Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 82

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО "ТМ" "Артель древков"

Белгород  | 2012-06-22

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и был предупреждён о невозможности заранее. Качество металлоконструкций на 1 по 50-бальной шкале!!! Невероятная "Текучка кадров" созванивался со всеми кто там когда либо работал и никто ничего хорошего про него не говорит.А посудите сами цена его работ для заказчика сравнительно и значительно ниже чем у порядочных организаций;отсюда берётся вопрос -А почему????? Ведь покупает он комплектующие,и металлопрокат там-же где и все.Так на чём-же он экономит?Может он закладывает в стоимость меньше прибыли для себя? Да нет-же ответ очень прост:КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРПЛАТЫ !!!!! и на этом зарабатывает себе. А самое прикольное то,что я подписался "Сварщик которого кинули" и если директор этой шараги пожелает отомстить за этот отзыв то ему придётся половину города перебить для того чтобы до меня добраться т.к. именно столько людей он обманул! )))))

Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"

Белгород  | 2012-06-21

Разнос рекламных газет, с командировками и проверками окончился кидаловом со стороны работодателя, при чём сама продукция тоже не внушает доверия, надо бы проверить их сертификат! (в лучшем случае простую облепиху втюхивают старикам за большую относительно сумму денег) вот их сайт http://academyz.ru/ Эта контора кинула весь штат сотрудников в филиале города Белгород не выплатив зарплату закрыла офис за 1 день и все документы увезли её работники из Воронежа (там у них головной офис) с собой.

ООО Мир Окон

Белгород  | 2012-05-27

Соблазнилась высокой заработной платой и хорошо звучащим объявлением. Искали сборщиц в цех по производству пластиковых окон, женщин от 20 до 35, можно без опыта, обещали "легкий труд". По телефону мне ответили грубовато, слегка сумбурно - приезжайте, посмотрите.

журнал "Недвижимость и строительство Белгорода"и они же справочная 40-09-09

Белгород  | 2012-05-25

Отработала 28 дней, сделала план почти 100 тыс., а вот договор был только в устной форме.Моя ошибка, человек мне показался человеком. Правят этим бесправием семья Пелипенко Оксана и Ярослав. В зарплате мне отказано, не так работала. Но моя работа подтверждена моими клиентами, заключившими договора, благодаря им , порядочным и отзывчивым буду оповещать соответствующие инстанции. С подобным мошенничеством нужно бороться и наказывать за воровство чужой зарплаты! Богаче и здоровее они от моих денег не будут! Пусть Белгород знает-Пелипенко!!!

Дом Цветов

Белгород  | 2012-05-23

Легендарный "ОПТОВЫЙ магазин" опять отличился, своими "СУПЕР оптовыми ценами", об обслуживании речь вообще не идет, зарекалась не ходить в эту надувальню, так нет-же.
Гласит банер на дороге "АКЦИЯ НА ПЕТУНИИ", заехала, понравились, решилась, час расплаты на кассе- про карту сами никогда не спросят, у них всегда покупали много и часто, для дома, для работы, бизнес букеты на все мероприятия, и так далее (еле выдавила скидку с 3% на7%), предлагаю взять карту, чтобы скидку посчитали- ага, щааас.

"белстройкомфорт"

Белгород  | 2012-05-02

помогите "выбить" зарплату !!!! за март !!!! договор есть на руках, но проблема в том, что не указана сумма зарплаты, сами виноваты, не доглядели. Что теперь делать ??? не "дарить " же ??? начальство сетует на то, что гензаказчик не перечисляет деньги, гензаказчик уверяет, что все деньги отдали. куда обратиться???

ОАО "Белогорье-Пресс"

Белгород  | 2012-04-12

Феодально-рабовладельческого строя придерживаются основные руководители этого предприятия Фомин Алексей Юрьевич и Лахнов Константин Анатольевич! Обещали повышение зарплаты В РАЗЫ, после испытательного срока в 2 мес. Однако как было 8 тысяч, так и осталось.Работали бывало и по 12 часов в сутки. Не выплачивались ни сверхурочные, ни за работу в выходные. Обманывают в рассчетах, то оклад начисляют, то по часам (в зависимости от того, что им выгоднее)

школа 17

Белгород  | 2012-03-24

Примете пожалуйста меры по занесению в черный список г.Белгорода директора школы 17 Косенко Ирина Александровна.Она чувствует себя полной хозяйкой школы,губернатор Савченко поднимает людям з,п,а она тем временем наводит химию с деньгами и очень большую.Мертвых душ оформлено больше чем живых,все родственники.с1 АПРЕЛЯ ДОЛЖНА ПОВЫСИТЬСЯ ЗАР.ПЛАТА,А ОНА ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРЕДЛАГАЕТ ЖИВЫМ ДУШАМ УВОЛЬТЬСЯ,НО НЕ УХОДИТЬ,А ПРЕКРИПИТЬСЯ К ТЕМ КТО ОСТАНЕТСЯ И ПОЛУЧАТЬ 9 ТЫСЯЧ НА ДВОИХ.Пожалуйста примите меры до 1 апреля!!!!

"Дом цветов"

Белгород  | 2012-03-18

Хозяйка магазина просто - ДУРА!!! Людей вообще не ценит!!! Черная зарплата! Не оформляет по ТК!!! Зарплату всю не выплачивает!! Говорит одно, а делает другое, т.е. обманывает всех... Работаешь как лошадь, и все равно ей не угодишь!! Присесть даже не разрешает.. Штрафы за все: опоздал на 5мин. -1000р., покушал не вовремя - 1000р.,(хотя обеда нет по режиму работы), телефон зазвонил - 200р., не понравилась ей твоя "кислая морда" - штраф опять!!! Покупателей обманывать заставляет - ей лишь бы продать (даже просроченное, гнилое)!!!

"Белстройкомфорт"

Белгород  | 2012-03-10

Не устраивайтесь к ним на работу. Куча начальников, который надо "кормить". Расценки маленькие, в строительстве и ремонте вообще ничего не понимают, а амбиций - куча. Текучка кадров сумасшедшая. Работать надо чуть ли не круглосуточно. И в праздники, и в выходные.

Страницы: 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86