Черный список работодателей - Беларусь

ООО "МТА Капитал"

Минск  | 2019-06-09>

Не советую, рога и копыта, а не компания. Учредители турки, на стройплощадке всем "заправляют" турецкие представители, ни в одном документ

ЧУП Строй Элит

Гомель  | 2019-06-09>

Не контора а гадюшник.Получают только родственики.Не инструмента ни спецовки .Пашеш как конь а по выходу копейки............................................

компания "Азимут"

Могилев  | 2019-06-08>

Не связывайтесь с компанией "Азимут"(производство и продажа дверей).Директор компании Виталий Баньков всё никак не может найти толковог

дримс drems

Могилев  | 2019-06-08>

кидают постоянно на деньги.видишь дримс-обходи стороной.кинули в первый месяц.и во второй.крайне не рекомендую/отношение как к быдлу.есл

ООО "НИИ ПГ"

Санкт-Петербург  Минск  | 2019-06-07>

НИИ ПГ фактически крупнейшая градостроительная организация Санкт-Петербурга, которая на каждом углу трубит о своем федеральном статус

ОДО СанДелайт

Минск  | 2019-06-07>

Увольняют беременных, пытаясь подвести к статье.Задержки по зп регулярные. За год с оклада в 400 б.р. его снизили до 100б.р. Не рекомендую дан

ОАО "Коминтерн"

Гомель  | 2019-06-06>

Такого кошмара, который творится сейчас на фабрике ОАО "Коминтерн" я еще не видела:коррупция процветает, начальство цехов (прошу заметит

ООО ЗАБЛТРАНС

Гомель  | 2019-06-05>

Отношение к водителю отвратительное. Автомобили ремонтируются только после поломки по дороге. Посадили на авто, сказав что там все ок, о

ОДО Санделайт

Минск  | 2019-06-04>

Не связывайтесь с этой компанией. Директор поступает не человечно .Заралату задерживают до конца месяца. Платят копейки.будете занимать

ЧУП «БухИнфоСервис»

Минск  | 2019-06-04>

Ни кому не советую идти в ЧУП «БухИнфоСервис». Обманывает Ирина Робертовна и бухгалтеров и кадровиков. Зарплату не истребовать. Согласн