Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ООО Торговый дом Лазурит

Бийск  | 2020-01-20

Это место сравнимо с концлагерем! Управляющая ведет себя как всемогущий бог. В туалет не выйдешь без её разрешения. Если не в настроении,

хлеб алтая

Бийск  | 2019-12-22

Ужасная организанизация. Директор невротик, заботящейся только о своей выгоде, и по его мнению все сотрудники обязаны заботиться о том ж

Флагман

Бийск  | 2019-12-04

Не советую в этой фирма работать
Что фирма , что директор, больные на голову, полный не адекват
Заявленную зарплату от 20 т. р. не плат

АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Бийск  | 2019-11-16

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним

ООО Алма

Бийск  | 2019-11-10

Организация сама по себе прекрасная, стабильная с хорошими руководителями. Но вот главная проблема-главный бухгалтер( Елисеева Татьяна

Консультант RU

Бийск  | 2019-11-10

Консультант RU (оказание бух. услуг)Адрес г. Бийск, ул. Васильева 64/1 Руководитель Бокова Ольга Вдадиславовна настоящая мошенница. Берет на

Изюм

Бийск  | 2019-10-21

Никому не рекомендую работу в рекламном агенстве "Изюм" в города Бийка. Директор Элина абсолютно не в себе, самодура в худшем смысле этог

Коктейль - бар Рокс

Бийск  | 2019-09-30

Не стоит устраиваться в данное заведение по причине постоянных задержек з/п, подозрительных штрафов, причину и размер которых придумыва

ИП Корзинка Елосовых

Бийск  | 2019-09-24

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недост

Работа.RU

Бийск  | 2019-09-19

Отвратное агентство. Увидел вакансию, позвонил,пришёл. мне сказали вакансия платная. платите 1000 и мы даём адрес работодателя. я согласил