Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 8

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

АРД-спецмонтаж

Белгород  | 2019-02-02

Отвратительная "шаражкина контора"! Кидалово с деньгами - норма! Текучка сотрудников колоссальная. Директор самодур. ТК РФ - ним подтёрли

ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Белгород  | 2019-01-30

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выпл

Жемчужина -Люкс Дент

4)График работы нет.
5) Заставляют работать на миз

Аэробел

Белгород  | 2019-01-24

Завод высокотехнологичный, но изначально построен с нарушениями техники безопасности
и охраны здоровья. Маслостанция смазки форм в

Деловой потенциал

Белгород  | 2019-01-19

В чернейший список компанию деловой потенциал. Директор ужасный хам, неприятный человек, который постоянно задерживал зп и думал как бы

ИП Колесникова Ольга Николаевна ООО Приоритет

Белгород  | 2019-01-18

Проработала некоторое время в этой конторе специалистом по продажам. Франшиза мобильных операторов у них так же есть ломбард. Когда спр

Русэнергонефть

Белгород  | 2019-01-15

Ужасная организация!!! Обманывают как работников,так и клиентов! Что то вроде финансовой пирамиды.собирают с клиентов деньги,в качестве

ТАЛЛЕР

Белгород  | 2019-01-14

Магазины Таллер в Мегагринне,ИП Нагорных Татьяна Леонидовна. Абсолютно неадекватн

Строй Дизайн

Белгород  | 2019-01-14

Имели "удовольствие" поработать в стройдизайн, прорабом был руслан. Все бы хорошо но он забирает себе 10% от заработанного, якобы за то что

Наш фильтр

Белгород  | 2019-01-10

Наш фильтр и ИП Хами Кут, Белгород, Промышленный проезд, дом 2.
Постоянная задержка заработной платы, постоянные штрафы, говорят что оф