждение, что