Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород - 5

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ООО"Европа"

Белгород  | 2019-09-27

ООО"Европа" на Пугачева5- люди не ходите туда работать. У меня там работает дочь.Коллектив хороший, но директор "Форменная дура", как таких

ООО ,, Автотехос,,

Белгород  | 2019-09-24

Позвонила по объявлению и узнала , что они принимают на работу только лиц до 30 лет. Ни опыт работы ни что другое их не интересует. Молодых

Груз-Логистика

Белгород  | 2019-09-24

На собеседование рассказывают о Большой зарплате, а по факту если повезёт хоть что-то получить! "Кидают " с ЗП.

Очень большая текуче

ип трубчанинов е и

Белгород  | 2019-09-20

директор трубчанинов евгений иванович
Описание деятельности:

Индивидуальный Предприниматель Трубчанинов Евгений Иванович де

ООО"Европа"

Белгород  | 2019-09-16

Никогда и никому не советую идти работать в торговую сеть" Европа". По выполнению трудовых обязательств Головная компания их исполняет,

ООО "Вентиляционные технологии"

Белгород  | 2019-09-13

Не верьте обещанным зарплатам в 40 тыс.руб. В лучшем случае 20, при условии большого объема работы (попа в мыле). По договору оклад 12 000, остал

Подъем-сервис

Белгород  | 2019-09-11

Компания занимается обманам людей производство никакого нет, перекупы да еще привозят не тот товар и в три раза дороже, нарушают сроки д

ЗАО Фабрика диаграммных бумаг

Белгород  | 2019-08-24

Ужасная организация!,Украинские руководители своих работников считают просто за рабов,дискриминация , сплошные маты,унижения и оскорбл

ООО СК Тера-Строй

Белгород  | 2019-08-23

Директор Маслов Константин,лжец и подонок! Все делает для себя а на людей которые работают плевать ! Не платит зарплаты! Обещает и не выпо

Агрохолдинг "Мираторг"

Белгород  | 2019-08-23

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :)
Мне пришло сообщение перезвонит