Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 83

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Маттино обувь

Белгород  | 2011-11-23

Люди не устраивайтесь в магазины маттино,сплошное нарушение трудового законодательства,невыносимые условия труда,некомпетентное руководство,неоплачиваемые переработки,обман на собеседовании,текучка кадров,черный заработок.Кто ищет работу, пожалейте себя!!!Жалко потраченного времени и сил на эту компанию.

Газэнергосеть Белгород

Белгород  | 2011-11-09

Постоянно набирают всё новых сотрудников, устраивают официально, полный соц. пакет, но не выплачивают деньги совсем, задерживают месяцы, говорят о том, что с месяца на месяц. Так и ждём. Те, кто не выдерживают уходят. Рекламодатели оплачивая статью в этом журнале, не получают готовый материал в срок. Постоянный обман и клиентов и сотрудников. И работать невыносимо.

"Наномедиа"/"Интер"

Белгород  | 2011-11-08

Горбенков А.А. (компании "Наномедиа" и "Интер") - недобросовестный работодатель: обещает высокие зарплаты, но постоянно задерживает, платит неполностью или не платит вовсе.
Зарплата "чёрная", так что даже через суд получить заработанные деньги маловероятно.

ооо окна черноземья

Белгород  | 2011-11-03

после заключения договора и оплаты за изготовление и установку окан обещали установить через две нидели после истичениедвух нидель полная тишина итак на протижение 30 дней терпение лопнуло и пришлось написать письмо притензию и подачи заявление в суд

Tiens Group

Белгород  | 2011-09-06

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.

и.п.Траханович о.г.

Белгород  | 2011-07-18

у нее сеть магазинов везде и все время недостачи. заведущая в одном из магазинов сама лоханулась с водкой на 120000т.р. и чтоб хозяйка неузнала. начала делать недостачу продовцам в размере 60000т.р.. и и поскольку все продавци не признают такую сумму они уходят. приходят другие. и все по кругу. отработали 2 месяца зарплаты не увидели. сама хозяйка при недостачах в других магазинах раздевает продовцов до гола. ищет деньги в трусах. не дура?ЕСЛИБ ВЗЯЛИ ТО ЗАРАНЕЕ А НЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕСЧЕТА.

ТМ "Артель ДревКов"

Белгород  | 2011-07-08

Неадекватный руководитель, "черная" зарплата ("белая" зарплата в 2 раза меньше), обман при увольнении (рассчитывают по "белой" зарплате), сексуальные домогательства к сотрудницам, задержка зарплаты более чем на месяц, неоплачиваемая работа в выходные и праздничные дни.

ООО Мир продуктов

Белгород  | 2011-06-27

Мир продуктов,ул везельская 81,а.отвратительная компания.Начальство неадекват,зарплаты черные,на руки никаких зарплатных документов недают,увольняют по официальной зарплате и доказать какую зарплату ты получал невозможно.Сами зарплаты мизерные,торговый 15т.р с бензином,грузчик 10т.р с штрафами,да и это могут недать,смотря как будеш улыбаться.В обьявлениях пишут з/п от 20т.р+гсм,люди приходят получают 10 т.р,а гсм оказывается вообще нет,и уходят,текучка нереальная.Нагло обманывают во всем.Также хочу отметить хабалку в отделе кадров,и двух ушлёпков програмистов с манией величия.

ЗАО Тандер

Белгород  | 2011-06-22

Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по статье уволим ". Заставляют объяснительные писать. Предлагают должность на порядок ниже и з/п почти в 2 раза меньше. Не знаю стоит ли воевать. Один в поле не воин. Знаю что сокращения на всех Гиперах ... Ребята, кто в такой же ситуации, может объединимся !!!!

ООО ТМ "Артель ДревКов"

Белгород  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.

Страницы: 1 ... 79 80 81 82 83 84 85