Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 77

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ооо Домострой

Белгород  | 2013-11-01

Привет ВалВасе и Васильичу.Кумово депо-это 1. 2-пользуясь постоянной текучкой кадров зарабатывают деньги 3-нарушение более 12 статей ТК РФ,от отсутствия трудового договора,до махинаций с зарплатами.

ооо "канцлер"

Белгород  | 2013-10-28

Здравствуйте,в этом магазине не выплачиваются отпускные(но за них заставляют расписываться),больничные,не отпускают в дикрет(если решишь пойти по закону ,против них "тебя либо подставят,либо создадут такие условия,что сам уйдешь,не сможешь работать")

Ип Сорокина

Белгород  | 2013-10-22

Директор, а точнее ТИРАН в юбке, которая торгует пижамами и халатами на Семейном рынке!!!Не советую идти к ней работать, молчать можно о том, что нет оформления по ТК,

ООО ЧОП Собратья

Белгород  | 2013-10-16

Замечательный, ответственный коллектив и ужасающе неадекватный, истеричный исполнительный директор Тюрин А.Н. Ежедневные часовые разводы используются вышеназванным только для своей эмоциональной разрядки. Забывает собственные указания, игнорирует свою подпись на документах, отчитывает за исполнение собственных же указаний. Совершенно бесполезный, нет, вредный для организации человек.

ООО "РегионАгроПродукт"

Белгород  | 2013-10-16

Ужасная шарага, куча левых фирм ООО "РегионАгроПродукт", "Регионагро", ЛюксОйл и т.д. Отношение к работникам скотское, люди по три месяца зарплаты не видят, обещает одну сумму, дает другую...не оформляет официально...кучу исков от бывших работников, от фирм контрагентов, всем должен..

Акс Финанс

Белгород  | 2013-10-15

Коммерческий директор - Ткаченко Р.Ю. Генеральный - Никулин Д.В Обещаний много, но всё ложь! Оформления там нет, з/п не платят, после отработанных 2-ух недель, выдумывая штрафы. На рабочем месте нет никаких удобств, искать туалет придётся по всему городу. И сплошные нарушения!

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс"

Белгород  | 2013-10-15

ООО "РегионАгропродукт", он же "РегионАгропродукт плюс", про нее и ее директора здесь много "интересного" написано в интернете. Еще раз хочу предостеречь людей ищущих работу. Не теряйте свое время и нервы! Это недобросовестный работодатель, зарплату не платит и при этом считает всех людей, которые у него работают, людьми второго сорта, в этой организации полный хаос и беззаконие во всем.

ИП Шмунк Е.М.

Белгород  | 2013-10-09

Ужаснее фирмы и руководителей встретить невозможно! Обещают "золотые горы" и "индивидуальный подход" к каждому сотруднику, а на самом деле зажравшиеся жлобы, штрафуют за всё подряд,лишь бы не выплатить честно заработанные деньги.С работниками общаются как с рабами, на них должны пахать 24 часа в сутки, и при этом за копейки! И не дай Бог не ответить на телефонный звонок в свой законный выходной- ШТРАФ неминуем)))

ип качанов А.А.

Белгород  | 2013-10-04

Абсолютно бессовестные люди, бесчестно относящиеся к людям, устраивающимися к ним на работу.

ООО Альпика, ООО Альпика Плюс

Белгород  | 2013-09-30

ООО «Альпика» или «ООО Альпика Плюс» – одна и та же «Компашка», две фирмы в одном деле созданы для подставы третьей стороны. Юридической порядочности нет, это касается выплаты заработной платы, премий и т.п.

Страницы: 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 85