Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 79

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Tiens Group

Белгород  | 2011-09-06

Адреса в Белгороде: пр. Славы 35 Информационный центр,1-й этаж, офис 4; пр. Б. Хмельницкого 135, 2-й этаж(этот из всех более на офис компании похож - вывеска с реальным названием фирмы); ул. Сумская 12, ост. Обувная фабрика, 2-й этаж. Основным контингентом для них являются выпускники ВУЗов, военные пенсионеры, учителя на пенсии, бывшие руководители различного уровня.

и.п.Траханович о.г.

Белгород  | 2011-07-18

у нее сеть магазинов везде и все время недостачи. заведущая в одном из магазинов сама лоханулась с водкой на 120000т.р. и чтоб хозяйка неузнала. начала делать недостачу продовцам в размере 60000т.р.. и и поскольку все продавци не признают такую сумму они уходят. приходят другие. и все по кругу. отработали 2 месяца зарплаты не увидели. сама хозяйка при недостачах в других магазинах раздевает продовцов до гола. ищет деньги в трусах. не дура?ЕСЛИБ ВЗЯЛИ ТО ЗАРАНЕЕ А НЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕСЧЕТА.

ТМ "Артель ДревКов"

Белгород  | 2011-07-08

Неадекватный руководитель, "черная" зарплата ("белая" зарплата в 2 раза меньше), обман при увольнении (рассчитывают по "белой" зарплате), сексуальные домогательства к сотрудницам, задержка зарплаты более чем на месяц, неоплачиваемая работа в выходные и праздничные дни.

ООО Мир продуктов

Белгород  | 2011-06-27

Мир продуктов,ул везельская 81,а.отвратительная компания.Начальство неадекват,зарплаты черные,на руки никаких зарплатных документов недают,увольняют по официальной зарплате и доказать какую зарплату ты получал невозможно.Сами зарплаты мизерные,торговый 15т.р с бензином,грузчик 10т.р с штрафами,да и это могут недать,смотря как будеш улыбаться.В обьявлениях пишут з/п от 20т.р+гсм,люди приходят получают 10 т.р,а гсм оказывается вообще нет,и уходят,текучка нереальная.Нагло обманывают во всем.Также хочу отметить хабалку в отделе кадров,и двух ушлёпков програмистов с манией величия.

ЗАО Тандер

Белгород  | 2011-06-22

Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по статье уволим ". Заставляют объяснительные писать. Предлагают должность на порядок ниже и з/п почти в 2 раза меньше. Не знаю стоит ли воевать. Один в поле не воин. Знаю что сокращения на всех Гиперах ... Ребята, кто в такой же ситуации, может объединимся !!!!

ООО ТМ "Артель ДревКов"

Белгород  | 2011-06-14

Обман при увольнении, задержка зарплаты, навязчивые сексуальные домогательства со стороны руководства, слежка за сотрудниками в нерабочее время, неадекватность в отдаче указаний и контроле за их исполнением (указания и последующие инструкции противоречат друг другу), неоплачиваемая работа в законные выходные и праздничные дни. В коллективе руководством постоянно искусственно создаются конфликты между сотрудниками, что крайне действует на нервы.

Газэнергосеть Белгород

Белгород  | 2011-05-31

Генеральный директор - самодур. 2/3 работников его родственники, знакомые родственников, земляки. В связи с этим все остальные гнобятся. Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства, считаете, что воровство - нормальный способ заработать, а мат - нормальный язык общения - это контора для вас!

магазин "Лариса"

Белгород  | 2011-03-15

в магазин все время требуются продавцы . неделю отрабатывают с минусом в размере недельной зарплаты.

ООО Мельник

Белгород  | 2011-02-11

Крайне непорядочная и мутная организация Сами пригласили меня на собеседование,потом проморочили голову 2 недели,потом 3 дня стажировали,еще через 2 дня позвонили и сказали что их решение положительное Я в тот же день уволилась и тут вдруг выяснилось,что

Седьмой континент гипермаркет НАШ

Белгород  | 2010-12-30

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвен

Страницы: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81