Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Кисея"

Минск  | 2019-09-16>

Если хотите вернуться в крепостное право, то Вам именно в эту компанию. Работники - рабы. Работаешь за 7 человек, а з/п получаешь как продав

ООО "Виковест"

Брест  | 2019-09-15>

довелось побывать у них на собеседовании.на складик по ул.карла маркса искали кладовщика. занимается их фирмочка поставкой сувениров из

Центр океанографии Открытый океан

Минск  | 2019-09-14>

1) Директор не отвечает за свои слова: забывает ко скольки сказал прийти, не выплатил деньги за труд нескольким людям. Сложности с оформле

ООО "Ампер - освещение и электрика"

Гомель  | 2019-09-13>

Опыт работы 2 года.
Отзыв негативный.
Система штрафов - патологическая.
Менеджер обязан контролировать:
поступление БСО на скл

Янес-Техно

Минск  | 2019-09-13>

Я хочу сказать,что компания процветающая,но условий для работы нет,абсолютно.Производство дверей,но ,кроме окон,никаких других вытяжку

Артебона

Минск  | 2019-09-13>

Фирма предлагает сдельно- премиальную оплату труда, при этом четких расценок нет и премий тоже. Так же от заявленной зарплаты в 800-900 б.р.

АО ЭРМИЙ

Минск  | 2019-09-12>

ЗАО ЭРМИЙ мебельный магазин Минск, ул. Д.Сердича, 3 ..уровень зарплат ниже плинтуса,продавец 400р,сборщик-грузчик 500р,текучка кадров регуля

ЧТУП «ПронтаМода»

Минск  | 2019-09-11>

Сначало все красиво! Обещают зп от 800 и до 1500, что бы устроиться надо пройти 4 собеседования-5 дней стажировки-финальное собесед. У босса, т

Гринтерм

Минск  | 2019-09-11>

Проработал в этой ужасной конторке 2-е недели. Впечатления исключительно негативные. Оформляют людей по договору подряда, основная част

ООО"Тиастрейд"

Минск  | 2019-09-09>

Отработав на данной конторе несколько лет, могу сказать следующее :
1. Зарплата не соответствует заявленной
2.Выплаты з\п и иные начи