Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Эко-фенстер

Бийск  | 2019-07-03

Компания предлагает бесплатную профилактику окон.Затем приходит специалист и начинает драть деньги с бабушек и дедушек не смотря на во

ИП Лопатин Евгений Александрович

Бийск  | 2019-06-12

Доброго времени суток. Делюсь информацией о человеке ИП Лопатине Евгение Александровиче и о его помощнице Величко Юлии, работают в Бийс

И.П.Рязанов Н.В.

Бийск  | 2019-06-11

Работал в И.П.Обязано Н.В. водителем -экспедитором,Рязанов не является хозяином фирмы,рулит всем Просолупов Виталий,самодур редкостный.З

Котельный завод

Бийск  | 2019-05-23

Хочу оставить свой негативный отзыв о котельном заводе.
Пришлось там поработать в снабжении. Коллектив в целом нормальные люди со сво

Ростелеком

Бийск  | 2019-05-02

Хотелось бы рассказать о работе в организации "Ростелеком-Розничные системы" . Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу.

ООО Экюр

Бийск  | 2019-05-01

Работал в данной огранизации, а именно у Батулина Николая Николаевича, настоящий аферист и мошенник, берется за дела и совершенно в них н

Ростелеком Розничные системы

Бийск  | 2019-04-30

После работы в данной организации остались очень плохие впечатления. Во-первых, имейте ввиду что когда приходите после собеседования на

трц Ривьера

Бийск  | 2019-04-29

в трц ривьера не рекомендую идти работать.директор Иванов Д.В ставит свои интересы выше интересов своих сотрудников уволить прямо не мо

Ростелеком Розничные Системы

Бийск  | 2019-04-27

Работая в офисе Ростелеком вы почувствуете себя ребёнком, который оправдывается за то что он не сделал. Компания обещает большую з/п, а в

ООО "Ростелеком-Розничные системы"

Бийск  | 2019-04-25

Работа в ООО "Ростелеком-Розничные системы" г.Бийска приносит сотруднику только вред здоровью. Руководитель офиса в лице Шалимовой С.В п