Черный список работодателей - Беларусь

ОАО Брестмаш

Брест  | 2019-08-13>

Старый,ужасный вонючий завод,с тупым руководством. Даже не суйтесь туда,будете жалеть.Самое худжее место где я работал.Курят на рабочих

Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия

Минск  | 2019-08-12>

Никому не советую тут работать.Это рабский труд за красивый лозунг:"Мы одна команда".Информация касается офисных работников.Переработки

УП Профкон

Минск  | 2019-08-11>

Ничего хорошего вас здесь не ждет.Кстати, ушло с компании уже ушло много нормальных и классных специалистов и уйдет еще не один,т.к руков

Белметаллинвест

Минск  | 2019-08-11>

Шило полное, курируют два пидораса,денег у них нет, зп не платят, неустраивайтесь надеюсь два пидора прочли сообщение, вафелы ебаные и ки

Флайзис

Минск  | 2019-08-10>

Крайне негативные впечатления о работе на производстве данной компании. Рабочая форма выдаётся не стираная, работники перед работой да

Виттеплоэнерго

Витебск  | 2019-08-08>

Организация не платит зарплату работникам.Всячески ссылаясь на отсутствие средств. Однако постоянно отправляет людей на различные объ

БелОИ "ТеплоЭнергоСвязь

Минск  | 2019-08-08>

Очень не надёжная компания. Оформление на 0.5 ставки (скрывают налоги), соответственно з.п. в конверте. Задержки по з.п. постоянные. Выдают ч

Абсолютбизнес

Минск  | 2019-08-08>

ООО "Абсолютбизнес", бухгалтерские услуги.

Абсолютбизнес

Минск  | 2019-08-07>

Серая зарплата в пропорции официальная 30% - в конверте 70%. На собеседованиях об этом не говорят, если соискатель сам не спросит в лоб. Зарп

ГУК"ЦКС Могилёвского района"+375

Могилев  | 2019-08-07>

Приведённые данные о работе Алексо Л.В.и Бойко С.К.абсолютно верны.Правда не стану утверждать этого о бюджетных средствах, не знаю.Работн