Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск - 4

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ООО УВС УглеВодородноеСырье Кемерово

Бийск  | 2017-07-27

Компания ООО УВС УглеВодородноеСырье Кемерово. А ехать работать нужно в город Прокопьевск офис находится улица вокзальная 40 в автовокз.

Барселона

Бийск  | 2017-07-15

Хамство и невоспитанность руководства, вам будут тыкать и уничижительно обращаться, при этом НЕТ официального трудоустройства, забудьт.

ИП Актимирова

Бийск  | 2017-07-03

ИП Актимирова сказать что это плохой работодатель значит сказать ничего. С заработной платой кидалово полное. Говорят одно, а при увольне.

ИП Данилин Артем Михайлович

Бийск  | 2017-06-29

Данилин Артем размещает свои объявления на авито постоянно. Ищет водителей на автомобили. Обещает хорошую зарплату. Но на самом деле зар.

Черногорский концерн и завод "АлёшинА"

Бийск  | 2017-06-26

Ужасная организация, не при каких условиях не устраивайтесь к ним. Текучка, з.п. Не платят. Супервайзер ограниченный, не хочет работать. Спих.

Ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-25

Люди! Никогда не устраивайтесь в эту компанию, кидают на деньги, з/п не платят! Знакомому эта организация должна 90 т.р., мне около 50 т.р.

ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-20

ytнеустраивайтесь в эту компанию там настоящее кидалово одним словом ООО рога и копытаи гей логист дима обчитывает людей по разговорам о.

Донна Роза

Бийск  | 2017-06-06

Отвратительное отношение к тем, кто приходит работать. Адская травля, навешивают самую грязную работу. Абсолютно никакого дохода. Хотит.

Бийский промышленно-технологический колледж

Бийск  | 2017-06-04

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают ег

ООО ЧОП "РУССКИЙ ЩИТ"

Бийск  | 2017-06-02

Отвратительней организации не виданно!трудоустройства нет,официально не оформляют,набирают охрану без лицензии,потом выгоняют без вып

Артем! Сибирь! Металл люксРебята привет ! Скоро переезжа...
Юрий Шалаев ООО.оскГазимур, 15 вахта, денег так и...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что не даёт?...
HT "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Посмотрите на них пожалуйста....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал