Черный список работодателей - Беларусь

пмк-567

Борисов  | 2018-05-19>

обходите стороной пмк-567, кидалово, будете пахать по 10-12 часов за копейки, официально 3-х дневка, в пенсионный фонд начисления за 3 рабочих

ООО «ТеплоВодоКоммуникации»

Минск  | 2018-05-18>

Фирма занимается трудоустройством специалистов (бетонщики, арматурщики, бурильщики и пр.) строительной отрасли в РБ, РФ. Договора (контр.

ООО Анвиском

Минск  | 2018-05-18>

Крайне недобросовестный директор в данной организации: не выполняет устные договоренности, хитрит, выдает неполный объем информации, к.

Открытое акционерное общество "Витебский маслоэкстракционный завод"

Витебск  | 2018-05-17>

2017 году устроился на ОАО "Витебский МЭЗ" экономистом по финансовой деятельности. До этого работал экономистом-бухгалтером в разных отра.

Импортстройматериалы ЛонгЛайф

Минск  | 2018-05-16>

Самая главная проблема - то, что не платят деньги. ЗП официально на карточку 10% от оговариваемой суммы на собеседовании, остальное обещаю

Steel Monkeys

Минск  | 2018-05-16>

Повели себя как невежественные дилетанты - при приёме на работу не смогли объяснить начинающему программисту в чём их собственные прете.

Контур плюс

Гомель  | 2018-05-16>

Не преведи господь работать вам в этой компании ну начальства не совести не достоинства не бояться не бога недьявола я желаю им процвета.

рвз трейдинг

Минск  | 2018-05-15>

Худшая компания,водители рабы,авто не ремонтируются,пережоги топлива вешают на водителей чёрная зп и прочие радости,вобщем если собира

ВитКапСтрой

Витебск  | 2018-05-14>

Надо закрывать такие конторки, обещают много а на деле нечиго, полная лажа, отроботоал у них с другом, зделали что они просили а когда пришл.

Чтуп "Делегат Про"

Гомель  | 2018-05-14>

Данная организация обманывает на зар.плату не только сотрудников, но и налоговую инспекцию. Во всякой работе есть косяки. Но что бы лиша.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Плюснин Иван рукожоп))) без ко...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судыВ РОСТОВЕ К ЧМ-2018 В ОКНАХ ДО...
гость На чем и почему мы вертели повестки и судытолько русские не любят оперир...

Есть ли у вас кредиты?
Один