Черный список работодателей - Беларусь

Кулкарго

Минск  | 2020-01-13>

[b]СООО "Кулкарго"[/b] [color=blue][/color]никогда, низачто не идите работать на данную "компанию" вас обманет директор Сергей в два счета, не верьте н

ИП Сухоцкая Е. А.

Минск  | 2020-01-13>

Рекомендация для тех, кто планирует работать в этой «компании» - оформлять ваши отношения официально с самого первого дня и все договоре

ризавит

Витебск  | 2020-01-12>

директор не платит денег,ссылаясь на задержки генподрядчика,сам он субподрядчик.дом в билево уже сдан а около 20 человек до сих пор не пол

Одамак-М

Минск  | 2020-01-10>

Директор Кирилл Маркович. Зарплату даёт через 2 месяца, т.е. ЗП за октябрь отдает 25-31 декабря. Первое время новым водителям старается дать

ИП Пугач А.С

Могилев  | 2020-01-06>

Место работы ул.Якубовского 26.Нет никаких договоров,контрактов,все держится на чистом слове.4 месяца все обещаниями кормила про оформле

Хартисбел

Минск  | 2020-01-03>

Огромная текучка кадров. Рекрутеры меняются с космической скоростью. Месяц бесплатно ты работаешь, потом 3 месяца работаешь за оклад + пр

ООО ДамирТехно

Минск  | 2020-01-01>

Не фирма, а днище!
Директор по имени Денис, ещё та сука.
Берут на одну вакансию, а пашешь за 3-4 человек.
Брали сварщиком, а работал и

ООО "Гоу Бизнес"

Минск  | 2019-12-28>

сайт данной фирмы http://businesystem.ru
по факту это фирма-кидалово
Делают объявление о вакансии на сайте hh.ru
Вы подаете резюме, в перепис

ИП Глинский Юрий Валерьевич

Минск  | 2019-12-24>

Не связывайтесь, либо не верьте обещаниям, только документальные соглашения. Парень не очень хорошо продумал бизнес, в конце просто соск

ОАО "Дорожно строительный трест "2,г.Гомель (ДСТ№2)

Гомель  | 2019-12-23>

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста перед тем как устраиваться на работу в эту организацию- наведите справки про этот гадюшник.Рыба