Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 7

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

СтройОпт31

Белгород  | 2019-02-11

СтройОпт31 дает вакансии работа -сварщик сборщик. Устройство все не официально. черная зарплата. Обещают 25-30, а на самом деле платят полов

ООО "ТАИР"

Белгород  | 2019-02-08

Нашла на сайте "Моя реклама" вакансию Специалист (по кадрам)ООО "ТАИР" оптовая торговля по адресу г. Белгород, ул.Мичурина, д. 48, а на самом-т

СтройДизайн

Белгород  | 2019-02-06

Работали в прошлом году в данной организации у прораба Руслана. По окончании работ он недовыдал нам 10% от заработка, типа это его доля за

Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Белгород  | 2019-02-04

Жаль не было раньше отзывов про эту говнофирму. Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете

АРД-спецмонтаж

Белгород  | 2019-02-02

Отвратительная "шаражкина контора"! Кидалово с деньгами - норма! Текучка сотрудников колоссальная. Директор самодур. ТК РФ - ним подтёрли

ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Белгород  | 2019-01-30

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выпл

Жемчужина -Люкс Дент

4)График работы нет.
5) Заставляют работать на миз

Аэробел

Белгород  | 2019-01-24

Завод высокотехнологичный, но изначально построен с нарушениями техники безопасности
и охраны здоровья. Маслостанция смазки форм в

Деловой потенциал

Белгород  | 2019-01-19

В чернейший список компанию деловой потенциал. Директор ужасный хам, неприятный человек, который постоянно задерживал зп и думал как бы

ИП Колесникова Ольга Николаевна ООО Приоритет

Белгород  | 2019-01-18

Проработала некоторое время в этой конторе специалистом по продажам. Франшиза мобильных операторов у них так же есть ломбард. Когда спр