Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Работа.RU

Бийск  | 2019-09-19

Отвратное агентство. Увидел вакансию, позвонил,пришёл. мне сказали вакансия платная. платите 1000 и мы даём адрес работодателя. я согласил

ИП Трубников А.В.

Бийск  | 2019-09-13

Дорогие девушки и женщины,если вы ищите работу, продавца,кассира, администратора, работника торгового зала и т.д., никогда не ходите рабо

Ориентир

Бийск  | 2019-08-29

доброго дня всем.
Снова эта компания объявилась. Теперь они еще ищут бухгалтеров-методистов-консультантов по 1С для бюджетных организ

ООО Антал

Бийск  | 2019-08-26

Руководитель ООО Антал в г.Бийске Алтайского края Шачнев А.В. мошейник. За три года это у него третья компания передыдущие ИП Артстрой и О

Аникс

Бийск  | 2019-08-14

Мой отрицательный отзыв о торговой сети Аникс г.Бийск.Вновь устроившихся на работу обманывают, стажировку не оплачивают, остальные дни

Багги-Мастер

Бийск  | 2019-08-07

Автошкола Багги - Мастер. Социалистическая 94. Осторожно мошенники!!! Официально не трудоустраивают,большая текучка кадров, зарплату не в

АО ФНПЦ АЛТАЙ

Бийск  | 2019-08-07

Предприятие скатилось в шаражку, работа на исходе и скоро её там вообще не будет.
Платят по 12-15 тысяч, на проходной вечные очереди, штр

Эко-фенстер

Бийск  | 2019-07-03

Компания предлагает бесплатную профилактику окон.Затем приходит специалист и начинает драть деньги с бабушек и дедушек не смотря на во

ИП Лопатин Евгений Александрович

Бийск  | 2019-06-12

Доброго времени суток. Делюсь информацией о человеке ИП Лопатине Евгение Александровиче и о его помощнице Величко Юлии, работают в Бийс

И.П.Рязанов Н.В.

Бийск  | 2019-06-11

Работал в И.П.Обязано Н.В. водителем -экспедитором,Рязанов не является хозяином фирмы,рулит всем Просолупов Виталий,самодур редкостный.З