Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 8

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО Губарева

Белгород  | 2019-03-26

Люди не устраивайтесь на работу на Речную 51.Там сплошные шарлатаны! Не платят стажировку,обманывают по зарплате! Говорят одно:ЗАРПЛАТУ О

Стройдизайн

Белгород  | 2019-03-23

Обратилась в СтройДизайн с целью сделать ремонт в квартире.И это была самая большая ошибка.Во-первых: при подсчёте метров,наш прораб Ден

ООО «МЕГА-ПЛЮМ»

Белгород  | 2019-03-19

Компания ведёт не понятную деятельность, не выплачивает заработную плату более чем за два месяца, когда уволилась, не выплатили даже офи

Дом права

Белгород  | 2019-03-13

Да аферистка Палымова,в доме от ЖБК-1 и на мошенничество ЖБК-1 пашет,считает себя крутой,ее и держат на аренде в качестве мошенницы!Палымо

ООО "Онлайн"

Белгород  | 2019-03-10

Отзыв будет кратким, так как на эту компанию уже писали отзыв и он достоверен, компания ООО "Онлайн", была открыта как 2 информационная ком

Грегуар-Бессон Восток

Белгород  | 2019-02-28

Изначально все выглядит хорошо и красиво. В реальности с подачи представителя завода в России и Украине. Без его одобрения и шагу не дела

«Дом цветов»

Белгород  | 2019-02-19

Только факты о сети магазинов «Дом цветов», «Оазис», «Пион», «Panorama home» - т.к. управляющая у них одна Ольга Ивановна Цыбина.
1. На 2019г. в шт

Дом цветов

Белгород  | 2019-02-17

Только факты и личные выводы!
Руководитель сети магазинов «Дом цветов», а также «Оазис», «Пион», «Panorama Home» - Ольга Ивановна, а также ее

СтройОпт31

Белгород  | 2019-02-11

СтройОпт31 дает вакансии работа -сварщик сборщик. Устройство все не официально. черная зарплата. Обещают 25-30, а на самом деле платят полов

ООО "ТАИР"

Белгород  | 2019-02-08

Нашла на сайте "Моя реклама" вакансию Специалист (по кадрам)ООО "ТАИР" оптовая торговля по адресу г. Белгород, ул.Мичурина, д. 48, а на самом-т