Черный список работодателей - Беларусь

СильверФлекс

Минск  | 2020-05-21>

Ужасный работодатель. Первое впечатление обманчиво, говорил что и платит хорошо и работа приличная, а на самом деле просто кошмар. Что не

Могилевкапстрой

Могилев  | 2020-05-16>

Ребята строители, хочу Вас уберечь от шага устроиться на работу в Могилевкапстрой. Кидалово, деньги не платят, при устройстве обещают го

Otex media

Минск  | 2020-05-13>

Работал в этой компании, платят не вовремя. проценты от продаж вообще не выплачивают, как обещают. Зовут людей на стажировку, обещают гор

Паритетгидстрой ООО

Минск  | 2020-05-13>

Паритетгидстрой ООО Руководитель: Тищенко Сергей Николаевич
Главный бухгалтер Соколова Ирина А. Кадровик Скочко Оксана В.
Это ко

ОАО Борисовдрев

Борисов  | 2020-05-03>

Устроился на этот завод только из-за того что очень сложно найти работу.
Устроился в цех обычным рабочим без опыта работы учеником с о

ООО ТрансФрахт

Гомель  | 2020-05-01>

ООО ТрансФрахт
01.05.2020
Ребята не советую вам идти в эту компанию. Гнилой директор, з/п не платит как обещал,на фрактах обманывает, ком

Нованта Бел

Гомель  | 2020-04-30>

Зовут курьером, доставка товара по юрлицам на своём авто. По сути - работа коммивояжером, то есть распространителем. Ходи и продавай то, ч

Коралл-Групп

Минск  | 2020-04-28>

Сидят 2 колохозника в кабинете считают себя царями, самый из них моральный урод это директор Стомма . Вся работа заключается как только т

ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Минск  | 2020-04-24>

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы мог

ООО "Символ Вкуса"

Минск  | 2020-04-24>

Бегите! Обманщики и скупердяи! Они за рубль удушатся. Когда работал у них. Клиентскую базу нарабатывал, продукцию развозил. Топливо никт