Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ООО Алма

Бийск  | 2019-11-10

Организация сама по себе прекрасная, стабильная с хорошими руководителями. Но вот главная проблема-главный бухгалтер( Елисеева Татьяна

Консультант RU

Бийск  | 2019-11-10

Консультант RU (оказание бух. услуг)Адрес г. Бийск, ул. Васильева 64/1 Руководитель Бокова Ольга Вдадиславовна настоящая мошенница. Берет на

Изюм

Бийск  | 2019-10-21

Никому не рекомендую работу в рекламном агенстве "Изюм" в города Бийка. Директор Элина абсолютно не в себе, самодура в худшем смысле этог

Коктейль - бар Рокс

Бийск  | 2019-09-30

Не стоит устраиваться в данное заведение по причине постоянных задержек з/п, подозрительных штрафов, причину и размер которых придумыва

ИП Корзинка Елосовых

Бийск  | 2019-09-24

Не советую туда устраиваться.За одну зарплату вы будите кассиром,менеджером ,грузчиком,администратором и техничкой.Бесконечные недост

Работа.RU

Бийск  | 2019-09-19

Отвратное агентство. Увидел вакансию, позвонил,пришёл. мне сказали вакансия платная. платите 1000 и мы даём адрес работодателя. я согласил

ИП Трубников А.В.

Бийск  | 2019-09-13

Дорогие девушки и женщины,если вы ищите работу, продавца,кассира, администратора, работника торгового зала и т.д., никогда не ходите рабо

Ориентир

Бийск  | 2019-08-29

доброго дня всем.
Снова эта компания объявилась. Теперь они еще ищут бухгалтеров-методистов-консультантов по 1С для бюджетных организ

ООО Антал

Бийск  | 2019-08-26

Руководитель ООО Антал в г.Бийске Алтайского края Шачнев А.В. мошейник. За три года это у него третья компания передыдущие ИП Артстрой и О

Аникс

Бийск  | 2019-08-14

Мой отрицательный отзыв о торговой сети Аникс г.Бийск.Вновь устроившихся на работу обманывают, стажировку не оплачивают, остальные дни