Черный список работодателей - Беларусь

чуп речевое пространство

Жодино  | 2018-10-23>

Не оформляют официально работников, врут про такую форму испытательного срока и про другое на каждом шагу, заставляют брать деньги нали

BSL - contact

Минск  | 2018-10-22>

Работаю на данный момент в этой фирме на исходящей линии,каждый день прибываю в полном ужасе от супервизора входящей линии ее некомпете

Ип маглыш илья николаевич

Минск  | 2018-10-22>

Выступает в качестве посредника, все договора пишет на имя жены, в итоге, когда работа выполнена отказывается платить оговоренную сумму (.

Армтек

Минск  | 2018-10-22>

Советую всем быть очень внимательными, когда придется общаться с работниками этой компании. Обещают одно, а на деле получается совершенн.

ООО Белунифлор

Минск  | 2018-10-21>

Зарплаты в конвертах, задерживают зарплату до полугода, рабочий день по 12 часов, врут всем, всегда, везде, не платят командировочные, не от.

Офис Вайс

Минск  | 2018-10-19>

Директор компании, Судаков Виталий Викторович, болтливый мудак. (Извините за оскорбление, но это так). Платит плохо, требует много!!! Даёт

"Билдекс" дир. Ковалев С.

Могилев  | 2018-10-17>

Сделали сан узлы в гостинице Турист аванс дали, а вот остальную зарплату ищи свищи. Одни обещания, завтра, послезавтра, в понедельник-вторн.

1-2-3 Старт, Vipera, ТЦ Немига

Минск  | 2018-10-17>

В наименовании компании указано именно 3 названия, и я поясню, почему. Мне довелось работать в ТД 'На Немиге' с брендом косметики Випера, ра.

ОАО Сантехпром

Минск  | 2018-10-16>

Ужасная организация. Особенно отвратительный коллектив. Начальник закупок Дубовик вообще неадекватный человек. Какие-то вечно штрафы,

ООО Чайно -Кофейная компания

Брест  | 2018-10-15>

Я грузоперевозчик, за мои услуги было обещенно платить за 14 дней. Уже два месяца не отвечают на звоки или сбросивают. От меня до Бреста 650 к.

Павел ООО "Архитектон"ЖК "Резиденции Замоскворечье"...
Рабочий ПАО "Омскшина" и ЗАО "Кордиант-Восток"Все правильно. Кинут нам рабоч...
ibb.co/ii7DyA Наё*ный трудТы когда заткнёшься, пёсь?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек