Черный список работодателей - Беларусь

ЧУИП Шахин

Минск  | 2018-08-13>

Гиблое место. Не советую там работать. Турки совсем не платят заработную плату. Как в рабстве, пол года люди вынуждены сидеть без денег. С

Ремондис Минск

Минск  | 2018-08-13>

Контора пустых обещаний, зарплату считают как хотят, никакой организации и слаженности. Работая здесь по специальности, получаешь ещё р.

Альфаслав

Минск  | 2018-08-10>

Заказывали двери у фирмы Альфаслав, дали залог в 200 бел. Руб. И они исчезли, пошел 3-ий месяц, а дверей нет, кормят завтраками, а теперь и вовс.

Уполномоченное агентство TEZ TOUR «Альтэрра Трэвел»

Минск  | 2018-08-10>

Оставила резюме на должность менеджера по туризму на сайте поиска работы. Видно резюме было только работодателям, зарегистрированным н

ООО "Эмпавер"

Минск  | 2018-08-10>

Хочу поделиться опытом общения с компанией,которая находится в Минске на улице Одесской 14, на 5 этаже. Позвони и пригласили на собеседова

Евросклад-сервис

Минск  | 2018-08-08>

Главный инженер Щекало Василий Николаевич ворует продукцию, с лозунгом: "всё застраховано", и вешает все недостачи на рабочих. Рабочий пр.

Промтраст энд ко

Брест  | 2018-08-08>

Ужасное отношение работы офиса! Безответственное отношение к работе в целом! Работаешь бесплатно! Еще и должен остаешься организации! Не.

ООО Эндвест

Минск  | 2018-08-08>

"Эндвест", он же ООО "Завод торгового оборудования", он же Скайтек, он же, он же. Такое впечатление, что фирму захватили в плен сектанты: Ро.

ООО "АртСистемСервис"

Минск  | 2018-08-07>

Добрый день, уважаемые коллеги! Работаю в ООО "АртСистемСервис" с момента ее основания вот уже более 10 лет! Компания широко представлена.

КУП "Миноблавтосервис"

Минск  | 2018-08-06>

Полная шарашкина контора.Дирекор Павлюкевич вообще в неодеквате, хоть контора и подчиняется миноблисполкому но ничего сделать не могут

Antijob Новый стикер от Antijob.netА работодатели для которых важ...
Ольга "Центр занятости"Прямо таки сидишь? УУУУУУУУ ра...
АНОНИМ ЗАО ЗЭМК ГЭМВидишь [censored] народ зря [censored]
о капитализме Antijob.net против пенсионной реформыhttps://pp.userapi.com/c849528...

Есть ли у вас кредиты?
Один