Черный список работодателей - Беларусь

ООО Орион Свит

Минск  | 2020-03-31>

Не советую идти работать в эту организацию. Зарплаты не платят, требования огромные,топливо покупали за свой счет. Руководство сборище ..

ИП ХОТЬКО К.В.

Минск  | 2020-03-25>

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же

ЧСУП "Перакладком"

Минск  | 2020-03-24>

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП "Перакладком" (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает воз

ОАО Минский тракторный завод. Типография

Минск  | 2020-03-21>

технология печати не соблюдается,бытовые условия на низком уровне. воды в душевой нет,сатураторная установка не работает. отношение к р

Эрнис Материк, Палас

Минск  | 2020-03-16>

Нет положительного ни чего! Получила расчётный и вышло что зп я должна платить магазину, за то что работаю в нём! Долг за работником -20 руб

Паритетгидстрой ООО

Минск  | 2020-03-09>

Паритетгидстрой ООО
Руководитель: Тищенко Сергей Николаевич
Не советую туда устраиваться. Отношение к людям ужасное.
Зарплату

ООО "ЭкспертПожСервис"

Минск  | 2020-03-07>

маленькая фирма с основной частью зарплаты в конвертах, выплаты могут задерживать.
парк инструмента невелик, нет ни одного беспровод

ооо Дома ТВ

Минск  | 2020-03-06>

ПОМОГИТЕ ... РАБОТАЛА 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА В КАМПАНИИ ООО Дома ТВ . При расчете мне не доплатили 240 руб. , отняв затраты кампании , 20 процент

ООО "Гудвудстрой"

Могилев  | 2020-03-06>

Люди! Советую не связываться с этой шарашкиной конторой "рога и копыта", не тратьте своё драгоценное время на них. Я работал там уже отдел

ПДИ-ТРАНС

Гомель  | 2020-03-06>

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТОРОМ ПРУСОВЫМ Д.И!!!
В КОМПАНИИ ОТРАБОТАЛ 2 ГОДА,ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МОМЕНТА СО СТО