Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 79

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ИП Михеева

Белгород  | 2013-08-04

Полностью согласна с высказыванием про ИП Семенцову ,только сейчас они набирают персонал под ИП Михеева

ИП Симонов Буржуа Декор

Белгород  | 2013-08-01

Несерьезная конторка. Могут потратить время на обучение сотрудника, вложить свои силы и время, потом под настроение уволить без объективной причины.

ИП Чернов

Белгород  | 2013-07-31

Семейная пара Черновых наглые обманщики.Принимают на работу продавцов без оформления приписывают мифические недостачи при этом мило улыбаясь.

ИП Семенцова

Белгород  | 2013-07-22

Этот товарищ набирает персонал в новый суши-бар "Море суши" в МегаГринне! Кидает, выторговывает и штрафует! Я расписывала ему стены акриловыми красками. К концу работы он нашел мелкие недостатки, которые я могла легко исправить. А еще посоветовал переделать парочку рисунков почти полностью (рисунки на всю стену высотой в 3 метра), т.к. ему "не понравилось" и он "думал, что это будет не так", иначе он отказывался платить.

ДЮЦ "Ровесник"

Белгород  | 2013-07-16

Не ходите туда работать, директор хам и человек, который не просто не сдерживает данных обещаний, так еще нарушает их же, имеет наглость высказывать угрожающие высказывания, хотя изначально может показаться вполне порядочным и воспитанным человеком, так же точно как и его заместительница.

ЗАО "ЭНЕРГОМАШ"

Белгород  | 2013-07-02

Самое ужасное предприятие, испорченное в край.

ООО "ТранзитГАЗавтосервис" официальный дилер ОАО "ГАЗ"

Белгород  | 2013-07-02

Директор Калинин Николай Митрофанович!!!!!! Зарплата "черная" При увольнении "кидает" людей на деньги!!!!!!! Ни выходных, ни праздников для него не существует!

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

Белгород  | 2013-06-20

Первый договор от заключает внутренний по фирме пока будут делаться документы для Якобы основного контракта, но он никакой силы не имеет. Так как на самом деле договор данный на ознакомление и уточнение который ВЫ утвердите не соответствует тот который вы подпишите- Юрист сделает все что бы Вы подписали не читая или поменяет другие листы, и вы его на руки не получите.

ООО "Энергострой" Воронежский филиал

Белгород  | 2013-06-17

Условия труда не выносимы, про соц пакет вообще забыли, зарплата черная, белой 7000, а остальные 23000 в " конверте".

ИП Савина И.А.

Белгород  | 2013-06-11

Постоянные задержки с оплатой. Договор заключать отказываются. В последний раз бесследно исчезли без оплаты, телефон не отвечает больше месяца. Начали искать нового сотрудника. Офис постоянно закрыт. Александр И. (это управляющий у ИП Савиной) даже скрывает свою фамилию.

Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 85