Черный список работодателей - Беларусь

КаркасКомплекс

Минск  | 2020-03-05>

Добрый день! Хочу поделиться информацией об одной организации и конкретно о директоре фирмы. ООО "КаркасКомлекс" в лице директора Тихон

ООО"ВудУслуги"

Молодечно  | 2020-03-05>

Если кто-то планирует сюда устраивается даже не тратьте свое время.При устройстве на работу обещают высокую зарплату плату ,но заключаю

ООО ДМ АЛЬЯНС

Минск  | 2020-03-05>

Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$

ПРСП ООО Дельта

Витебск  | 2020-03-05>

Довелось работать в этой конторе строителем...прораб Вадим это сын директора,общается с рабочими как со скотом,кричит матом,иногда кажет

ПО-групп кафе shawbooks

Гродно  | 2020-03-05>

Работала в кафе shawbooks на антонова.с таким сталкнулась в первые.график меняется по несколько раз в неделю.рабочих не хватает.если ты устра

ООО Брайт солюшенз

Минск  | 2020-03-04>

Бегите. Не верите ни единому их слову. Все , что вам расскажут на собеседовании лож. В данную компанию берут всех, но уволиться проблема. У

ЧТПУП “Кранмашстрой”

Минск  | 2020-03-03>

Хочу рассказать историю о том, как я решил подработать конструктором на предприятии ЧТПУП “Кранмашстрой”. Все началось с того, что я от

ЧП МИЛВУД

Минск  | 2020-02-23>

ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12
Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы по

Белинкасгрупп

Минск  | 2020-02-23>

Проходил собеседование на вакансию юрисконсульт. Сказали, что поскольку рабочий день ненормированный, то практически каждый день нужно

УП ЧТУП ГринЛайнКомпани

Гродно  | 2020-02-20>

Пишу свой отзыв о УП ЧТУП ГринЛайнКомпани, мой совет ни в коем случае не идти работать в эту шарашкину контору, где из вас вытянут все сил