Черный список работодателей - Беларусь

Друк-С или типография Друк-С

Минск  | 2018-06-14>

Девочки, не тратьте свои нервы и время на это подобие фирмы, вы будете ходить на эту работу, как на каторгу Друк-С или типография Друк-С!!

ООО "ПалексБел"

Могилев  | 2018-06-14>

1. Несвоевременно выплачивается зарплата.
2. Не вся, и задерживается сроком то 3 месяцев.
3. Не своевременная установка заказов, опять.

ОАО "СтанкоГомель"

Гомель  | 2018-06-13>

Крайне непорядочная организация. Не держит свое слово, в договорах идет на подлог документов, не выполняет вступившее в силу решение су

Евроазия Группаж Транспорт

Минск  | 2018-06-12>

До собеседования дело не дошло. Из разговора по телефону понятно, что разговаривала с нетерпимым высокомерным человеком. Если человек н.

Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия

Минск  | 2018-06-12>

Устраивался на вакансию мерчендайзера выходного дня. Сотрудник Тарасевич Кирилл взял данные, сказал руководитель перезвонит по срокам.

ООО Бонусторг,ООО Валлинг

Минск  | 2018-06-08>

ООО Бонусторг или ООО Валлинг. Что касается проекта gruzon. By: Официально не оформляют, зарплаты маленькие, а обещают горы, при этом, чтоб не пл.

ЗАО «Биотехпром»

Минск  | 2018-06-08>

Шарашкина контора в Новом Дворе, Отвратительное руководство, целых три директора как у Крылова прям, текучка ужасная, т.к Дадут вам 400 ру.

Овс-Инвест

Молодечно  | 2018-06-07>

Фирма Овс-Инвест, рога и копыта не связывайтесь с ней, работал в апреле, а уже июнь деньги до сих пор забрать не могу кормят завтраками и обе.

ООО Технологии дальнего востока

Минск  | 2018-06-07>

Кантора китайцев, которые требуют все личные данные паспорта и фотографии (типа для уточнения за границей). Требуют сразу на собеседован.

Ресторан «Папараць Кветка» - Корона

Минск  | 2018-06-06>

Работал в ресторане Папараць кветка. Отношение к работникам ужасное, особенно со стороны руководительницы Лаврухиной Г. В. Ведет себя со.

Елена магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Проходили чeрез подобное. Полн...
Больше агитации - бо Больше агитации - больше отзывов!2017-10-12 Наглядная агитац...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Ох кремлеботики и тут цука соб...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл