Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск - 3

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ИП Дадочкина С.А.

Бийск  | 2017-10-02

Внимание, Мошенники!
Я Клавдия, пенсионер - мне 65 лет. Получаю минимальную пенсию, поэтому экономить приходится буквально на всём. Реш.

Алтайский молочник

Бийск  | 2017-10-01

Зарплату не заплатили обещали от 15000 и в итоге заплатили 2700 за полный месяц ссылаясь на недостачу и пережог топлива если по времени не у.

ООО "Сибирь-цео"

Бийск  | 2017-09-29

Тотальный обман по зарплате. Везде принято, что промоутеры, раздающие рекламные листовки возле торговых центров, или клеящие объявлени.

ТД АНИКС

Бийск  | 2017-09-20

Искала работу и думала что нашла пришла в отдел персонала ТД Аникс заполнила анкету сразу отправили в магазин на должность кассира. Приш.

Ип Лебедев С. Л.

Бийск  | 2017-09-08

Магазины Атлантидыч, ни когда не ходите туда работать, сначала дают приработаться, а потом начинается кошмар, подставы, недостачи, распу

ООО "ЭКОБИЙТРАНС"

Бийск  | 2017-08-23

И так хотелось бы рассказать о не хорошем и не добросовестном работодателе - ООО "ЭКОБИЙТРАНС" устроился туда по объявлению механиком - з.

Тяньши

Бийск  | 2017-08-22

Мне тоже надоело натыкаться во время поиска работы на это! Пригласили на собеседование по адресу город Бийск ул. Мартьянова 45/1, какой то.

ИП Колотилин Д.Д

Бийск  | 2017-08-16

ИП Колотилин Д.Д "Диксис"ужасная компания,людей постоянно не хватает,работаешь постоянно в сложном графике,премии за э

Фиш 1

Бийск  | 2017-08-07

Данная компания занимается переработкой рыбы в городе Бийск! Работать там не советую! Обещают одно а на деле совсем другое! З/п обещают 30.

чоо контур

Бийск  | 2017-08-05

Работа охранником без лицензии, берут кого ни поподя, заявленная оплата 800 в сутки, задержки выплаты до трех месяцев, сейчас взяли моду ки.

Анастасия Sweetmarin - студия заказных тортов Марины МурашовойПотрясающее место! и есть с че...
Игорек ООО ЦДС (Центр Долевого Строительства)Смешно читать эти отзывы. Прос...
моня "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Один не разберёт, чем пахнут р...
моня хэллу и манечки "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Куда бежать- кругом тайга,кого...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал