Черный список работодателей - Беларусь

ООО ГРЕАТ

Минск  | 2019-11-20>

На фирме ООО ГРЕАТ работант директор Бокун Александр Сергеевич. КидаЕт фирмы на деньги. Заказывает грузоперевозки и не оплачивает рабо

ООО "Центр испытаний Стандарт"

Минск  | 2019-11-20>

Бывший работник
Инженер-химик
Проработал в этой организации бльше года. Хочу сказать, что нагрузка на сотрудника не соответствует

ПДИтранс

Гомель  | 2019-11-19>

Согласен с предыдущим оратором ни чего не изменилось сплошной обман и водителей и соответствующих органов
контролирующих перевозки

ООО Фабрика ЛМК

Минск  | 2019-11-18>

Заказывали в ООО Фабрике ЛМК проект на устройство фасада.В процессе работ постоянные не точности,то подсистема не пришла в срок, то касс

УП"БелЭЗ"

Минск  | 2019-11-18>

Организация способна на обман своих подрядчиков.Весной заключили договор с ними подписывал Гончар Ю.В. работы выполнили, теперь не хотя

ЧТУП "Территория техники плюс"

Минск  | 2019-11-18>

Во-первых 50% платят в конверте, причем с постоянными задержками или кусками. При постановке вопроса о белой з/п - отказ. Во-вторых очень не

ООО Трастактив

Минск  | 2019-11-18>

ООО «Трастактив» - Помойка «внешне» (с точки зрения обслуживания клиентов), помойка «внутри» (коллектив и организация труда) . Коваль Окс

ООО "Снэк Хауз"

Минск  | 2019-11-18>

Для тех, кто не в теме, это небольшое предприятие, производящее поп-корн и сладкую вату. Что меня туда привело? Долгий поиск новой работы и

ООО Рекламное агентство Престиж

Бобруйск  | 2019-11-16>

Хочу рассказать о рекламном агентстве Престиж города Бобруйск. Находится по адресу Пролетарского 17. Хуже работадателя, чем этот я в жизн

Витремсталь

Витебск  | 2019-11-14>

Сама работа нормальная. Начальство это 3 глупца которых руководителями трудно назвать.
Бестолочь мамин сын.
Другой только свои хал