Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ТД Алтайское масло

Бийск  | 2018-05-15

компания полное говно, обманывают и кидают по заработной плате. БЕРУТ НА РАБОТУ ТРИ МЕСЯЦА ПЛАТЯТ ОКЛАД 24000тр, а потом переводят на % и з/

ип.вальтер э.э.

Бийск  | 2018-05-11

Ип. Вальтер э. Э грузоперевозчик офицально не устраивает на работу. Зарплату не выплачивает обманывает. Находится по адресу ул. Нефтяная 45//.

ИП Баллард

Бийск  | 2018-05-10

Кого пригласят на собеседование этот человек, даже не соглашайтесь . Зп она не платит , кидает по 500₽ как кость собакам , постоянно задерж

МУП "ТРАМВАЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" г.Бийска

Бийск  | 2018-05-09

Хочется оставить крайне негативный отзыв о кондукторе МУП "Трамвайное управление" г. Бийска Унру Галине, которая наверное не обучаясь в ш.

ООО Лидер ИП Селиверстов

Бийск  | 2018-05-04

Если вы желаете работать и зарабатывать то это вам точно не сюда. Товар в тт приходит грязный очень часто просроченный привозят не всегда.

Бийский котельный завод

Бийск  | 2018-04-29

По три месяца нет зарплаты. Никакой компенсации за это. Людей ни за что не считают. Второй экземпляр договора на руки не дают. Аванса нет.

Сумки Люкс

Бийск  | 2018-04-28

Работодатель, и вся его семья маленько в неадеквате. Работать невозможно, понаставили своих камер и прослушек, и следят за каждым шагом п.

Ориентир, Терентьев А.В.

Бийск  | 2018-04-26

Всем привет. Снова висит от этой организации вакансия на сайте с работой. Я хочу предупредить всех, кто имеет отношение к области IT (систе.

АО Бийский котельный завод

Бийск  | 2018-04-13

Добрый день! Хочу предупредить всех нацеленных на трудоустройство в данную организацию АО БиКЗ (ЗАО "ТЭП-Холдинг)
Не в коем случае! За.

ООО МКК "Регион Бийк" и ООО МКК "БИЯ"

Бийск  | 2018-04-02

ВНИМАНИЕ: ООО МКК «Регион Бийск» так же как и ООО МКК «Бия» не советую у таких вот работать. Т. К. Сами работодатели не чисты на руку. Могут.

Сергей ООО ПромконсалтингРебята что за брет вы пишите....
Аноним БРУ на БастионнойСогласен с предыдущими отзывам...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Два