Черный список работодателей - Беларусь

Agrigo Projects Ltd, представительство в РБ

Минск  | 2019-11-06>

Первое впечатление о компании хорошее. Это если не присматриваться. Компания иностранная, семейная, и этим все сказано.Ты буд

ИП Крамар А.В.

Брест  | 2019-11-05>

Занимаются изготовлением конструкций из металла. Работа без официального оформления.
Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игн

БелТипСтрой

Минск  | 2019-11-04>

Самая большая ошибка в моей жизни - это работа в БелТипСтрой, нагло обманывают людей, проще посчитать с кем они рассчитали, чем тех, с кем

ЧУП «Белсантехстрой

Минск  | 2019-11-04>

Компания привет из 1990-х. На работу берет лично директор, но все договоренности аннулируются при подписании договора ( об этом указано даж

СП ЗАО Милавица

Минск  | 2019-11-04>

Руководство тупое быдло и отношение к рабочим такое же. Не знает не характеристик, не где находится вверенное им оборудование. Не соотве

ООО «ВинтаМонтаж»

Минск  | 2019-11-01>

ООО «ВинтаМонтаж» - неплательщики, юридическим лицам, работникам ИТР, и рабочем. Много людей пострадало. Вводят ловко в заблуждение, что

Грандстроймонтаж

Минск  | 2019-10-31>

Компания ООО "Грандстроймонтаж" в лице директора Ширинги Е.Н. полностью никогда не расчитывается. Зарплату выплачивает раз в месяц, в луч

мг-бай

1. График работы 6/1
2. 2 Смены. Первая к 6 утра
3. Постоянно придётся ездить в Москву и работать там на складе с лицами импортного произв

Антей плюс

Минск  | 2019-10-31>

Добрый день всем страдальцам. На сайте уже всплывала фирма АнтейСтрой во главе с Трубач Татьяной Ивановной, будьте осторожны. У неё тепе

1000 проектов

Минск  | 2019-10-31>

Не оплачивают труд. Наглый,хитрый,лживый директор. Пришлось столкнуться с ними по проектированию дома,жду оплаты по сей день. По телефон