Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск - 2

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

БийскТрансСервис

Бийск  | 2017-12-05

Устроился в данную фирму по ремонту машин-автослесарем.
Как пологается и мед. Комиссию сказали пройти (за свой счет ,но это ладно).

Снежный городок

Бийск  | 2017-11-29

О, боже! Не идите туда работать. Это ад, директор самый главный там... Ну поняли кто! Кидают с з.п очень нагло выплачивают официалку и всее.

алтайская буренка

Бийск  | 2017-11-15

Алтайская бурёнка ужасная компания.Оскорбления,унижения.Проработал там полгода.Обещанную зарплату не получил,увольнительные кое -как.

АНТ-Декор (ООО Мария)

Бийск  | 2017-11-13

Была я как-то в поисках работы. Объявление увидела на Авито, откликнулась, пригласили прийти на собеседование. Пришла. Очень приятная, на

Вертикаль

Бийск  | 2017-11-02

Тоже ходила в компанию Вертикаль Мартьянова 45/1 по вакансии, "помошник руководителя", З/п хорошая и залечили что я им подхожу, обрадовалас.

Форне

Бийск  | 2017-10-29

Проработала в магазине "Форне" чуть больше года, люди по возможности не ходите туда работать!!!Условия труда ужасные, оборудование кое ко

Вип-Курьер

Бийск  | 2017-10-24

Компания Вип-Курьер, это просто ужас, пришла на работу офис-менеджером а в итоге я кладовщик с посылками, бухгалтер, и оператор по отпраки.

Сумки-Люкс

Бийск  | 2017-10-24

Проработала на Насонова 15 месяцев. Зарплата крайне низкая 400-500 за выход + 3% от продаж. Пошла туда из-за приемлемого графика 3/3 с 9-20, работал.

Бийский ОЗАГС Министерства Юстиции Алтайского края

Бийск  | 2017-10-11

Начальник Бийского ЗАГСа Роговенко на собеседовании задавала такие тупые вопросы, что думаешь, что попал в дом дураков, она не просто гру.

Пивной бутик Шпачек

Бийск  | 2017-10-04

Имела такую ошибку поработать в этой организации.Директора принуждают по желанию принудительно поработав неделю с 10,00 до 24,00 работать е

)))) "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Борис Безруков вот. Актоемунед...
Anal Nosorog ЗАО ТрудНу а что, тебе не понравилось,...
Сашка ООО СК АрхитекторЧто за бред? Как можно мошенни...
Саша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Антиджоб - это хакер Хэлл в за...

Есть ли у вас кредиты?
Три