Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Ростелеком

Бийск  | 2019-05-02

Хотелось бы рассказать о работе в организации "Ростелеком-Розничные системы" . Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу.

ООО Экюр

Бийск  | 2019-05-01

Работал в данной огранизации, а именно у Батулина Николая Николаевича, настоящий аферист и мошенник, берется за дела и совершенно в них н

Ростелеком Розничные системы

Бийск  | 2019-04-30

После работы в данной организации остались очень плохие впечатления. Во-первых, имейте ввиду что когда приходите после собеседования на

трц Ривьера

Бийск  | 2019-04-29

в трц ривьера не рекомендую идти работать.директор Иванов Д.В ставит свои интересы выше интересов своих сотрудников уволить прямо не мо

Ростелеком Розничные Системы

Бийск  | 2019-04-27

Работая в офисе Ростелеком вы почувствуете себя ребёнком, который оправдывается за то что он не сделал. Компания обещает большую з/п, а в

ООО "Ростелеком-Розничные системы"

Бийск  | 2019-04-25

Работа в ООО "Ростелеком-Розничные системы" г.Бийска приносит сотруднику только вред здоровью. Руководитель офиса в лице Шалимовой С.В п

ООО АГРОАТЛАНТ

Бийск  | 2019-04-22

не ходите работать в эту шарашкину контору, сиксина в.ю понаобещает «золотых» гор с по факту заработная плата едва доходит до 15к. Недоудо

шпачек бийск

Бийск  | 2019-03-12

шпачек сосвсем бессовестная шаражка каким то образом даже все отзывы отрицательные удалили.люди не ходите в шпачек работать уважайте с

Алтайская фанера

Бийск  | 2019-02-26

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас
там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техни

Пивной Дом БОЧКАРИ

Бийск  | 2019-02-11

Работала в Пивном Доме Бочкари. Условий никаких. Одни требования. Постоянные недостачи. Обещания списать высохшую рыбу не увенчались ус