Города : Биробиджан

Черный список работодателей в городе Биробиджан

Этот список черных работодателей города Биробиджан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Биробиджан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Биробиджан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Биробиджан

ООО Виктория плюс

Биробиджан  | 2018-10-25

Управляющая хамло, не в коем случае не ходите туда работать, обманывает в зп, коллектив ужас, одни сплетницы,лицемеры,докладывают кажды

ZOlla

Биробиджан  | 2018-09-12

Работала в магазине Золла в тц"Великан"коллектив не очень хороший, все друг на друга стучат и ЛИЦИМЕРЯТ. ДИРЕКТОР БЕРЕТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ РАБОТ.

ООО "Энергосервис"

Биробиджан  | 2018-01-22

В компании работают поеимущественно не понимающие свои дрлжностные обязанности состав ИТР, обманывают по заработной плате, постоянные

Облэнергоремонт

Биробиджан  | 2017-07-27

Постоянно меняющееся руководство, задолженность по зарплате 3 месяца, нарушения трудовых договоров, должностных инструкций и инструкци.

Санвэй

Биробиджан  | 2017-04-14

на собеседование приглашают только для того, чтобы рассказать, что вы им не подходите, длится это все полчаса-час, рассказывают о том, как.

ооо Стройком

Биробиджан  | 2017-02-09

Не рекомендую работать в ооо стройком. Под руководством ващенко. Отношение к работникам скотское зарплату платят в конвертах при увольнении могут за че нибуть выщитать или вообще не дать поэтому и текучка там бешенная. Биробиджан там уже весь прошел удачи!

Предприятие "Дельта"

Биробиджан  | 2016-11-29

Предприятие "Дельта"
Иван Проходцев - директор
его жена главный бухгалтер, отсутствие IQ заменяется лужёной глоткой, пытаются навязать не прописанную договором работу не заплатив за неё, задержки в зарплате по времени, текучка кадров по вине работодателя.

ИП Мамедов С.

Биробиджан  | 2016-11-29

ИП Мамедов Сиран: устроиться трудно, в магазинах зарплата 15 т.р. Отя обещают 20 - 25 т.р. Высчитывают за просрочку (разделяют между всего персонала), при увольнении (не объясняя причин) неправильно заполняют трудовую.

Компания СВ (сладкий вкус)

Биробиджан  | 2016-04-05

Работал в этой "компании" торговым агентом постоянная текучка, месяц отработал даже бензин не компенсировали, директор полный идиот с сотрудниками только на матах общается. Самый прикол в том, что мы обязаны были продавать новогодние подарки каждый агент по 350 шт и более продал, а детям сотрудников подарков не дали. Сказали что все продали)) Это фирма которая вагонами продает конфеты...Зарплата в конвертах, налоги не платят.

Биробиджанский Независимый Профсоюз Вахтовиков

Биробиджан  | 2016-02-04

Под этим названием работает примитивное кадровое агенство, все их вакансии можно найти на любом сайте центра занятости (, все те на которые нормальный работник никогда не пойдет) , причем бесплатно!

Страницы: 1 2

Расторжение Договоро Альфа Центр адрес Темерницкая 7 Ростов-на-Дону Центр здоровьяРасторжение Договоров с ООО Ал...
Александр ООО "СНЭМА - Сервис"Положение дел в СНЭМА-Сервис,...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)