Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 7

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО РОСМОП

Белгород  | 2019-05-05

Менеджер отдела продаж с новыми клиентами.Проработав месяц в этой компании, меня вызвали и сказали, что это не те результаты, и при не вып

ООО РОСМОП

Белгород  | 2019-05-03

Менеджер отдела продаж. Единственный способ работать в этой компании - принести руководству прибыль, о которой они мечтают. Каждых две н

ООО "Онлайн" ООО "Хамелеон"

Белгород  | 2019-04-23

Итак проработав там далеко не первый день, могу сказать так: компания - мошенник по отношению к своим сотрудникам. прокатали очень много

Цифромаркет

Белгород  | 2019-04-23

Пробовал устраиваться по вакансии продавец - консультант в городе в компанию Цифромаркет. И так первое что мне назначили созвон по телеф

ООО Центр Газ Сервис

Белгород  | 2019-04-18

Компания ООО Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича систематически и умышленно не выплачивает заработную плат

Центр Газ Сервис

Белгород  | 2019-04-17

Организация Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича а так же владельца Петренко Елена Александровна АФЕРИСТЫ, н

Южстанкомаш

Белгород  | 2019-04-16

Около года отработал в данной компании, были только обещания по скорому запуску завода. Всем клиентам тоже обещали что скоро начнем рабо

Про лайф

Белгород  | 2019-04-11

На вакансию медицинский администратор захотели,чтобы в обязанностях я делала забор анализов и делала уколы,в том числе ставила капельн

Tiens

Белгород  | 2019-04-04

3.04.19 был на стажировке, такого бреда я еще не слышал, прослушав первую лекцию, решил остаться на вторую, стало очень интересно о доходах п

ООО мирстрой-1

Белгород  | 2019-03-27

Нанимает людей лично директор Андрей Васильевич Кормош, обещает высокую зарплату, официально не трудоустраивается,по окончании работ н