Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ИП Колотилин Д.Д

Бийск  | 2017-08-16

ИП Колотилин Д.Д "Диксис"ужасная компания,людей постоянно не хватает,работаешь постоянно в сложном графике,премии за э

Фиш 1

Бийск  | 2017-08-07

Данная компания занимается переработкой рыбы в городе Бийск! Работать там не советую! Обещают одно а на деле совсем другое! З/п обещают 30.

чоо контур

Бийск  | 2017-08-05

Работа охранником без лицензии, берут кого ни поподя, заявленная оплата 800 в сутки, задержки выплаты до трех месяцев, сейчас взяли моду ки.

ООО УВС УглеВодородноеСырье Кемерово

Бийск  | 2017-07-27

Компания ООО УВС УглеВодородноеСырье Кемерово. А ехать работать нужно в город Прокопьевск офис находится улица вокзальная 40 в автовокз.

Барселона

Бийск  | 2017-07-15

Хамство и невоспитанность руководства, вам будут тыкать и уничижительно обращаться, при этом НЕТ официального трудоустройства, забудьт.

ИП Актимирова

Бийск  | 2017-07-03

ИП Актимирова сказать что это плохой работодатель значит сказать ничего. С заработной платой кидалово полное. Говорят одно, а при увольне.

ИП Данилин Артем Михайлович

Бийск  | 2017-06-29

Данилин Артем размещает свои объявления на авито постоянно. Ищет водителей на автомобили. Обещает хорошую зарплату. Но на самом деле зар.

Черногорский концерн и завод "АлёшинА"

Бийск  | 2017-06-26

Ужасная организация, не при каких условиях не устраивайтесь к ним. Текучка, з.п. Не платят. Супервайзер ограниченный, не хочет работать. Спих.

Ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-25

Люди! Никогда не устраивайтесь в эту компанию, кидают на деньги, з/п не платят! Знакомому эта организация должна 90 т.р., мне около 50 т.р.

ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-20

ytнеустраивайтесь в эту компанию там настоящее кидалово одним словом ООО рога и копытаи гей логист дима обчитывает людей по разговорам о.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов