Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Торгово-консалтинговый центр Запад-Восток"

Брест  | 2019-11-11>

Обещания были хорошие, работа официальная, контракт, з\п на карточку, офис по указанному выше адресу. Я подписала контракт на должность м

Эко столовая

Астрахань  Витебск  | 2019-11-11>

Сначало говорят одну зарплату а когда наступает выплата тут и узнается что на много меньше. Весь персонал ушел соответственно, так ничег

ООО ОкнаСтайл

Минск  | 2019-11-11>

Работа а ООО Окнастайл - худший мое место работы, после них пропадает доверие к работодателям! Это просто потраченное время и нервы!! ВСЕГ

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович

Минск  | 2019-11-10>

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва - Минск самые худшие отзывы про него. Набирает себе молодых специалистов в помощь, зарпла

ИП Ленков Юрий Александрович (УНП 491090421)

Минск  | 2019-11-09>

Хочу рассказать об одном мерзавце, который первоначально производит совсем иное впечатление.
У Ленкова есть ИП, но реализует он свои

Calliope магазин одежды

Минск  | 2019-11-08>

Работа в магазине Calliope, который находится в ТРЦ Galileo просто ужасна. Начальство недовольствует по любому поводу. Нет субординации никакой

Евроопт

Минск  | 2019-11-07>

Хочу поделиться опытом работы и увольнения в компании Евроопт. Дума,что я не первая и не последняя,кто пишит данный отзыв. За пять лет раб

ООО Хоум Лайн

Минск  | 2019-11-06>

Если вы хотите узнать, что такое неблагодарный труд, добро пожаловать в "Хоум Лайн"! Забудьте о словах "зарплата", "социальный пакет", "отпу

Стеклолюкс

Гомель  | 2019-11-06>

В Стеклолюкс на работу принимают с нарушением всех норм ТК РБ. Не подписывайте договор, пока там не будет всех достигнутых договоренност

ЧУП Велестон

Минск  | 2019-11-06>

Стремная фирма. Условий труда нет. Прыгаешь с объекта на объект как ''блаха''. Причём не дают ничего доделать. Переделываешь по 7 раз за соб