Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 78

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

IDS BORJOMI

Белгород  | 2013-09-26

Региональный менеджер Ткаченко И.Г. мягко говоря психически неуравновешенный тип. Хвастался, что принял, а потом уволил 300 человек. Обещает 51 000 З/П, а потом под всякими предлогами вычитает за все, что хочет. В результате получаешь 15 000, и то через два месяца. Когда увольняешься, вообще по договору 4 500. Лажа.

ООО "Мистер Дорс-Белгород"

Белгород  | 2013-09-24

Салон мебели - полная шляпа. Руководство магазина систематически обманывает продавцов и покупателей. Заказчики, за большие деньги, ждут исполнения обязанностей по договору - по пол года. Заведено несколько судебных дел по фактам грубейших нарушений. До сих пор "льют в уши сладкий яд". По факту: ни зарплаты работнику, ни выполненного заказа в срок клиенту. Вот он сервис по-белгородски!

ООО "Трансюжстрой-Сервис"

Белгород  | 2013-09-23

Генеральный директор Кравсун Л.Н. отличается редкостной безнравственностью и моральной нечистоплотностью в её-то 62 года! Соискатели вакансий этой фирмы будьте осторожны и внимательны при заполнении документов при трудоустройстве. Верхушка организации ж..олизы. Основной коллектив запуган и рабски унижен. Рабы в 21-м веке!

ООО Спектар, ООО Горизонт

Белгород  | 2013-09-19

НЕ видитесь на эти объявления, это все тиенс TIENS, по адресу харьковский переулок 36г.
Их объявления кишат во всех направлениях и на всех сайтах по устройству на работу. Будьте осторожны.
Занимаются они сетевым маркетингом? соответственно пирамида.

ИП Тишенко СГ

Белгород  | 2013-09-16

Обещает оклад плюс процент в итоге оклада и не слышно и не видно стоимость изделий держится в тайне ! при расчете зарплаты цены берутся просто из головы ! зарплата считается в конце месяца отдается авансоми на протежении всего следуешего месяца! об официальном трудоустройстве не может быть и речи одни разговоры!

Tiens

Белгород  | 2013-09-12

Спасибо вам за этот сайт! Я чувствовала, что что -то в этой конторе не так гладко. Пришла на урок, услышала название компании и вышла в интернет

ООО "ЖЭУ Белгородстрой"

Белгород  | 2013-09-04

Остерегайтесь устраиваться на работу в ЖЭУ Белгородстрой. Директор - малограмотный гастарбайтер, притащивший в Белгород всю свою огромную семейку. Никто из них практически не владеют русским языком, зато занимают ключевые посты в ЖЭУ и получают хорошие зарплаты. Нам же платят сущие гроши. Например: водитель получает 8 т.р., бухгалтер 9 т.р. техник 8 т.р. и т.п. Однако, если аналогичную должность занимает его родственник, то зарплата в два раза увеличивается. Директор ЖЭУ не чист на руку и страшно непорядочный человек. Текучка кадров огромная. Работники его ненавидят, каждый рабочий день начинается с проклятий в его адрес. Хуже руководителя, вы не встретите в жизни.

ИП Симонов Д.В.

Белгород  | 2013-08-26

Хамское отношение и не умение грамотно объяснить весь материал. Завышенные требования и уровень работы высок на столько, что просто не понимаешь работаешь ты у Президента или просто в Мебельном салоне. Болезненное отношение к определенным цветам (!и не дай Бог ручки или карандаши на столе иного цвета попадутся им на глаза). Большая вероятность помимо должности Менеджера еще вдобавок заиметь должность "ответственного за тумбочку", "ответственный за острые карандаши" и т.д. и т.п. Полный хаус в голове наступает после многочисленных просчетов по различным формулам, чтобы в итоге обозначить конечную стоимость товара для клиента, который не догадывается насколько "широка душа" Владельца фирмы и какая прибыль заложена сверху)))

ИП Михеева

Белгород  | 2013-08-04

Полностью согласна с высказыванием про ИП Семенцову ,только сейчас они набирают персонал под ИП Михеева

ИП Симонов Буржуа Декор

Белгород  | 2013-08-01

Несерьезная конторка. Могут потратить время на обучение сотрудника, вложить свои силы и время, потом под настроение уволить без объективной причины.

Страницы: 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 85