Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 9

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Калитин Анатолий Владимирович, ИП

Белгород  | 2019-06-07

Ужасная компания,уважаемые перевозчики хотите потрепать себе нервы Вам сюда,рейсы не оплачивают,который имеется свой транспорт перево

Барс

Белгород  | 2019-06-02

Не идте туда работать !.при трудоутсройстве общают золотые ,не отдают трудовой договор на руки после могут дописывать что хотят!обман с з

АЗЕРИТ

Белгород  | 2019-05-27

Хочу предостеречь всех тех кто собрался идти работать в эту организацию.Если есть желание работать за подачку ввиде аванса 2 т. рублей,а

смартсет

Белгород  | 2019-05-14

Очень долгое и муторное собеседование.... Долго расхваливают свой сервис и обещают много зарплаты (даже до 50 тысяч) за администратора но в

Тринити партс

Белгород  | 2019-05-13

Хотелось бы рассказать о компании Тринити партс оно же Стретто и ещё несколько названий которые меняются периодически...
Коллектива н

ООО РОСМОП

Белгород  | 2019-05-05

Менеджер отдела продаж с новыми клиентами.Проработав месяц в этой компании, меня вызвали и сказали, что это не те результаты, и при не вып

ООО РОСМОП

Белгород  | 2019-05-03

Менеджер отдела продаж. Единственный способ работать в этой компании - принести руководству прибыль, о которой они мечтают. Каждых две н

ООО "Онлайн" ООО "Хамелеон"

Белгород  | 2019-04-23

Итак проработав там далеко не первый день, могу сказать так: компания - мошенник по отношению к своим сотрудникам. прокатали очень много

Цифромаркет

Белгород  | 2019-04-23

Пробовал устраиваться по вакансии продавец - консультант в городе в компанию Цифромаркет. И так первое что мне назначили созвон по телеф

ООО Центр Газ Сервис

Белгород  | 2019-04-18

Компания ООО Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича систематически и умышленно не выплачивает заработную плат