Черный список работодателей - Беларусь

ООО «Ройбридж»

Минск  | 2018-02-24>

Ужасная компания, своего склада продукции почти нет,все перекупает у официальных представителей. Работая там менеджером готовьтесь быт

ЧП "Техношинсервис"

Минск  | 2018-02-22>

Итак,многоуважаемые! Хочу рассказать о "ТЕХНОШИНСЕРВИС" . Во-первых,не в коем случае не лезьте туда работать - кидают только так!
Во-вто

оо маугли спортклуб

Гомель  | 2018-02-21>

Председатель ашурков. Ни отпусков ни выплаты реальных зарплат. Родственники просто складывают деньги себе в карман. На сегодняшний моме.

ЧТУП «ОЛДИ СВЕТ»

Минск  | 2018-02-20>

При приёме на работу вам предлагается заполнить и решить 6 психологических тестов достаточного большого обьёма и сложности дома, то ест.

Юнайтед Компани

Минск  | 2018-02-14>

Пришла в отдел в тот момент, когда новый руководитель уволил весь старый состав, работавший кто 5, кто 8 лет. Насторожило. Новый руководите

скайпрофиль

Минск  | 2018-02-11>

Компания Скайпрофиль
При приеме на работу обещают одни условия, по факту оказываются другие (работа в выходные дни, дежурства, неоплач.

ома

Минск  | 2018-02-07>

Об этом предприятии можно сказать одно - рабский труд и работа за еду! Мало того, что нарушают контракт, по которому берут на работу (окла.

ООО "ТиикоФуд"

Гомель  | 2018-02-06>

Компания ООО "ТиикоФуд", которая находится в Гомеле по улице Орудийная, 192Ж, занимается вроде бы продажей продуктов питания (в переводе с.

ЧП "Озис"

Минск  | 2018-02-05>

Работал в этой фирме продавцом-консультантом.
Директор, Сергей Озерский, официально оформлять меня не торопился, оформление постоянн.

ЧП Альфаслав

Минск  | 2018-02-05>

31.03.2017г выполнил перевозку Привольный-г. Мядель. Акт №9 от 31,03.17г.
Директор Поляков Д. бесхребетный, зависящий от Светки, обещал оплати

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать