Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 81

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ФитнесСити

Белгород  | 2012-10-06

Сеть клубов ФитнесСити или ИП Усачева. Не советую туда идти работать!!!!

Компания L&S (Liberty & Success)

Белгород  | 2012-10-04

Приглашают на конференцию, сажают на пластину под названием ЛАКЕЙ. промывают МОЗГ - 40 минут. при этом торжественно поздравляют и рекламируют продукцию, которая ставит на ноги инвалидов. возвращает радость движения. продлевает молодость. после конференции предлагаю купить ЧУДО пластинку ЛАКЕЙ всего навсего за 10 000 тысяч рублей, а их нужно 10 штук. класть под ноги. голову. спину и другие части тела.

ООО "Приоритет" Мульти связь

Белгород  | 2012-09-21

За проработанные 3 месяца в Мульти связи,заплатили только за 1-ый месяц,и то половину.Обманным путем принудили выплатить еще 30 тыс.рублей сверху!!!

ТЦ "Маяк"

Белгород  | 2012-09-10

Алексей Поливанов - недобросовестный работодатель. Во-первых, он не оформляет работника по ТК. Во-вторых, он грубо обращается с работниками, оскорбляет и унижает всеми возможными способами. И, в- третьих, он увольняет работника сразу после
недели работы, выплачивая жалкие копейки, потому что ему выгоднее менять работников каждую неделю, чем взять кого-то на постоянную основу. Надеюсь, моё письмо послужит предупреждением всем тем, кто ищет работу.

ЧОО "Легион Дельта плюс"

Белгород  | 2012-08-22

Директор компании Атаманов Петр Васильевич когда берет на работу,ссылаясь на то что офис находится в пригороде берет документы о приеме на работу на обьекте охраны,однако когда захочешь уволиться становится вдруг неуловимым,соответственно не отдает трудовую книжку и не выплачивает зарплату.Я подозреваю что у компании офиса вообще нет и ЧОО с таким названием не существует иначе обьяснить действия директора невозможно...

ООО "ТМ" "Артель древков"

Белгород  | 2012-06-22

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и был предупреждён о невозможности заранее. Качество металлоконструкций на 1 по 50-бальной шкале!!! Невероятная "Текучка кадров" созванивался со всеми кто там когда либо работал и никто ничего хорошего про него не говорит.А посудите сами цена его работ для заказчика сравнительно и значительно ниже чем у порядочных организаций;отсюда берётся вопрос -А почему????? Ведь покупает он комплектующие,и металлопрокат там-же где и все.Так на чём-же он экономит?Может он закладывает в стоимость меньше прибыли для себя? Да нет-же ответ очень прост:КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРПЛАТЫ !!!!! и на этом зарабатывает себе. А самое прикольное то,что я подписался "Сварщик которого кинули" и если директор этой шараги пожелает отомстить за этот отзыв то ему придётся половину города перебить для того чтобы до меня добраться т.к. именно столько людей он обманул! )))))

Группа компаний "Легион" , "Академия здоровья"

Белгород  | 2012-06-21

Разнос рекламных газет, с командировками и проверками окончился кидаловом со стороны работодателя, при чём сама продукция тоже не внушает доверия, надо бы проверить их сертификат! (в лучшем случае простую облепиху втюхивают старикам за большую относительно сумму денег) вот их сайт http://academyz.ru/ Эта контора кинула весь штат сотрудников в филиале города Белгород не выплатив зарплату закрыла офис за 1 день и все документы увезли её работники из Воронежа (там у них головной офис) с собой.

ООО Мир Окон

Белгород  | 2012-05-27

Соблазнилась высокой заработной платой и хорошо звучащим объявлением. Искали сборщиц в цех по производству пластиковых окон, женщин от 20 до 35, можно без опыта, обещали "легкий труд". По телефону мне ответили грубовато, слегка сумбурно - приезжайте, посмотрите.

журнал "Недвижимость и строительство Белгорода"и они же справочная 40-09-09

Белгород  | 2012-05-25

Отработала 28 дней, сделала план почти 100 тыс., а вот договор был только в устной форме.Моя ошибка, человек мне показался человеком. Правят этим бесправием семья Пелипенко Оксана и Ярослав. В зарплате мне отказано, не так работала. Но моя работа подтверждена моими клиентами, заключившими договора, благодаря им , порядочным и отзывчивым буду оповещать соответствующие инстанции. С подобным мошенничеством нужно бороться и наказывать за воровство чужой зарплаты! Богаче и здоровее они от моих денег не будут! Пусть Белгород знает-Пелипенко!!!

Дом Цветов

Белгород  | 2012-05-23

Легендарный "ОПТОВЫЙ магазин" опять отличился, своими "СУПЕР оптовыми ценами", об обслуживании речь вообще не идет, зарекалась не ходить в эту надувальню, так нет-же.
Гласит банер на дороге "АКЦИЯ НА ПЕТУНИИ", заехала, понравились, решилась, час расплаты на кассе- про карту сами никогда не спросят, у них всегда покупали много и часто, для дома, для работы, бизнес букеты на все мероприятия, и так далее (еле выдавила скидку с 3% на7%), предлагаю взять карту, чтобы скидку посчитали- ага, щааас.

Страницы: 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85